09. June 2024, 12:43:19   1419 Online
Évaluations Anton3870
146
146

coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1988 J * 2 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1987 G * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1987 G * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1984 J * 2 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! BRD 50 Pfennig 1971 J Polierte Platte (PP) 07.06.2013 22:45
ludwig_st
Super, Danke. Gerne wieder, Post geht heute noch weg BRD 2003 3x 10 Euro stgl. Ruhrgebiet AVR, Semper RVR, 17 Juni RVR 925 Silber 49,95gr fein 04.06.2013 10:24
8171juergen
(¯`v´¯) - HERZLICHEN DANK -- (¯`v´¯)Sehr gerne wieder und viele Grüsse (¯`v´¯)8171juergen(¯`v´¯)- ****KURSMÜNZENSATZ****POSTAUSGABE***** - 2000 - G - POLIERTE PLATTE - 24.05.2013 07:54
superschnelle Überweisung, vielen Dank, Münzen sind unterwegs BRD-Kursmünzensatz 2000 J, Polierte Platte, Sonderedition 16.05.2013 13:45
Chippi
Alles bestens! Danke! Thailand 5 Satang 1926 (134) 08.05.2013 15:41
Chippi
Alles bestens! Danke! Thailand 1 Satang 1942 (203) 08.05.2013 15:41
Caha69
(¯`v´¯) - HERZLICHEN DANK -- (¯`v´¯)Sehr gerne wieder und viele Grüsse (¯`v´¯)caha69(¯`v´¯)- SCHNÄPPCHEN**KMS DEUTSCHLAND-2003-PRÄGESTÄTTE- A -STEMPELGLANZ- 8 MÜNZEN=3,88 € 08.05.2013 07:28
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 2 Schilling 1932 Seipel vorzüglich/stempelglanz 26.04.2013 08:54
bznmusik
(¯`v´¯)HERZLICHEN DANK(¯`v´¯) Abwicklung: Perfekt (¯`v´¯) HERZLICHEN DANK(¯`v´¯) Österreich 1 REPUBLIK 2 SCHILLING 1934 Dr.ENGELBERT DOLLFUSS - S I L B E R - VZGL 15.04.2013 20:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 26.03.2013 17:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 26.03.2013 17:24
8171juergen
(¯`v´¯) - HERZLICHEN DANK -- (¯`v´¯)SUPERSCHNELLE ZAHLUNG-SEHR GERNE WIEDER (¯`v´¯)8171juergen(¯`v´¯)- ****KURSMÜNZENSATZ****POSTAUSGABE***** - 2000 - A - POLIERTE PLATTE - 13.03.2013 17:28
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Fast Vorzüglich 3,05 g Feingold. Kremnitz 04.12.2012 11:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 2 Schilling 1931 Mozart und 1937 Fischer von Erlach 09.11.2012 16:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 2 Schilling 1932 Haydn 01.11.2012 09:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 2 Gulden 1885 30.10.2012 09:46
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank *RAR* Austria Österreich 2 Groschen 1934 *RAR* FFM 26.10.2012 19:53
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Österreich, 5 Schilling 1934 18.10.2012 10:34
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Ungarn, Forint 18.10.2012 10:34
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1911 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 10.09.2012 08:48
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, danke ! KMS Deutschland 2003 D 8 Stück Eurosatz stgl unc selten R 24.07.2012 17:47
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Thailand 5 Baht 1982 #519 23.07.2012 08:41
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Thailand 1 Baht 1974 #522 23.07.2012 08:41
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Thailand 25 Satang 1977 #521 23.07.2012 08:41
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Thailand 5 Baht 1971 #518 23.07.2012 08:41
Alles ok, danke Österreich, Schilling 19.07.2012 10:39
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. Kaiserreich 1 Mark 1915 D 10.07.2012 09:24
pivovar_2011
Doručeno 27/6/2012. Vše OK 100 Schilling Intern.Zentrum Wien (UNO-City 1979) ANK101 27.06.2012 12:12
frankov
angenehme/problemlose Transaktion Thailand 25 SATANG = 1/4 BAHT. 19.06.2012 11:15
coinworld
Perfect - thank 4 nice 2/1 Pfennig - VZ and ST 18.06.2012 11:34
Alles bestens, danke - Thailand 50 Satang 2523 - 17.06.2012 13:58
coin-point
Alles super! Superschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 5 Pfennig 1874 A ss+ Flecken 04.06.2012 19:31
timmi2000
Alles in bester Ordnung, Danke ! J.2, 2 Pfennig 1874 A 01.06.2012 19:53
timmi2000
Alles in bester Ordnung, Danke ! J.4, 10 Pfennig 1889 A 01.06.2012 19:53
Constantin
Schnelle Überweisung - Alles bestens - Gerne wieder! Preussen - 5 Mark - 1876 C 30.05.2012 11:29
worldcoins.de
Alles bestens. Schnelle Zahlung, netter Kontakt....vielen Dank !! BRD 5 DM 1957 Eichendorff mit Henkelöse !! 26.05.2012 11:36
bznmusik
SUPER ABLAUF, SEHR GERNE WIEDER, ES GIBT WIEDER NEUES,ÖFTER NACHSEHEN .L G FRANZ JOSEPH Ungarn 1 FORINT 1880 KB - SILBER -Vzgl 25.05.2012 19:03
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Österreich 1 Groschen 1933 (s) #501 15.05.2012 08:47
timmi2000
Alles in bester Ordnung, Danke ! J.356, 5 Reichsmark 1934 A, Kirche mit Datum 09.05.2012 19:16
Jungessen
Es steht im Angebot"..sie steigern auf 1 Münze.."ansonsten alles ok--auf ein neues-- Ö 022 - Österreich - 1 x 20 Groschen 1950 Erhaltung siehe Scan Sie steigern au 1 Münze 09.05.2012 17:42
ÜBERWEISUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! BESSER GEHT ES NICHT !! VIELEN DANK !! NOTE: 1* Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1935 F Alu ss+ 11.04.2012 14:30
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 3. Reich Nickelmünze! 50 Pfg. 1939 A Umlaufmünze Originalbild J. 365 rare und preiswerte Münze 05.04.2012 16:26