Unproblematische Auktionsabwicklung DANKE! |
PEUS China 5 Yuan SILBER 1995 Proof 15,76 g Feinsilber. Panda auf Baumstamm |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz (Flecken) |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
China 5 Yuan (Panda) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP |
China 5 Yuan (Panda) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) |
China 5 Yuan (Panda) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP |
China 5 Yuan (Panda) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Italien 20 Lire 1885 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) nicht eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
China 500 Yuan 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollars 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! |
USA 10 Dollars (Eagle) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |