29. May 2024, 08:18:17   1894 Online
Évaluations balou1
732
99,9 %
731
1

Unproblematische Auktionsabwicklung DANKE! PEUS China 5 Yuan SILBER 1995 Proof 15,76 g Feinsilber. Panda auf Baumstamm 17.03.2011 14:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz (Flecken) 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan (Panda) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan (Panda) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan (Panda) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan (Panda) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.03.2011 16:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.03.2011 15:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.03.2011 15:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.03.2011 15:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.03.2011 15:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.03.2011 15:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 15.03.2011 15:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 15.03.2011 15:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1885 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.03.2011 15:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) nicht eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 04.03.2011 10:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 500 Yuan 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 04.03.2011 10:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollars 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 04.03.2011 10:28
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! USA 10 Dollars (Eagle) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.02.2011 14:36

0,65 EUR 1j 07h 00min0 Enchères