hufies
sehr gute Ware und schnelle Lieferung. Gerne wieder!!! |
50 Korun 1944 |
marioschneider
sehr schnelle Lieferung, exzellente Münze, vielen Dank! |
Tropfen Kopeejka 1613 - 1645 |
2836 USA 20 Dollar GOLD 1899 S sehr schön Patina |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Slowenien 100 Euro GOLD 2009 Proof 6,3 g Feingold. 100 Jahre Motorflug |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Tschechien 2500 Kronen 2008 Brauerei Pilsen 1/4 oz Gold Schmelzwert schon 266 Euro |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Belgien 1/2 oz Gold Francs Germinal 2003 100 Euro |
alles erledigt. storno durch. vielleicht beim nächsten male..... glückauf |
Preussen Kaiserreich Wilhelm I. 5 mark Silber 1876 A siehe Originalbild J. 97 überdurchschnittliche |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1888 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Wie immer. Gerne wieder. |
PEUS Kanada 5 Dollar 1/10 Unze GOLD 2007 Proof 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold |
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Leicht fleckig, vorzüglich 3,05 g Feingold |
PEUS San Marino 500 Lire SILBER 1992 R Uncirculated 9,19 g Feinsilber. Olympiade 1992 - Streitwagen |
Österreich 10 Kronen 1908 sehr schön (Fehler rechts im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
USA 1 Dollars 1845 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,51g Gold |
Alles bestens! |
Böhmen, Prager Groschen, Mittelalter |
Alles bestens! |
mala62
alles bestens vielen dank |
Tschechien 10 Haleru 1933 vz - stgl. |
veryfine18
sehr schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt |
Uganda 5 Cents 1966 |
veryfine18
Pakistan 1 Rupie 2002 |
veryfine18
Nepal 1 Rupie 2060 (2003) |
veryfine18
Kasachstan 10 Tenge 2002 ss-vz |
veryfine18
Cylon 10 Cents 1944 ss- |
veryfine18
Malediven 5 Laari 1960 |
veryfine18
Malediven 10 Laari 1960 |
veryfine18
Malediven 25 Laari 1960 |
veryfine18
Westafrikanische Staaten 5 Francs 1960 |
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön 6,06 g Feingold |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Grossbritannien Sovereign 1869 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Preußen Taler 1829 A Sehr schön Berlin. Friedrich Wilhelm III. |
PEUS Böhmen, Königreich Leopold I. 3 Kreuzer 1704 GE Sehr schön Prag |
Vielen Dank! |
RDR MALEYGROSCHEN 1597 SS (10109) |
roaroa53
alles gut |
SAMOA UND SISIFO GOLD 1980 |
roaroa53
alles gut |
JAPAN 2 SHU GOLD TEMPO PERIOD |
Danke, schnell und unkompliziert. SUPER!!! |
PEUS Mähren Ferdinand II. 3 Kreuzer 1624 B Schön Brünn |
PEUS Österreich f.d.Lombardei + Venetien Cu-5/10 Kreuzer (1/2 Soldo) 1862 A Sehr Schön Wien. Franz J |
reddshund
Alles bestens, schnelle Zahlung, Nette Kontakt, Danke und Empfehlung |
TSCHECHIEN 200 Koron 2007 PROOF Karlovy Most |
reddshund
Alles prima!!! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Preußen Taler 1866 Sehr schön |
Hessen62
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
(62) Böhmen (Kuttenberg) Prager Groschen |
einwandfreie Abwicklung. Danke! |
USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1884 O - |
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE |
USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1886 - |
J. 331 Weimar 5 Mark Eichbaum 1928 J - Originalbild |
USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1921 S - |
USA Silber - PEACE DOLLAR - 1922 S - |
USA Silber - PEACE DOLLAR - 1923 - besser |
USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1890 O - |
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE |
USA Silber - PEACE DOLLAR - 1923 - |
USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1887 - |
USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1889 - |