29. May 2024, 06:56:20   1955 Online
Évaluations vibria
228
228

hufies
sehr gute Ware und schnelle Lieferung. Gerne wieder!!! 50 Korun 1944 18.09.2011 17:28
marioschneider
sehr schnelle Lieferung, exzellente Münze, vielen Dank! Tropfen Kopeejka 1613 - 1645 17.09.2011 12:11
Alles bestens, vielen Dank. 2836 USA 20 Dollar GOLD 1899 S sehr schön Patina 12.09.2011 10:20
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Slowenien 100 Euro GOLD 2009 Proof 6,3 g Feingold. 100 Jahre Motorflug 05.07.2011 09:55
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Tschechien 2500 Kronen 2008 Brauerei Pilsen 1/4 oz Gold Schmelzwert schon 266 Euro 20.06.2011 10:46
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Belgien 1/2 oz Gold Francs Germinal 2003 100 Euro 07.06.2011 10:00
alles erledigt. storno durch. vielleicht beim nächsten male..... glückauf Preussen Kaiserreich Wilhelm I. 5 mark Silber 1876 A siehe Originalbild J. 97 überdurchschnittliche 27.05.2011 15:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 25.05.2011 10:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1888 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 25.05.2011 10:01
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Wie immer. Gerne wieder. PEUS Kanada 5 Dollar 1/10 Unze GOLD 2007 Proof 3,11 g Feingold. Maple Leaf 24.05.2011 11:14
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Wie immer. Gerne wieder. PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold 24.05.2011 11:14
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Leicht fleckig, vorzüglich 3,05 g Feingold 06.04.2011 10:45
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE PEUS San Marino 500 Lire SILBER 1992 R Uncirculated 9,19 g Feinsilber. Olympiade 1992 - Streitwagen 06.04.2011 10:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1908 sehr schön (Fehler rechts im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 09.03.2011 11:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollars 1845 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,51g Gold 09.03.2011 11:31
Alles bestens! Böhmen, Prager Groschen, Mittelalter 22.02.2011 15:58
mala62
alles bestens vielen dank Tschechien 10 Haleru 1933 vz - stgl. 08.01.2011 20:39
veryfine18
sehr schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt Uganda 5 Cents 1966 05.10.2010 17:07
veryfine18
sehr schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt Pakistan 1 Rupie 2002 05.10.2010 17:07
veryfine18
sehr schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt Nepal 1 Rupie 2060 (2003) 05.10.2010 17:07
veryfine18
sehr schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt Kasachstan 10 Tenge 2002 ss-vz 05.10.2010 17:07
veryfine18
sehr schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt Cylon 10 Cents 1944 ss- 05.10.2010 17:07
veryfine18
sehr schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt Malediven 5 Laari 1960 05.10.2010 17:07
veryfine18
sehr schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt Malediven 10 Laari 1960 05.10.2010 17:07
veryfine18
sehr schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt Malediven 25 Laari 1960 05.10.2010 17:07
veryfine18
sehr schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt Westafrikanische Staaten 5 Francs 1960 05.10.2010 17:07
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön 6,06 g Feingold 09.03.2010 09:39
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Grossbritannien Sovereign 1869 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.02.2010 13:07
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Preußen Taler 1829 A Sehr schön Berlin. Friedrich Wilhelm III. 09.02.2010 10:09
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Böhmen, Königreich Leopold I. 3 Kreuzer 1704 GE Sehr schön Prag 09.02.2010 10:09
Vielen Dank! RDR MALEYGROSCHEN 1597 SS (10109) 31.01.2010 08:24
roaroa53
alles gut SAMOA UND SISIFO GOLD 1980 26.09.2009 18:48
roaroa53
alles gut JAPAN 2 SHU GOLD TEMPO PERIOD 26.09.2009 18:48
Danke, schnell und unkompliziert. SUPER!!! PEUS Mähren Ferdinand II. 3 Kreuzer 1624 B Schön Brünn 15.09.2009 08:24
Danke, schnell und unkompliziert. SUPER!!! PEUS Österreich f.d.Lombardei + Venetien Cu-5/10 Kreuzer (1/2 Soldo) 1862 A Sehr Schön Wien. Franz J 15.09.2009 08:24
reddshund
Alles bestens, schnelle Zahlung, Nette Kontakt, Danke und Empfehlung TSCHECHIEN 200 Koron 2007 PROOF Karlovy Most 15.05.2009 03:58
reddshund
Alles prima!!! Schnell und unkompliziert. PEUS Preußen Taler 1866 Sehr schön 05.05.2009 07:54
Hessen62
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung (62) Böhmen (Kuttenberg) Prager Groschen 19.04.2009 08:09
einwandfreie Abwicklung. Danke! USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1884 O - 14.08.2008 12:10
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1886 - 14.08.2008 12:09
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE J. 331 Weimar 5 Mark Eichbaum 1928 J - Originalbild 06.08.2008 14:38
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1921 S - 06.08.2008 14:37
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE USA Silber - PEACE DOLLAR - 1922 S - 06.08.2008 14:37
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE USA Silber - PEACE DOLLAR - 1923 - besser 06.08.2008 14:37
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1890 O - 06.08.2008 14:37
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE USA Silber - PEACE DOLLAR - 1923 - 30.07.2008 20:50
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1887 - 30.07.2008 20:50
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE USA Silber - MORGAN DOLLAR - 1889 - 30.07.2008 20:50

0,60 EUR 3j 07h 20min0 Enchères
2,59 EUR 2j 13h 35min0 Enchères