ludwig3
bestens , gerne wieder |
Haus Habsburg 4 Kreuzer 1864 B sehr schön |
ludwig3
bestens , gerne wieder |
Haus Habsburg 4 X 4 Kreuzer 1860 A,B;1861 A,B sehr schön und besser |
torwil
Alles OK. TOP Verkäufer. |
Haus Habsburg 1 Kreuzer 1760 H f.ss-ss |
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! |
Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 F Nickel vz/f.stgl!!! |
hubert007
Bayern Madonnentaler 1770 A (Amberg) Silber sehr schön |
hubert007
Bayern Madonnentaler 1772 Silber schöne Patina sehr schön |
hubert007
Russland 2 Markkaa 1906 für Finland Silber selten f.vz/vz!!! |
hubert007
Hong-Kong Victoria (1841-1901) 50 Cents 1894 Silber selten f.vorzüglich!!! |
dr.h.wiegank
BRAVO!Dr.H.Wiegank aus Neuruppin |
China 10 Yuan 1990 Silber in PP!!! |
dr.h.wiegank
Haus Habsburg Bronzemedaille 1912 v.Hartig 75mm vorzüglich!!! |
dr.h.wiegank
Haus Habsburg Bronzemedaille 1905 v.Schwartz F.Schiller 60mm f.vz!!! |
dr.h.wiegank
Haus Habsburg Franz II.(I.) (1792-1835) Bronzemedaille 1814 v.Gayrard vorzüglich!!! |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Italien 1 Lira 1863 M Silber sehr schön+ |
Haus Habsburg Tragbare ALU-Medaille 1912 f.stgl!!! |
Haus Habsburg einseitige Bronzeplakette 1912 80 X 50mm vorzüglich!!! |
noru2011
Alles bestens, gerne wieder |
Großbritannien 1 1/2 Pence 1836 Silber selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! |
Paul_Kersey
Sehr schneller Versand, absolut empfehlenswert, gerne wieder |
Italien Emilia-Romagna 2 Lire 1860 F(Firenze) Silber sehr selten f.ss/ss |
Berglöwe
Bewährter MA-Partner. Schnell, zuverlässig, einwandfreie Ware. Vielen Dank! |
Italien 1 Lira 1915 R Silber f.v/vz!!! |
jahreber
Alles Super |
Sachsen 5 Mark 1909 Universität Leipzig stgl!!! |
jahreber
Alles Super |
Mecklenburg-Shwerin Friedrich Franz IV (1797-1918) 5 Mark 1904 Silber stgl!!! |
jahreber
Alles Super |
Neuguinea 2 Mark 1894 A selten sehr schön |
jahreber
Alles Super |
Frankreich Heinrich IV(1589-1610) 1/4 Ecu 1590 H (La Rochelle) Silber selten f.vz/ss+!!! |
jahreber
Alles Super |
Frankreich Karl IX (1560-1574) Teston MDLXVIII(1568) F (Angers)1er Typ sehr selten ss/f.vz!!! |
jahreber
Alles Super |
Weimar 3 Mark 1929 A Waldeck Silber f.prägefrisch!!! |
jahreber
Alles Super |
Weimar 3 Mark 1927 A Universität Marburg Silber prägefrisch!!! |
jahreber
Alles Super |
Dänemark 16 Skilling 1856 Silber selten in dieser Erhaltung vorzüglich+!!! |
TEE-Rheingold
sehr schnell geliefert und alles Bestens, kann ich wärmstens weiterempfehlen |
Sachsen 5 Mark 1909 Universität Leipzig Silber stgl!!! |
TEE-Rheingold
TEE-Rheingold
Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1915 Silber selten f.prägefrisch!!! |
ostibodo
Münze wie beschrieben - alles bestens. |
Italien 5 Lire 1929 R Silber sehr schön+ |
ostibodo
Italien 5 Lire 1927 R Silber f.vz!!! |
ostibodo
Italien 2 Lire 1916 R Silber sehr schön+ |
ostibodo
Italien 2 Lire 1911 R Silber selten f.vz!!! |
ostibodo
Italien 2 Lire 1887 R Silber sehr schön |
ostibodo
Italien 1 Lira 1913 R Silber sehr schön+ |
ostibodo
Italien 50 Centesimi 1863 M Silber schöne Patina sehr schön+ |
ostibodo
Italien 20 Centesimi 1863 T Silber schöne Patina sehr schön |
Heisser
beiendruckende Medaille, die sehr gut verpackt war, netter Kontakt, 1A ! |
Erster Weltkrieg einseitige Eisenmedaille 1914 selten 146mm vorzüglich!!! |
dxr041
wie immer gut gelaufen, vielen Dank und gerne wieder |
Schweiz-Genf l Sol 6 Deniers 1825 schöne Patina f.stgl!!! |
dxr041
Sachsen 1/12 Taler 1763 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! |
dxr041
Sachsen 8 Pfennige 1809 H selten sehr schön |
surir2
Positive transaction, danke |
Baden 2 Mark 1896 Silber ss+/f.vz!!! |
surir2
Positive transaction, danke |
Frankreich 5 Francs 1856 D (Lyon) Silber seltener Jahrgang sehr schön |
surir2
Positive transaction, danke |
Nürnberg 20 Kreuzer 1762 Silber selten sehr schön |
surir2
Positive transaction, danke |
Würzburg 1/84 Taler 1794 Silber sehr selten in dieser Erhaltung kl.Zainende stgl!!! |
surir2
Positive transaction, danke |
USA 1 Cent Large Type 1831 selten sehr schön |
surir2
Positive transaction, danke |
Riga unter Schweden 1/24 Taler (16)24 Silber sehr schön |
surir2
Positive transaction, danke |
Riga unter Schweden 1/24 Taler (16)44 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz!!! |
surir2
Positive transaction, danke |
Dänemark Christian VIII(1839-1848) Speciesdaler 1848 Silber selten schöne Patina f.vz!!! |
surir2
Positive transaction, danke |
1 Mark 1878 J Silber selten in dieser Erhaltung f.prägefrischl!!! |