Australien 10 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
euromunt
Alles Bestens,Danke |
China 50 Yuan 2011 Gold Panda |
euromunt
Alles Bestens,Danke |
China 50 Yuan 2010 Gold Panda |
China 50 Yuan 2015 vz aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Isle of Man 1/10 Noble 1985 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin |
China 200 Yuan 2015 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
China 200 Yuan 2013 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Frankreich 20 Francs 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
China 5 Yuan 1989 eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
kehlen
abwicklung hervorragend |
China VR 10 Yuan 2013panda silber |
Blitzzahlung ! Absoluter TOP BIETER ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Australien Anlagesilber 1 D Koala 2014 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold |
USA Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 1 Dollar 1989 Silver Eagle Feinsilber KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
China: 10 Yuan Panda 1984, 1/10 Unze Gold |
ABSOLUT PERFECT ! TOP BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10von 10 S*T*E*R*N*E*N !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Australien Anlagesilber 1 D Kookaburra 2014 Top 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz |
Australien Anlagesilber 1 D Kookaburra 2015 Top 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz |
Australien Anlagesilber 1 D Koala 2011 Top 31,1 G Koblenz KMS Koblenz |
China Panda 2008 10 Yuan Panda spielt mit Baby 1 Oz Feinsilber KMS Koblenz |
China Panda 10 Yuan 2010 1 Unze 31,1 G Feinsilber ST KMS Koblenz |
China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2013 Top 31,1 G Feinsilber KMS Koblenz |
China Gold Panda 5 Yuan 1/20 Oz 1,55 Gramm Feingold EINHORN 1996 KMS Koblenz |
China Gold Panda 5 Yuan 1/20 Oz 1,55 Gramm Feingold 1994 KMS Koblenz |
China Gold Panda 20 Yuan 1/20 Oz 1,55 Gramm Feingold 2004 KMS Koblenz |
USA Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 1 Dollar 1986 Silver Eagle Feinsilber KMS Koblenz |
Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 1988 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz |
Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 1989 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz |
China 10 x 20 Yuan (Panda) 2015 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 10x 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 1990 sehr schön (kl. rote Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Somalia 2000 Schilling 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber spiegelglanz |