Rußland Russia Gold 5 Rubel 1898 4,3 Gramm 900 Gold KMS Koblenzer Muenzen Studio |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1858 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870 |
Alles super, vielen Dank! |
Russland: 5 Rubel Gold 1900 |
Alles super, vielen Dank! |
Frankfurt: 1 Taler 1860 |
Alles super, vielen Dank! |
Hessen-Kassel: 1 Taler 1841 |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS BRD 10 DM 1991 A Brandenburger Tor Feingewicht: 9,7g |
Alles bestens,vielen Dank! |
Oldenburg Friedrich August (1900-1918) 5 Mark 1900 Silber selten sehr schön/sehr schön+ |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5632 Sachsen Königreich Doppelter Vereinstaler 1861 B Dresden Ätzspuren, gereinigt sonst vorzüg |
TOP ! sehr schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Perfect ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Wilhelm II Preußen 2 Mark 1904 A Silber KMS Koblenz Kaiserreich |
4021 Württemberg 3 Mark Silber 1911 Silberhochzeit Henkelspur sehr schön |
4017 Württemberg 5 Mark Silber 1876 fast sehr schön |
4004 Preussen 3 Mark 1910 Silber Uni Berlin Prachtexemplar, fast Stempelglanz |
3989 Bayern 3 Mark 1914 Silber Randfehler, sehr schön vorzüglich |
abarth
besten dank - alles ok !!!! |
5 MARK 1903 J - DEUTSCHES REICH - HANSESTADT HAMBURG - FE - EISEN - MAGNETISCH - KEIN Silber |
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 5820 Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) |
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
DDR: 20 Mark 1970 A Friedrich Engels - Jaeger #1529 - Silber |
SUPER SPITZEN BIETER ! SEHR NETT UND ZUVERLÄSSIG ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! TOP TOP TOP ! BESSER GEHT ES NICHT ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! |
2 Mark Anhalt Friedrich II 1904 sehr selten Kat Schön 7 J 22 KMS Koblenz |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
DDR 10 Mark 1983 Richard Wagner, Silber in stg. Jaeger 1589 |
PEUS 5759 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A Henkelspur, fast sehr schön 1,79 g Feingold. Kais |
Alles super, vielen Dank |
Weimarer Republik: 3 Mark Kursmünze 1924 A |
Alles super, vielen Dank |
Sachsen: Doppeltaler zur Goldenen Hochzeit des Königs 1872, selten, Top-Erhaltung! |
Alles super, vielen Dank |
Preußen: 1 Ausbeutetaler (Mansfeld) 1862 A |
Alles super, vielen Dank |
Preußen: Doppeltaler 1840 A, überdurchschnittliche Erhaltung |
Alles super, vielen Dank |
Baden: 2 Gulden 1846 |
Alles super, vielen Dank |
Anhalt: 1 Taler 1858 |
Ich wünsche Ihnen wunderschöne Weihnachten und bedanke mich für eine perfecte Abwicklung ! KMS Koblenz |
Kaiserreich 2 Mark Oldenburg 1901 A selten Katalog Schön 3 Jaeger 94 Silber KMS Koblenz |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
DDR 22 St. 20 Mark in Kapseln. |
Ich wünsche Ihnen ein wunderschönes Weihnachtsfest und bedanke mich sehr herzlich für eine Reibungslose Abwicklung ! |
Altdeutschland Sachsen 1 Thaler 1856 F Johann Top KMS Koblenz |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5668 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, fast vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 185 |
PEUS 5667 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, sehr schön + Fichte |
Sachsen Johann Doppeltaler 1872 B Silber Auf die goldene Hochzeit schone Patina f.vz-vz!!! |
Preussen Ausbeutetaler 1832 A Silber sehr schön |
PEUS 5392 Frankfurt am Main Doppelgulden 1855 Hitzespuren, Sehr schön Religionsfrieden |
PEUS 5388 Hessen - Kaiserreich 5 Mark 1895 A Belagreste, Sehr schön Ernst Ludwig (1892 - 1918) |
PEUS 5377 Frankfurt Doppelter Vereinstaler 1841 Randfehler, Sehr schön Stadtansicht |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
DDR 20 Mark Schiller 1972 vz KMS Koblenzer Muenzen studio |
DDR ^10 Mark Warschauer Vertrag 1975 vz KMS Koblenzer Muenzen studio |
DDR ^10 Mark Sport 1988 vz KMS Koblenzer Muenzen studio |
Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Danke |
PEUS 5271 Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Württemberg: 10 Mark 1872 F GOLD (Feingehalt: 3,58 gr.) |
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Spitze Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
DDR 5 Mark Rotes Rathaus 1987 vz KMS Koblenzer Muenzen studio |
PEUS 3528 Kaiserreich Sachsen-Weimar-Ei 3 Mark 1915 A Vorzüglich Jahrhundertfeier Großherzogtum |
PEUS 3461 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Sehr schön / Vorzüglich 700. Todestag Walther von de |
PEUS 3582 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Vorzüglich Zur Silberhochzeit |