29. May 2024, 05:36:09   1915 Online
Évaluations Robert Happek
169
169

Guten Start ins neue Jahr!Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3059 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 07.01.2020 09:43
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3040 Südafrika Protea GOLD Unze 1988 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 31,1 Feingold. 400. Jub 02.01.2020 11:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3058 Isle of Man 1 Angel GOLD Unze 1987 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 31,1 g Feingold. 02.01.2020 11:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 2007 Herrschaft über 140 Jahre MM-Frankfurt Feingold: 7g 27.08.2019 11:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 2010 Henry Hudson MM-Frankfurt Feingold: 7g 27.08.2019 11:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 27.08.2019 11:29
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2461 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2372 BRD 100 Euro GOLD 2015 F Stuttgart Stempelglanz (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Ober 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2371 BRD 100 Euro GOLD 2012 F Stuttgart Stempelglanz (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Dom 01.08.2019 08:38
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2359 USA 10 Dollars GOLD 1881 Sehr schön + 15,05 g Feingold. Coronet Head 29.07.2019 09:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling 2000 Heidentor altes Tor und Statue MM-Frankfurt Feingold: 16g 10.07.2019 14:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling 2001 Österreichische Nationalbibliothek MM-Frankfurt Feingold: 16g 10.07.2019 14:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 100 Euro 2002 Raphael Donner MM-Frankfurt Feingold: 16g 10.07.2019 14:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 100 Euro 2003 Gustav Klimt stehend MM-Frankfurt Feingold: 16g 10.07.2019 14:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 100 Euro 2004 Secessionsausstellungshalle in Wien MM-Frankfurt Feingold: 16g 10.07.2019 14:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 100 Euro 2005 St. Leopoldskirche am Steinhof MM-Frankfurt Feingold: 16g 10.07.2019 14:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling 1997 Habsburg Tragedies - Marie Antoinette MM-Frankfurt Feingold: 16g 10.07.2019 14:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling 1998 Szene von Elisabeths letztem Moment MM-Frankfurt Feingold: 16g 10.07.2019 14:12