Volare67
alle in bester Ordnung |
PEUS 1013 San Marino 2 Euro 2008 Vorzüglich incl. Etui |
Marook
Alles bestens. Schneller Versand. Gerne wieder. Vielen Dank. |
PEUS 9778 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2000 Almost Uncirculated 1,56 g Feingold. Zwei hüpfend |
Heckerodt
Schönes Sammlerstück, prompte Lieferung - vielen Dank. |
PEUS 1314 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1902 A Gehenkelt, Sehr schön / Vorzüglich Wilhelm II. (1888 - |
Midnight_Rambler
Top |
PEUS 1149 BRD, Hanau Barren GOLD 1 g o.J. Proof 1 g Feingold. Heraeus / Baum |
Midnight_Rambler
Top |
PEUS 1153 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Midnight_Rambler
Top |
PEUS Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber umicore |
Midnight_Rambler
Top |
PEUS Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber incl. Zertif |
zauberfee
Herzlichen Dank! Wir wünschen Ihnen und Ihren Angehörigen ein erfolgreiches Jahr |
PEUS 1276 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2022 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
zauberfee
PEUS 1277 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2018 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
2019Buta
Ačiū |
2019Buta
Ačiū |
2019Buta
Ačiū |
2019Buta
Ačiū |
PEUS 1304 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2014 Uncirculated Incl. Originaleinband. 25 Jahre Mauerfall Ber |
2019Buta
Ačiū |
PEUS 1303 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2013 Uncirculated Incl. Originaleinband. 28. Weltjugendtag |
2019Buta
Ačiū |
PEUS 1300 USA Dollar SILBER Unze 1999 Uncirculated (Kapsel) Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle |
2019Buta
Ačiū |
PEUS 1302 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2013 Uncirculated Incl. Originaleinband. Sedisvakanz 2013 |
2019Buta
Ačiū |
PEUS 1301 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2008 Uncirculated Incl. Originaleinband. Paulusjahr |
2019Buta
Ačiū |
PEUS 1295 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
2019Buta
Ačiū |
PEUS 1268 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
hpgiess
Sehr gerne wieder, alles Bestens |
PEUS 1296 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
hpgiess
RSBARRIL
Excelente, como sempre!!! |
PEUS 1203 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2005 Uncirculated Incl. Originaleinband. 20. Weltjugendtag |
mose1951
Alles Top!!! Vielendank. Gerne wieder!!! |
PEUS 1065 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold |
loedige
Alles Bestens |
PEUS 1234 Kaiserreich - Preußen 5 Mark GOLD 1877 C Frankfurt Sehr schön 1,79 g Feingold. Wilhelm I. |
casray
Problemlose Abwicklung und schnelle Lieferung. Besten Dank! |
PEUS 1272 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 |
casray
PEUS 1264 USA 10 Dollars GOLD 1880 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
sieben7
Passable Umlauferhaltung des laut Marsh als 'Scarce' gelisteten Stücks. Problemlose Abwicklung: sehr gut! gut! ! |
PEUS 1182 Grossbritannien Sovereign GOLD 1860 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
hpgiess
Sehr gerne wieder, bestens |
PEUS 1266 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
hpgiess
Sehr gerne wieder, bestens |
PEUS 1262 Bayern Vereinstaler o.J. Broschierspuren, Sehr schön Ludwig II. - Patrona Bavariae Madonna |
hpgiess
Sehr gerne wieder, bestens |
PEUS 1259 Sachsen, Kurfürstentum Sophiendukat 1616 IHS Gewellt, fast sehr schön 3,33 g rau. Johann G |
hpgiess
Sehr gerne wieder, bestens |
PEUS 1233 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
hpgiess
Sehr gerne wieder, bestens |
PEUS 1232 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
hpgiess
Sehr gerne wieder, bestens |
PEUS 9577 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated 3,11 g Feingold. Sitzender Panda mit Bambus |
mybeluga
wie immer ** top Ware- schneller Versand- alles Bestens - ein erfolgreiches Neues 2024 |
PEUS 9896 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Stempelglanz 1,5 g Feingold |
mybeluga
PEUS 1251 Union Schweden & Norwegen 10 Kroner GOLD 1901 EB Fast Stempelglanz 4,03 g Feingold. Oscar |
huhwuh
Perfekte Abwicklung Danke dafür. |
PEUS 1108 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1897 F Stuttgart Randfehler, Sehr schön + 7,17 g Fe |
Kruchten
Herzlichen Dank für die Weihnachtsgrüsse ! Perfekte u. schnelle Lieferung! |
PEUS 1212 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Kruchten
PEUS 1198 Hessen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 H Darmstadt Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig III. |
Kruchten
PEUS 1196 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. ( |
Kruchten
PEUS 6925 Kaiserreich - Baden 20 Mark GOLD 1911 G Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Frie |
Kruchten
PEUS 1204 BRD 200 Euro GOLD 2002 D München Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feingold. Währungsunion mit |
arcenal14
Está tudo bem - novamente a qualquer momento. Obrigado. |
PEUS 1130 Cook Inseln 5 Dollars SILBER 2014 Proof (Kapsel) 18,5 g Feinsilber. Grand Canyon Multicolo |
hpgiess
Alles Bestens, immer wieder gerne |
PEUS 1176 Hessen-Homburg Vereinstaler 1863 Gehenkelt, sehr schön Ferdinand (1848-1866) |
hpgiess
PEUS 1224 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2009P Proof (Kapsel) 31,1 g Feingold. Känguru vor Sternen |
hpgiess
PEUS 1220 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 |
hpgiess
PEUS 1199 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
mybeluga
wie immer ** top Ware- schneller Versand- alles Bestens - frohe Feiertage und einen guten Start ins neue Jahr |
PEUS A 1192 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 15 g Feingold. Aztekenkalender |
moneta22
Super, danke! |
PEUS 1163 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1139 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1134 Brasilien 2000 Reis 1855 Sehr schön Pedro II. (1832 - 1889) |