09. June 2024, 03:59:56   1295 Online
Évaluations Klavier
232
232

Anfaenger
SERIÖSER TOP-ABWICKLUNG. PREUSSEN: 5 M. 1887 A, GOLD, WILHELM I., Jäger # 244. GEFASST. VOZÜGLICHE ARBEIT ! 03.11.2009 19:31
Anfaenger
SERIÖSER TOP-ABWICKLUNG. ÖSTERREICH-UNGARN: 5 KORONA 1907 (KB), 40. KRÖNUNGSJUBILÄUM, PRÄGEFRISCHES PRACHTEXEMPLAR 03.11.2009 19:31
Wie immer, schnell und unkompliziert. Danke PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD 1975 Vorzüglich / Stempelglanz 31,1 g Feingold 26.10.2009 09:39
Wie immer, schnell und unkompliziert. Danke PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD 1978 Vorzüglich / Stempelglanz 31,1 g Feingold 26.10.2009 09:39
AuAg999
Top Käufer sehr schnelle bezahlung sehr nette kontakt ich kann nur sagen vielen dank und immer wieder gerne note 1 AAAAA Tetradrachme Die Eule von Athen Sehr Seltene Münze Weltweit Silber 999/1000 17.10.2009 12:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.10.2009 15:12
Ptolemaios
Super schnelle Zahlung - vielen Dank!Sehr gern wieder!! Neuprägung-Tetradrachme-2005 `EULE von ATHEN´ 999'er Ag-Zertifikat-3.000Expl.-17g 13.10.2009 11:10
Ptolemaios
Vielen Dank! Sehr gern wieder!! 25 Pfennig 1909-G- # fast vorzüglich # Lupenbilder 30.09.2009 12:02
Ptolemaios
Vielen Dank! Sehr gern wieder!! 25 Pfennig 1909-A- # vorzüglich # Lupenbilder 30.09.2009 12:02
roaroa53
alles gut JAPAN 2 SHU GOLD TEMPO PERIOD 26.09.2009 18:48
mkk01_123_123
Alles Perfekt Wie Immer, Super Kontakt, Immer Wieder. ANDORRA 2009 1/10 oz. FEINGOLD 3.11g ST. 25.09.2009 16:40
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich (leicht gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 10.09.2009 12:46
mkk01_123_123
Alles Bestens Wie Immer, Gerne Wieder, Danke. ÖSTERREICH 1780 1-TALER SILBER 23.37g. SEHR SCHÖN 09.09.2009 08:05
hmmc28
Vielen Dank für schnelle und freundliche Abwicklung ! 2 x 100 Mark Württemb. Bank Stuttg. 1911 (1028531) 05.08.2009 06:11
alles bestens, vielen Dank Frankreich Schwere Silbermedaille 1862 leichte Rndfehler, sehr schön Landwirtschaft Randpunze ARGENT 24.07.2009 09:35
szaivertnumis
danke für die schnelle Überweisung Österreich, 2. Republik 20 Schilling 1950 IV bis III Joseph Haydn 22.07.2009 12:29
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Schweiz 50 sFR 1972 48G76387 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Schweiz 10 sFR 1973 Serie 84G/098144 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Schweiz 100 sFR 1965 48J56077 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Schweiz 20 sFR 1976 Serie104W/009947 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Schweiz 20sFR 1894 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Oesterreich 10 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1912 ss/vz mit kl.Randfehler und Fleck MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66 18.07.2009 07:43
szaivertnumis
schnelle Überweisung, besten Dank, Sendung unterwegs Österreich, 1. Republik 1918/1938 2 Schillingserie - 10 Stück 1928/1937 sehr schön bis vorzüglich 14.07.2009 10:07
ordnungsgemäß bewertet Mexico 2009 st Libertad Silber 2009 10.07.2009 11:04
Alles Super! Gerne wieder PEUS Schweden 10 Kronen GOLD 1874 Randfehler, Vorzüglich 4,03 g Feingold 09.07.2009 12:14
dialog-informatic
Herzlichen Dank für die schnelle Zahlung. Stets gerne wieder USA 20 Dollars 1929 FRN REDEEMABLE IN GOLD 1929 s. Photo 08.07.2009 09:33
dialog-informatic
recht herzlichen Dank für die schnelle Zahlung und viel Freude mit der Münze Österreich 25 Schilling Gold 1931 Stempelglanz s. Photo 08.07.2009 09:27
Alles Super! Schnell und unkompliziert. PEUS Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 Vorzüglich 4,03 g Feingold 07.07.2009 08:37
Alles Super! Schnell und unkompliziert. PEUS Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / Vorzüglich 3,03 g Feingold 07.07.2009 08:37
Silbermond77
alles bestens verlaufen gerne wieder Gold (900/1000) 1864 ss Historische Gold-Rarität aus Frankreich 04.07.2009 09:27
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT GELAUFEN, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++ USA 1923 $1.00 SILVER CERTIFICATE FAST BKFR 02.07.2009 16:07
Silbermond77
Korrekte Abwicklung danke Preussen 10 marks, 1873A, gold 30.06.2009 14:04
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! Australien 15 $ 1990 Stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3.11g Gold 26.06.2009 07:00
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! Luxemburg 20 Francs 1964 vorzüglich Feingewicht: 5,81g Gold 26.06.2009 07:00
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! Frankreich Silbermedaille 1878 sehr schön mit zahlreichen Randfehlern MM- Frankfurt Feingewicht: 137 26.06.2009 07:00
mkk01_123_123
GANZ KLASSE GELAUFEN, GERNE WIEDER, DANKE-A++++++++++++ USA 1914 $5.00 BANKNOTE FAST BKFR *RAR* 19.06.2009 14:42
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Schlesien, Herzogtum Ferdinand II. 3 Kreuzer 1628 HR Sehr schön Breslau 17.06.2009 09:33
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Judea Herodianer Dynastie. AgrippaI Bronze 37/44 Sehr schön Jerusalem 17.06.2009 09:33
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A Sehr schön / Vorzüglich 17.06.2009 09:33
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön 6,06 g Feingold 17.06.2009 09:33
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Schweiz Goldbarren eingeschweisst Feingewicht: 10g Gold 13.06.2009 09:56
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Kanada 5 Dollar 1987 Stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 05.06.2009 11:45
mkk01_123_123
GANZ KLASSE GELAUFEN, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++++++ 3X 1935-D $1.00 SILVER CERTIFICATE BKFR. 04.06.2009 14:30
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Goldbarren Degussa 10 gr. 999,9 fein (GM 40) 27.05.2009 17:45
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 39) 27.05.2009 17:45
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 38) 27.05.2009 17:45
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 37) 27.05.2009 17:45
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 36) 27.05.2009 17:45