Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 9828 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 9680 BRD 100 Euro GOLD 2004 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + |
PEUS 1016 USA 20 Dollars GOLD 1923 Sehr schön 30,1 g Feingold |
PEUS 9996 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 9995 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
PEUS 9944 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2014 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2013 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1988 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze |
Tunesien, franz. Protektorat (1890-1957) 20 Francs 1892 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g |
Chile 100 Pesos 1958 MM-Frankfurt Feingewicht: 18,31g |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g |
Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g |
Südafrika 10 x 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g |
China 50 Yuan Panda 1988 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
USA 20 Dollar Double Eagle 1924 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9934 Tunesien 20 Francs GOLD 1901 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 9933 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS 9931 Grossbritannien Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
Australien 100 Dollar Schlange 2013 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
BRD 50 Euro 2018 A Kontrabass MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Offenbach am Main Medaille ohne Jahr MM-Frankfurt Feingold: 19,24g |
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand - 20 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 62,2 g |
BRD 20 Euro Deutscher Wald - Buche 2011 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
USA 5 Dollars 1992 The Columbus Quincentenary Coins MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Österreich 1000 Schilling 800 Jahre Münze Wien 1994 MM-Frankfurt Feingold: 12,82g |
ÖSTERREICH, 2. Republik seit 1946. 1.000 Schilling 1993 MM-Frankfurt Feingewicht: 16g |
Belgien 50 ECU 1987 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Südafrika 2 Rand Springbock 1964 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
BRD 1 Mark 2001 F Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g |
PEUS 9670 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
PEUS 9668 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B Fassungsspuren, Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli |
PEUS 9667 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS 9660 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 9395 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1912 G Kl.Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingol |
PEUS 9652 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 19 |
PEUS 9644 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1905 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 |
PEUS 9635 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl ( |
PEUS 9630 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 9629 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 9691 Südafrika 1 Rand GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,66 g Feingold |
PEUS V 9790 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1992 Stempelglanz 7,78 Feingold |
PEUS V 9781 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (18 |
PEUS V 9770 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS V 9761 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS V 9757 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Joseph |