24. May 2024, 01:21:42   1294 Online
Évaluations mannschie
597
597

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 2 Mark 1876 C 15.10.2013 09:42
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 1 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 15.10.2013 08:56
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Heraeus Silberbarren 100 g Silberbarren - Erhaltung: sehr gut 08.10.2013 17:49
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN KÖNIG FRIEDRICH WILHELM IV. 1840-1861 Ausbeutetaler 1841 A ss-vz 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Taler 1824 A vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1853 A-Berlin fast vz (fast vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1855 A vz+ (vorzüglich plus) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 Vereinstaler 1869 A vz+ (vorzüglich plus) 03.10.2013 10:33
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 1 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut verschweißt 03.10.2013 07:30
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. Goldbarren 1 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut verschweißt 25.09.2013 21:59
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. Goldbarren 1 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 25.09.2013 21:59
aurum.investment
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Finnland unter Russland 50 Penniä 1916 S Silber 08.09.2013 11:24
Vielen Dank PREUSSEN DOPPELTALER 1843 SS (2692) 31.07.2013 10:42
loscarlos
Schnelle Zahlung netter Kontakt ! Gerne wieder ! NUMISBRIEF 500 JAHRE POST 1990 MIT 5 DM DÜRER VON 5 POSTVERWALTUNGEN BUND-BERLIN-DDR-ÖSTERREICH-BELG 09.07.2013 17:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1990 Uncirculated 1,55 g Feingold. Panda klettert auf Stein 01.07.2013 11:41
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 Uncirculated 1,55 g Feingold. Panda zwischen Bambus 01.07.2013 11:41
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1987 y Uncirculated 1,55 g Feingold. Trinkender Panda. 01.07.2013 11:41
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 x 1 Silbergroschen + 1 x 1/2 Silbergroschen sehr schön und besser 24.06.2013 18:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 1 Kopeke 1830 selten in dieser Erhaltung vz+!!! 24.06.2013 18:32
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! post geht morgen raus Sachsen, 2 Mark König Albert 1888 ! Rarität 20.06.2013 13:11
Alles ok, danke Hamburg, 2 Mark 1898 J 20.06.2013 11:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 1/2 Silbergroschen 1849 A Silber schöne Patina vz+!!! 10.06.2013 18:29
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 20 Kopeken 1874 Silber ss/ss+ 29.04.2013 17:05
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 15 Kopeken 1916 ohne Mzz. Silber selten f.stgl!!! 29.04.2013 17:05
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 5 Kopeken 1899 Silber selten sehr schön 29.04.2013 17:05
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 1 Silbergroschen 1870 B f.vz!!! 22.04.2013 17:18
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 1 Silbergroschen 1858 A vz-f.stgl!!! 22.04.2013 17:18
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 2 Mark 1899 Silber sehr schön+ 22.04.2013 17:18
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Rußland für Finnland 25 Penniä 1873 Silber seltener Jahrgang f.vz!!! 25.03.2013 21:00
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 2 Mark 1901 Silber seltener Jahrgang sehr schön 18.03.2013 15:39
achilles
schneller Zahler und seriöser Käufer, danke - gerne wieder Russland / Finnland Nikolaus II. 1894 - 1917 50 Penniä 1915 15.03.2013 16:43
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank DDR 5 Mark 1980 A PP originalverpackt Prägeauflage nur 5,5 TSt. 06.03.2013 17:40
Danke, gerne wieder, AAA+++ 12021 1 Pennig 1968 G in vz/vz-st 10.01.2013 11:07
Danke, gerne wieder, AAA+++ 12021 1 Pennig 1968 F in vz/vz-st 10.01.2013 11:07
Danke, gerne wieder, AAA+++ 12021 1 Pennig 1967 G in vz-st 10.01.2013 11:07
Danke, gerne wieder 12019 1 Pfennig 1948 F in vz 10.01.2013 11:07
Alles bestens, vielen Dank. 1641 Württemberg 2 Mark 1892 sehr schön 07.01.2013 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 1606 Hamburg 2 Mark 1893 sehr schön 07.01.2013 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 1642 Württemberg 2 Mark 1893 sehr schön 07.01.2013 09:40
klatat2
alles bestens, gerne wieder Russland, Alexander I. 1 Rubel silber 1822 vz -selten- 04.01.2013 10:11
alles bestens, vielen Dank 1251 Anhalt 5 Mark 1914 vorzüglich 20.12.2012 13:13
stollrom
schnelle Zahlung, alles ok ! Kaiserreich, Hessen, 5 Mark, Ludwig der III. von Hessen, 1875, AG 12.12.2012 17:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburg: 5 Mark 1896 J 21.11.2012 12:35
Danke! Schnelle Bezahlung! Alles Top!Prädikat - sehr Empfehlenswert!!! 5 Reichsmark m. HK III. Reich 1939 G. RAR !!!! 10.11.2012 13:28
alles bestens, vielen Dank 0462 Bayern 5 Mark Silber 1896 sehr schön SELTENES JAHR 06.11.2012 10:53
alles bestens, vielen Dank 0458 Bayern 5 Mark Silber 1891 winz. Randfehler, sehr schön 06.11.2012 10:53
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Deutsches Reich Bayern 5 Mark 1895 D Otto (1886-1913) Jaeger Nr. 46 ss - ca. 27,7 g Silber 900/1000 04.11.2012 19:01

5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères
5,00 EUR 15h 38min0 Enchères