29. May 2024, 02:52:13   1877 Online
Évaluations so-270
694
693
1

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 05.01.2016 17:49
Alles super, vielen Dank Schweiz: 20 Franken Gold 1927 B, 5,8 g fein 29.12.2015 22:56
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1898 29.12.2015 22:56
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ DDR: 20 Mark 1982 Clara Zetkin - Jaeger # 1587 - Silber 11.12.2015 19:13
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ DDR: 20 Mark 1981 Freiherr vom Stein - Jaeger # 1579 - Silber 11.12.2015 19:13
Alles super, vielen Dank Niederlande: 10 Gulden Wilhelm III. 1875, 6,06 g Feingold 17.10.2015 00:57
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Österreich: 50 EURO 2007 Gerard van Swieten / Akademie ca. 7,78 g Gold Au 9860/1000 16.10.2015 23:59
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Österreich: 50 EURO 2002 St. Benedikt u. Hlg. Scholastika KM #3090 ca. 10,14 g Gold Au 986/1000 16.10.2015 23:59
verdigold103
Danke Bestens 5 DM ALBRECHT DÜRER 1971 15.10.2015 21:27
verdigold103
Danke Bestens 5 DM ALBRECHT DÜRER 15.10.2015 21:27
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Spanien: 200 EURO 2003 Juan Carlos I. und Sophia / Europa Stier KM # 1075 ca 13,5 g Gold Au 999/1000 15.10.2015 20:25
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 30 Stück 5 DM Gedenkmünzen. 12.10.2015 15:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1979 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 17.09.2015 17:46
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung !Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlicht ! BRD 10 Mark 925 Silber 15x10 Mark 215,06 Gramm Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio 04.09.2015 19:44
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5220 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 04.09.2015 10:10
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5209 Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 04.09.2015 10:10
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5201 Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Vorzüglich + 2,90 g Feingold 04.09.2015 10:10
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5199 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 04.09.2015 10:10
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de Österreich 25 Schilling 1955 Bundestheater Silber (UBR) 30.08.2015 17:04
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de Spanien 100 Peseten 1966 Francisco Franco Caudillo(UBR) 30.08.2015 17:04
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de DM-Lot mit 3 Münzen: 2x 10 DM, 1x 5DM (HE) 30.08.2015 17:04
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de Österreich 100 Schilling Silber Dom Wiener Neustadt 1979(MMN) 30.08.2015 17:04
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de Deutschland 10 DM Silber PP 1990 Barbarossa F (MMN) 30.08.2015 17:04
Blitzschnelle Zahlung! Herzlichen Dank für den Kauf!! Gerne wieder!! USA: 50 Dollar 1993, 1 Unze FEINGOLD, 31,1 gr. TOP-ERHALTUNG!! 12.08.2015 18:43
kehlen
abwicklung hervorragend Silbergedenkmünze 10 DM 1998 Westfälsicher Frieden 08.05.2015 13:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 08.05.2015 08:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.05.2015 08:55
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10DM Franckesche Stiftungen 1998 JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10DM Käthe Kollwitz 1992 JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. Münzkopie 1 Mark 1873 15g 999er Silber MMB 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 5DM Stresemann 1978 D Silber JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 5DM Archäologisches Institut 1979 J Silber JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 5DM Gauss 1977 J Silber JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10 DM Potsdam 1993 F Silber JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10 DM Orden Pour Le Merite 1992 D Silber JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10 DM Hamburger Hafen 1989 J Silber JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10 DM Berlin 1987 J Silber JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10 DM Schopenhauer 1988 D JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10 DM Potsdam 1993 F JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10 DM Orden Pour le Merite Silber 1992 D JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10DM Deutsche Einheit 1991 A Silber JKK 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10DM Deutsche Einheit 1991 A Silber WTT 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. Österreich Maria Theresien Taler Silber WTT 30.03.2015 00:11
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10 DM Olympia Arme 1972 F Silber WTT 30.03.2015 00:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 100 Pfund Britannia 2014 vorzüglich/ST MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 19.12.2014 11:10
coin-broker
Schnelle Bezahlung, gerne wieder. 1 Dukat 1915 Gold 3,49 g 986er Österreich laufende amtliche Nachprägung ~ Anlagegold 06.12.2014 13:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.11.2014 14:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1964 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 25.11.2014 14:33