PEUS 4199 Ecuador 5 Sucres SILBER 1943 Mexiko Sehr schön 18 g Feinsilber. Sucre / Wappen Ecuadors |
PEUS 4402 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1894 M Fleckig, Sehr schön 7,32 g Feingold. Victo |
PEUS 4387 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 4379 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi |
PEUS 4363 Frankreich 5 Francs SILBER 1869 BB Straßbur Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Napoleon III. (1 |
PEUS 4362 Lettland 5 Lati SILBER 1931 Sehr schön / Sehr schön + 20,88 g Feinsilber. |
PEUS 1328 USA Morgan Dollar SILBER 1900 O New Orlea Sehr schön 24,06 g Feinsilber. |
Ungarn 20 Kronen 1897 ss MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Frankreich 20 Francs 1852 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
USA 20 Dollar 1897 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 30,49g |
San Marino 20/50 Euro Giotto - Cappella Scrovegni 1303 2003 MM-Frankfurt Feingold: ges. 20,32g |
Peru 1 Libra 1917 ss MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien 50 Pounds Stehende Britannia 2019 MM Frankfurt Feingold: 15,5g |
PEUS 4119 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7 |
PEUS 4110 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1909 A Kl. Kratzer, Sehr schön/Sehr schön + 7,16 g Fein |
PEUS 4108 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Kl. Kratzer, Sehr schön/Sehr schön + 7,17 g Fein |
PEUS 4087 USA 20 Dollars GOLD 1904 Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 4063 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Jo |
PEUS 4053 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 4047 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg inc |
PEUS 4073 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1991 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Fort Ross Handelsko |
PEUS 4030 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourne. Vic |
PEUS 4026 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. ( |
USA 20 Dollar 1907 Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 5 Dollar Liberty 1895 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Niederlande 10 Gulden 1897 ss MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Grossbritannien stehende Britannia 25 Pfund 1987 MM-Frankfurt Feingold 7,78g |
BRD 100 Euro UNESCO World Heritage Sites - Regensburg 2016 G MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 Euro 2015 J Unesco Weltkulturerbe - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
PEUS 4031 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1883 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel |
PEUS 4009 USA 10 Dollars GOLD 1984 W Proof (Kapsel) 15,05 Feingold. Los Angeles Olympiade |
PEUS 3950 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 3999 Großbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) |
PEUS 3997 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g F |
PEUS 3995 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried |
PEUS 3985 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille Fast Sehr schön / Sehr schön 5,81 g Feingold. Ludwi |
PEUS 3977 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
PEUS 3976 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich 7,32 g Feingold. |
Russland 150 Rubel Olympia '80 in Moskau 1978 MM-Frankfurt Feinplatin: 15,54g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1887 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g |
PEUS 3961 USA 10 Dollars GOLD 1893 Kl. Kratzer + kl. Randfehler, sehr schön 15,05 g Feingold. Corone |
PEUS 3947 USA 10 Dollars GOLD 1926 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 3943 USA 5 Dollars GOLD 1907 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 3938 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 |
PEUS 2896 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. St |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF |
Österreich 10x100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 305g |
Ungarn 20 Kronen 1893 ss MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |