02. June 2024, 22:11:27   1826 Online
Évaluations satyacan
396
396

Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 04.12.2015 11:50
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 04.12.2015 11:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Südkorea: 10.000 Won 1988 Olympiade (.925 Silber, Gewicht 33,6 gr.) 18.11.2015 09:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Danzig: Kleinmünzenlot 1923 und 1932 18.11.2015 09:00
alles bestens, vielen Dank 2803 Württemberg 5 Mark 1900 Silber kleiner Randfehler sehr schön 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2797 Bayern 5 Mark 1904 Silber sehr schön 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2796 Württemberg 3 Mark 1909 Silber fast vorzüglich 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2794 Sachsen 3 Mark 1910 vorzüglich 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2792 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2791 Preussen 3 Mark 1913 der König rief Silber sehr schön vorzüglich 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2787 Bayern 3 Mark 1909 Silber sehr schön 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2783 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum Silber vorzüglich 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2780 Preussen 2 Mark 1904 Silber sehr schön 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2779 Preussen 2 Mark 1876 C Silber schön 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2778 Hamburg 2 Mark 1914 Silber schön 26.10.2015 10:33
alles bestens, vielen Dank 2777 Bayern 2 Mark 1907 D Silber sehr schön 26.10.2015 10:33
Very fast payment, thank you!!! UdSSR: 10 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 33,5 gr.) 09.10.2015 09:37
Very fast payment, thank you!!! UdSSR: 10 Rubel 1977 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 33,5 gr.) 09.10.2015 09:37
Very fast payment, thank you!!! UdSSR: 5 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) 09.10.2015 09:37
Very fast payment, thank you!!! Spanien: 100 Pesetas 1966 (.800 Silber, Gewicht 19 gr.) 09.10.2015 09:37
Very fast payment, thank you!!! Niger: 10 Francs 1968 (.900 Silber, Gewicht 24,54 gr.) 09.10.2015 09:37
Very fast payment, thank you!!! Peru: Un Sol 1934 (.500 Silber, Gewicht 24,98 gr.) 09.10.2015 09:37
Very fast payment, thank you!!! Österreich: 25 Schilling 1965 Technische Hochschule (.800 Silber, Gewicht 13 gr.) 09.10.2015 09:37
Very fast payment, thank you!!! Österreich: 25 Schilling 1962 Bruckner (.800 Silber, Gewicht 13 gr.) 09.10.2015 09:37
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Arabische Emirate 50 Dirhams 1980 IYC und Unicef Feingewicht: 25,18g 21.09.2015 08:54
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Turks & Caicos Inseln 10 Crown 1982 Jahr des Kindes PP Feingewicht: 21,58g 21.09.2015 08:54
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Sudan 5 Pounds 1981 Jahr des Kindes Feingewicht: 5,98g 21.09.2015 08:54
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1924 Peace Feingewicht 24,05g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1921 Morgan Feingewicht 24,5g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1977 G Heinrich von Kleist Feingewicht: 7g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Cook Islands 5 Dollars 1999 Fliegenschnapper PP Feingewicht: 29,1g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Cook Islands 50 Dollars 1991 Kolibri PP Feingewicht: 17,76g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Österreich Franz Josef I. Heller 1860 A fast sehr schön 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Bayern 2 Pfennige 1860 sehr schön 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Papua-Neuguinea 5 Kina 1998 Python PP Feingewicht: 29,05g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Seychellen 25 Rupees 1993 Dajal Drossel PP Feingewicht: 26,45g 21.09.2015 08:49