29. May 2024, 13:40:28   2011 Online
Évaluations Muenzenfischer
2303
2303

onra1954
gut angekommen ,Danke Österreich 10 Schilling Silbermünze Polierte Platte 1965 14.08.2019 19:07
Viviani
Alles Bestens. Gerne wieder Deutschland 5 Euro PLanet Erde Polierte Platte 2016 im Etui 14.08.2019 17:44
FRITZU
Super ! Vatikan 2002 Originalblister-Euromünzenensatz stempelglanz Rarität !!! Papst Johannes Paul 03.08.2019 21:34
Praesident
alles bestens - sehr empfehlenswert! Deutschland 4 verschiedene 10DM Silbermünzen 2000 Polierte Platte komplett 62g 925er 03.08.2019 14:31
Praesident
Praesident
alles bestens - sehr empfehlenswert! Deutschland 4 verschiedene 10DM Silbermünzen Polierte Platte komplett 62g 925er 03.08.2019 14:31
Praesident
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) gern auf neue Auktionen (-; Niederlande 20 Euro Silbermünze 1996 PP 15g 800er mit Zertifikat 26.07.2019 14:38
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) gern auf neue Auktionen (-; Liberia Dinosaurier Planet Erde 1 Dollar 1993 26.07.2019 14:38
ErhardPohlgmail
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Ägypten Silbermünze 25g stempelglanz!! 25.07.2019 18:21
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA Deutschland 4 verschiedene 10DM Silbermünzen PP 1998 Buchstabe J komplett 62g 925er 25.07.2019 16:57
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA Deutschland 4 verschiedene 10DM Silbermünzen PP 1998 Buchstabe G komplett 62g 925er 25.07.2019 16:57
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA Deutschland 4 verschiedene 10DM Silbermünzen PP 1998 Buchstabe F komplett 62g 925er 25.07.2019 16:57
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA Ägypten Silbermünze 12,5g stempelglanz!! 25.07.2019 16:57
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA Ägypten Silbermünze 25g stempelglanz!! 25.07.2019 16:57
bizzy02
bizzy02
bizzy02
Vielen Dank für die einwandfreie Abwicklung, empfehlenswert !! Vatikan 2014 Originalblister-Euromünzenensatz stempelglanz Rarität !!! Papst Franziskus 25.07.2019 16:56
bizzy02
Vielen Dank für die einwandfreie Abwicklung, empfehlenswert !! Vatikan 2004 Originalblister-Euromünzenensatz stempelglanz Rarität !!! Papst Johannes Paul 25.07.2019 16:56
bizzy02
Vielen Dank für die einwandfreie Abwicklung, empfehlenswert !! Vatikan 2003 Originalblister-Euromünzenensatz stempelglanz Rarität !!! Papst Johannes Paul 25.07.2019 16:56
bizzy02
Vielen Dank für die einwandfreie Abwicklung, empfehlenswert !! Vatikan 2002 Original-Euromünzenensatz stempelglanz Rarität !!! 25.07.2019 16:56
pjromero1
Good material and shipment. As usually with this seller Belgien 20 Euro PP Silber 23g 925er mit Zertifikat 24.07.2019 20:15
pjromero1
Good material and shipment. As usually with this seller Kanada PP 20 Dollar Silbermünze Luftfahrt 1992 31,1g 925er mit Teilvergoldung 24.07.2019 20:15
pjromero1
Good material and shipment. As usually with this seller Kanada PP 20 Dollar Silbermünze Luftfahrt 1994 31,1g 925er mit Teilvergoldung 24.07.2019 20:15
pjromero1
Good material and shipment. As usually with this seller Kanada PP 20 Dollar Silbermünze Luftfahrt 1991 31,1g 925er 24.07.2019 20:15
pjromero1
Good material and shipment. As usually with this seller Mexiko Silbermünze 8 Reales Felipe V. 19,5g 37 mm Fälschung 24.07.2019 20:15
Torsten Baumann
alles gut funktioniert, gern wieder, Danke. Deutschland 5 Euro PLanet Erde 2016 Buchstabe G 23.07.2019 11:39
onra1954
Gut angekommen, Danke Österreich Silbermünze 5 Kronen 1900 Erhaltung vorzüglich 13.07.2019 10:18
onra1954
Gut angekommen, Danke 2 Medaillen Leonardi da Vinci und Giuseppe Verdi je 6,5g 13.07.2019 10:18
onra1954
Gut angekommen, Danke Schweiz Silbermünzen zwei 5 Franken 1954 + 1966 30 g 835er 13.07.2019 10:18
akild09
alles bestens, gerne wieder DDR 5 Mark 1976 Ferdinand von Schill stempelglanz ! 12.07.2019 16:10
akild09
alles bestens, gerne wieder DDR 5 Mark 1975 Thomas Mann stempelglanz ! 12.07.2019 16:10
akild09
alles bestens, gerne wieder DDR 5 Mark 1975 Jahr der Frau stempelglanz ! 12.07.2019 16:10
akild09
alles bestens, gerne wieder DDR 5 Mark 1971 Johannes Kepler stempelglanz ! 12.07.2019 16:10
akild09
alles bestens, gerne wieder DDR 5 Mark 1970 Conrad Röntgen stempelglanz ! 12.07.2019 16:10
akild09
alles bestens, gerne wieder DDR 5 Mark 1969 Heinrich Hertz stempelglanz ! 12.07.2019 16:10
akild09
alles bestens, gerne wieder DDR 5 Mark 1968 Robert Koch stempelglanz ! 12.07.2019 16:10
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder Schweiz Silbermünzen zwei 5 Franken verschiedene Jahrgänge 30 g 835er 12.07.2019 15:18
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder Schweiz Silbermünzen zwei 5 Franken 1965 + 1966 30 g 835er 12.07.2019 15:18
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder Schweiz 5 Franken PP 1982 Gotthardus 12.07.2019 15:18
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder Gibraltar Dinosaurier Planet Erde 1 Crown 1993 12.07.2019 15:18
scappin
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. alte Silberamulett-Klippe in Tempestate de Securitas selten !!! 12.07.2019 11:15
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Feingoldmünze 0,5 g Malawi Springbock PP 2007 12.07.2019 11:15
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE DDR 5 Mark 1976 Schill 10.07.2019 14:56
pjromero1
Fast shipment, good packing and communications. Vatikan Medaille 100 Euro teilvergoldet 40 mm 28 gr 10.07.2019 00:00
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. Kanada Kursmünzensart 1987 PP mit Silbermünze im Originaletui 09.07.2019 14:31
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. Kanada Kursmünzensatz 2002 PP mit Silbermünze im leicht beschädigten Originaletui 09.07.2019 14:31
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Vatikan Kursmünzensatz 2003 PP im Originaletui Toprarität 09.07.2019 07:50

3,69 EUR 9j 06h 08min0 Enchères