onra1954
gut angekommen ,Danke |
Österreich 10 Schilling Silbermünze Polierte Platte 1965 |
Viviani
Alles Bestens. Gerne wieder |
Deutschland 5 Euro PLanet Erde Polierte Platte 2016 im Etui |
FRITZU
Super ! |
Vatikan 2002 Originalblister-Euromünzenensatz stempelglanz Rarität !!! Papst Johannes Paul |
Praesident
alles bestens - sehr empfehlenswert! |
Deutschland 4 verschiedene 10DM Silbermünzen 2000 Polierte Platte komplett 62g 925er |
Praesident
Praesident
Deutschland 4 verschiedene 10DM Silbermünzen Polierte Platte komplett 62g 925er |
Praesident
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) gern auf neue Auktionen (-; |
Niederlande 20 Euro Silbermünze 1996 PP 15g 800er mit Zertifikat |
ErhardPohlgmail
Liberia Dinosaurier Planet Erde 1 Dollar 1993 |
ErhardPohlgmail
agamemnon0179
Ägypten Silbermünze 25g stempelglanz!! |
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA |
Deutschland 4 verschiedene 10DM Silbermünzen PP 1998 Buchstabe J komplett 62g 925er |
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA |
Deutschland 4 verschiedene 10DM Silbermünzen PP 1998 Buchstabe G komplett 62g 925er |
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA |
Deutschland 4 verschiedene 10DM Silbermünzen PP 1998 Buchstabe F komplett 62g 925er |
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA |
Ägypten Silbermünze 12,5g stempelglanz!! |
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA |
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA |
bizzy02
TOP Auktionsabwicklung, AAA |
bizzy02
Vielen Dank für die einwandfreie Abwicklung, empfehlenswert !! |
Vatikan 2014 Originalblister-Euromünzenensatz stempelglanz Rarität !!! Papst Franziskus |
bizzy02
Vatikan 2004 Originalblister-Euromünzenensatz stempelglanz Rarität !!! Papst Johannes Paul |
bizzy02
Vatikan 2003 Originalblister-Euromünzenensatz stempelglanz Rarität !!! Papst Johannes Paul |
bizzy02
Vatikan 2002 Original-Euromünzenensatz stempelglanz Rarität !!! |
pjromero1
Good material and shipment. As usually with this seller |
Belgien 20 Euro PP Silber 23g 925er mit Zertifikat |
pjromero1
Kanada PP 20 Dollar Silbermünze Luftfahrt 1992 31,1g 925er mit Teilvergoldung |
pjromero1
Kanada PP 20 Dollar Silbermünze Luftfahrt 1994 31,1g 925er mit Teilvergoldung |
pjromero1
Kanada PP 20 Dollar Silbermünze Luftfahrt 1991 31,1g 925er |
pjromero1
Mexiko Silbermünze 8 Reales Felipe V. 19,5g 37 mm Fälschung |
Torsten Baumann
alles gut funktioniert, gern wieder, Danke. |
Deutschland 5 Euro PLanet Erde 2016 Buchstabe G |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Österreich Silbermünze 5 Kronen 1900 Erhaltung vorzüglich |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
2 Medaillen Leonardi da Vinci und Giuseppe Verdi je 6,5g |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Schweiz Silbermünzen zwei 5 Franken 1954 + 1966 30 g 835er |
akild09
alles bestens, gerne wieder |
DDR 5 Mark 1976 Ferdinand von Schill stempelglanz ! |
akild09
alles bestens, gerne wieder |
DDR 5 Mark 1975 Thomas Mann stempelglanz ! |
akild09
alles bestens, gerne wieder |
DDR 5 Mark 1975 Jahr der Frau stempelglanz ! |
akild09
alles bestens, gerne wieder |
DDR 5 Mark 1971 Johannes Kepler stempelglanz ! |
akild09
alles bestens, gerne wieder |
DDR 5 Mark 1970 Conrad Röntgen stempelglanz ! |
akild09
alles bestens, gerne wieder |
DDR 5 Mark 1969 Heinrich Hertz stempelglanz ! |
akild09
alles bestens, gerne wieder |
DDR 5 Mark 1968 Robert Koch stempelglanz ! |
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder |
Schweiz Silbermünzen zwei 5 Franken verschiedene Jahrgänge 30 g 835er |
scappin
Schweiz Silbermünzen zwei 5 Franken 1965 + 1966 30 g 835er |
scappin
Schweiz 5 Franken PP 1982 Gotthardus |
scappin
Gibraltar Dinosaurier Planet Erde 1 Crown 1993 |
scappin
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. |
alte Silberamulett-Klippe in Tempestate de Securitas selten !!! |
agamemnon0179
Feingoldmünze 0,5 g Malawi Springbock PP 2007 |
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE |
DDR 5 Mark 1976 Schill |
pjromero1
Fast shipment, good packing and communications. |
Vatikan Medaille 100 Euro teilvergoldet 40 mm 28 gr |
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. |
Kanada Kursmünzensart 1987 PP mit Silbermünze im Originaletui |
januskopf
Kanada Kursmünzensatz 2002 PP mit Silbermünze im leicht beschädigten Originaletui |
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank |
Vatikan Kursmünzensatz 2003 PP im Originaletui Toprarität |