03. June 2024, 11:37:28   1679 Online
Évaluations chenminoh
201
201

Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Baden: 5 Mark 1913 G 01.09.2015 15:40
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: 6 Grote 1858 und 12 Grote 1841 01.09.2015 15:40
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: 6 Grote 1861 und 12 Grote 1859 01.09.2015 15:40
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: 24 Grote 1658 01.09.2015 15:40
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: 24 Grote 1749 01.09.2015 15:40
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH SWEDEN 1/2 SKILLING 1809 MINUS VF. RIM KNICK CLEANED 24.07.2015 20:10
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH MORROCO 20 FRANCS 1352/1933 XF NICE TONING 08.07.2015 17:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH GERMAN EAST AFRICA 20 HELLER 1916 A TYPE VERY ATRACTIVE VF+ 08.07.2015 17:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH MORROCO 200 FRANCS 1372/1953 VF++ CLEANED 08.07.2015 17:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH MORROCO 1OO FRANCS 1372/1953 UNC 08.07.2015 17:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH FRANCE 5 CENTIMES 1854A NAPOLEON III NICE VF 08.07.2015 17:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH PHILIPPINES 1 PISO 1970 POPE PAUL VISIT UNC 26.450GRAMMS 0.900 SILVER 08.07.2015 17:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH PEROU 200 SOLES 1975 AVIATION HEROES UNC 22.GRAMMS 0.800 SILVER 08.07.2015 17:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH EGYPT 5 PIASTRES 1939 FAROUK XF 08.07.2015 17:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH GERMANY 5 REICHMARK 1927A ATRACTIVE VF+ 08.07.2015 17:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH GERMANY 1/2 GROSCHEN 1864B HANNOVER XF+ 08.07.2015 17:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER THANK YOU VERY MUCH CHILE 5 CENTAVOS 1901 XF+/UNC 08.07.2015 17:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon 1856 BB Silber sehr schön 23.06.2015 10:36
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Britisch Ostafrika: Mombasa 1888 11.06.2015 16:40
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Lire Umberto I 1879 R - Silber 02.06.2015 18:22
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 7 Medaille: Papst Leo VIII signé Bianchi 02.06.2015 18:22
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Ost-Indien: 1/4 Anna 1835 02.06.2015 18:22
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST AYSTRIA 1 THALER 1780 M.THERESIA VF/VF++ GREAT PATINA 24.04.2015 17:59
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST AUSTRIA-HUNGARY 1/2 THALER 1782B VF PATINA 24.04.2015 17:59
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 1 THALER 1835 PRUSSIA VF+ NICE DARK PATINA 24.04.2015 17:59
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST HONG-KONG 1/2 DOLLAR 1893 VF 24.04.2015 17:59
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST NETHERLANDS 25cent 1915 F/VF-,1gulden 1914 VF+ 24.04.2015 17:59
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** NÜRNBERG Matthias II 1612-1619 Guldentaler zu 60 Kreuzer 1614 ss+ 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** 1 Escudo 1910 vz (vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Bayern Ludwig II. 1864-1886 2 Mark 1876 D ss+ (sehr schön plus) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Wilhelm II. König von Württemberg 1891-1918 3 Mark 1912 F vz (vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1902 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1908 J ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 07.04.2015 11:37
nikolas13
EXELLENT BUYER THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 3 MARK 1924A XF/VF- 19.03.2015 17:25
nikolas13
EXELLENT BUYER THANK YOU FOR YOUR TRUST HUNGARY 20 FORINT 1948 XF++ 19.03.2015 17:25
nikolas13
EXELLENT BUYER THANK YOU FOR YOUR TRUST PALESTINE 2 1941,5 1946,10 1934 MILS VF 19.03.2015 17:25
nikolas13
EXELLENT BUYER THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 40 SHILLING 17;7 SCHLESWING-HOLSTEIN F 19.03.2015 17:25
Lenwolf
SCHNELLE BEZAHLUNG; TOP KÄUFER Süd Korea 10 Hwan 4294 07.08.2014 01:04
Lenwolf
SCHNELLE BEZAHLUNG; TOP KÄUFER Süd Korea 10 Hwan 4292 07.08.2014 01:04
Lenwolf
SCHNELLE BEZAHLUNG; TOP KÄUFER West Afrika 25 Francs 1979 07.08.2014 01:04
Lenwolf
SCHNELLE BEZAHLUNG; TOP KÄUFER Mocambique 1 Escudo 1957 07.08.2014 01:04
Lenwolf
SCHNELLE BEZAHLUNG; TOP KÄUFER Mocambique 10 Centavos 1960 07.08.2014 01:04
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Paris von Lodron 1619-1653 Reichstaler 1628 auf die Domweihe ss+ (sehr schön plus) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Gulden zu 28 Stüber 1618 ss 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Vittorio Emanuele III 1900-1943 1918 R ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Nicolo Da Ponte 1578-1585 o.J. ss 23.07.2014 17:00
szaivertnumis
danke für die schnelle Erledigung ILKHANIDEN IM GROSSRAUM IRAN PERSIEN ÖLDJAITÜ IBN-ARGHUN KHAN 2 DIRHEM SAMSUN SEHR SCHÖN 18.07.2013 11:40
szaivertnumis
danke für die schnelle Erledigung ILKHANIDEN IM GROSSRAUM IRAN PERSIEN ABU SAID 2 DIRHEM KHANI AVNIK MUHAMMAD KHAN BAGHDAD 18.07.2013 11:40
szaivertnumis
danke für die schnelle Erledigung ILKHANIDEN IM GROSSRAUM IRAN PERSIEN ABU SAID KHAN 2 DIRHEM LOT 2 STÜCK 11.07.2013 15:44
szaivertnumis

0,25 EUR 17j 07h 19min0 Enchères
3,75 EUR 3j 08h 50min0 Enchères