06. June 2024, 09:59:16   1241 Online
Évaluations donjenson
759
759

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 05.06.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1996 A FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp 05.06.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 05.06.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz 05.06.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz 05.06.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz 05.06.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön 05.06.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 05.06.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 05.06.2015 17:28
kehlen
abwicklung hervorragend Kanada George V. 1910-1935. 1 Dollar 1935 silber vz 08.05.2015 13:51
kehlen
abwicklung hervorragend Großbritannien George VI. (1936 - 1952) 2 Shillings 1945 08.05.2015 13:51
kehlen
abwicklung hervorragend Grossbritannien: Victoria, 1837-1901. Shilling 1899 08.05.2015 13:51
kehlen
abwicklung hervorragend Österreich Maria Thersia-Taler NP 08.05.2015 13:51
kehlen
abwicklung hervorragend Canada S.S. Frontenac 1 Dollar 1991 silber 08.05.2015 13:49
kehlen
abwicklung hervorragend Finnland 10 Markaa 1971 Leichtathletik 08.05.2015 13:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1921 07.05.2015 12:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1899, 1905, 1907 und 1908 D 07.05.2015 12:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1907, 1910, 1914 und 1915 E 07.05.2015 12:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 25 Pesos 1968 Olympiade (.720 Silber, Gewicht 22,4 gr.) 07.05.2015 12:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lettland: 5 Lati 1932 (Silber, Gewicht 25 gr.) 07.05.2015 12:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 25 Markkaa 1979 Turku (.500 Silber, Gewicht 26,5 gr.) 07.05.2015 12:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Euro 2002 Tiergarten Schönbrunn 07.05.2015 12:41
kehlen
abwicklung hervorragend Kanada Toronto 1 $ 1984 PP 01.04.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,1g Silber sehr schön/vz (Patina) 26.03.2015 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 26.03.2015 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 26.03.2015 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.03.2015 17:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.03.2015 17:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.03.2015 17:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 25.03.2015 17:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 25.03.2015 17:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 25.03.2015 17:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 25.03.2015 17:42
ayap1215
problemlose Abwicklung, gerne wieder Mexiko 1959, 10 Pesos, Gold Feingewicht 7,49 g 21.03.2015 23:15
ayap1215
problemlose Abwicklung, gerne wieder Italien 1882, 20 Lire, Umberto I, Gold Feingehalt 5,80 g 21.03.2015 23:15
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! About UNC: UK 1893 SOVEREIGH Victoria About UNC gold 8 grammes 25.02.2015 00:25
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! FRANCE 1900 20 Francs UNC+ gold 6,5 grammes 25.02.2015 00:25
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! Rare in UNC: SOUTH AFRICA 1929 SOVEREIGH GEORGIUS V UNC gold 8 grammes 25.02.2015 00:25
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Großbritannien: Crown 1977 Regierungsjubiläum (Silber, Gewicht 28,5 gr.) 04.02.2015 15:03
Alles Super - Danke Goldmünze 1895 Feingold 7,23 Gramm siehe Foto /V1 27.01.2015 12:13
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! AUSTRALIEN 10 DOLLARS KOOKABURRA 1994 SILBER 10 UNZEN!!! -KOSTENLOSER VERSAND AB 100,00€!!!- 22.01.2015 10:16
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: ½ oz. Lunar II Drache 2012 (2x) 14.01.2015 20:04
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 10 oz. Koala 2014 14.01.2015 20:04