Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! |
USA: SILBEREAGLE 1994, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! |
Anfaenger
USA: SILBEREAGLE 1993, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! |
Anfaenger
USA: SILBEREAGLE 1995, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Canada Paket mit 100x 1oz Silber Maple Leaf 2011 |
Österreich Investorpaket mit 100x 1oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - gerne wieder !! |
Münzlupe Triplet 10x17 (NEU) |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Belgien 20 Francs 1865 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1901 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1886 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Bodmer
Top Kunde sehr zuverlässig, schnelle Bezahlung, gerne Wieder! |
Amerika 1 Dollar Liberty 1994 PP im Etui 1 Unze Feinsilber |
Zahlung eingegangen. Danke |
Irland Insel Skellig 20 Euro Gold PP RAR 2008 1,24g |
Zahlung eingegangen. Danke |
Neuseeland 1oz Silber-Eagle 2009 im Original-Blister SILBER |
mhtsaras33
Great customer from Belgium, Very fast payment. Thanks again! |
Australien/Großbritannien, 1884 M Shield Gold Sovereign PCGS AU 53 |
Ratisbona
einwandfreie Abwicklung, besten Dank |
5x China Panda 2009 Silber 1 Unze |
alhe04
Schnelle Zahlung. Alles OK. Danke. |
MEXIKO, 5 Pesos 1980, Quetzalcoatl |
tammis
Un vrai ami/collectionneur du site MA. A recommander sans hésiter. Top. Meilleures salutations. |
BELGIEN: - GOLD - 20 FR LEOPOLD ROI DES BELGES 1877 - STG? - 6,45GR/900 AU - SELTEN |
alles gut, gerne wieder! |
Emirates Gold 50g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 50g Gold |
alles gut, gerne wieder! |
Schweiz 2g Goldbarren (Kantonalbank) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 2g Gold |
alles gut, gerne wieder! |
Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) nicht eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
GROSSBRITANNIEN: - GOLD - 1 SOVEREIGN OLD HEAD 1899 - TOP - 7,98GR/917 AU |
tammis
GROSSBRITANNIEN: - GOLD - 1 SOVEREIGN 1885 S - PRAEGUNG SIDNEY - RAAR - VZ++ - 7,98GR/917 AU |
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf PrivyM. London Tower 2009 Stempelglanz |
agoraffa
Alles bestens Vielen Danke Excellent buyer AAAAAAAAAAAAA++++++++++++++++ |
Frankreich Napoleon III. 1852-1870. 20 Francs 1856 GOLD. Sehr schön - vorzüglich |
agoraffa
Großbritanien 1 Sovereign Goldmünze 1968 Königin Elisabeth II.Jugendportrait 7,99g 917er Gold |
Alles O.K. unproblematische Abwicklung. VIELEN DANK. |
PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Sehr schön + 1,5 g Feingold |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön 1,88 g Feingold |
PEUS Frankreich 10 Francs Gold 1907 Sehr schön 2,90 g Feingold. Paris |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön + 1,88 g Feingold |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fleckig, sehr schön 1,88 g Feingold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Kanada 1 Dollar Maple Leaf 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 20 Dollar Maple Leaf 1993 stempelglanz (kleiner Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Luxemburg 20 Francs 1953 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1863 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32 |
Frankreich 10 Francs 1866 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Australien 25 Dollars (Kangaroo) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
lübeck
SCHNELLE ZAHLUNG;NETTER KONTAKT-SEHR ZU EMPFEHLEN-VIELEN DANK |
3X ENGLISCHE MÜNZEN OHNE RÜCKSEITE FEHLPRÄGUNG ODER AUSSTELLUNGSSTÜCKE ???? |
tammis
Super partenaire du site MA. Collectionneur parfait. A recommander vivement. M.s. |
FRANKREICH: - 7 X 50FR SILBER - HERCULE - KOMPLETT 1974-1980 IN STG - 7X30GR/900 |
tammis
SUEDAFRICA:: GOLD 1/4 RAND 1984 - VZ/STG - 8,480GR 917 |
mizzzi
Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
1/10 Unze GOLD aus ENGLAND: 50 EURO 1996, Polierte Platte = PP in der Kapsel mit Zertifikat !!! |
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. |
Mexico 1kg Silber Libertad 2010 (!) Siegesgöttin (Münze 1A, Kapsel 1B) |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
China 5 Yuan 1997 Einhorn / Drache Silber in Orginalfolie |