29. May 2024, 08:10:32   1842 Online
Évaluations balou1
732
99,9 %
731
1

Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! USA: SILBEREAGLE 1994, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! 02.02.2011 19:35
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! USA: SILBEREAGLE 1993, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! 02.02.2011 19:35
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! USA: SILBEREAGLE 1995, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! 02.02.2011 19:35
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Canada Paket mit 100x 1oz Silber Maple Leaf 2011 02.02.2011 11:04
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Österreich Investorpaket mit 100x 1oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 02.02.2011 11:04
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - gerne wieder !! Münzlupe Triplet 10x17 (NEU) 27.01.2011 13:24
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Belgien 20 Francs 1865 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:50
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1901 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2011 08:50
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1886 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2011 08:50
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:50
Bodmer
Top Kunde sehr zuverlässig, schnelle Bezahlung, gerne Wieder! Amerika 1 Dollar Liberty 1994 PP im Etui 1 Unze Feinsilber 10.01.2011 11:36
Zahlung eingegangen. Danke Irland Insel Skellig 20 Euro Gold PP RAR 2008 1,24g 03.01.2011 13:58
Zahlung eingegangen. Danke Neuseeland 1oz Silber-Eagle 2009 im Original-Blister SILBER 03.01.2011 13:58
mhtsaras33
Great customer from Belgium, Very fast payment. Thanks again! Australien/Großbritannien, 1884 M Shield Gold Sovereign PCGS AU 53 23.12.2010 00:40
Ratisbona
einwandfreie Abwicklung, besten Dank 5x China Panda 2009 Silber 1 Unze 24.11.2010 14:18
alhe04
Schnelle Zahlung. Alles OK. Danke. MEXIKO, 5 Pesos 1980, Quetzalcoatl 06.11.2010 15:51
tammis
Un vrai ami/collectionneur du site MA. A recommander sans hésiter. Top. Meilleures salutations. BELGIEN: - GOLD - 20 FR LEOPOLD ROI DES BELGES 1877 - STG? - 6,45GR/900 AU - SELTEN 06.11.2010 10:49
alles gut, gerne wieder! Emirates Gold 50g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 50g Gold 30.10.2010 11:33
alles gut, gerne wieder! Schweiz 2g Goldbarren (Kantonalbank) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 2g Gold 30.10.2010 11:33
alles gut, gerne wieder! Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) nicht eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 30.10.2010 11:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. GROSSBRITANNIEN: - GOLD - 1 SOVEREIGN OLD HEAD 1899 - TOP - 7,98GR/917 AU 13.10.2010 09:25
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. GROSSBRITANNIEN: - GOLD - 1 SOVEREIGN 1885 S - PRAEGUNG SIDNEY - RAAR - VZ++ - 7,98GR/917 AU 13.10.2010 09:25
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder Kanada 5 Dollar Maple Leaf PrivyM. London Tower 2009 Stempelglanz 10.10.2010 17:20
agoraffa
Alles bestens Vielen Danke Excellent buyer AAAAAAAAAAAAA++++++++++++++++ Frankreich Napoleon III. 1852-1870. 20 Francs 1856 GOLD. Sehr schön - vorzüglich 06.10.2010 09:18
agoraffa
Alles bestens Vielen Danke Excellent buyer AAAAAAAAAAAAA++++++++++++++++ Großbritanien 1 Sovereign Goldmünze 1968 Königin Elisabeth II.Jugendportrait 7,99g 917er Gold 06.10.2010 09:18
Alles O.K. unproblematische Abwicklung. VIELEN DANK. PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Sehr schön + 1,5 g Feingold 05.10.2010 08:32
Alles O.K. unproblematische Abwicklung. VIELEN DANK. PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön 1,88 g Feingold 05.10.2010 08:32
Alles O.K. unproblematische Abwicklung. VIELEN DANK. PEUS Frankreich 10 Francs Gold 1907 Sehr schön 2,90 g Feingold. Paris 05.10.2010 08:32
Alles O.K. unproblematische Abwicklung. VIELEN DANK. PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön + 1,88 g Feingold 05.10.2010 08:32
Alles O.K. unproblematische Abwicklung. VIELEN DANK. PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fleckig, sehr schön 1,88 g Feingold 05.10.2010 08:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 1 Dollar Maple Leaf 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 20 Dollar Maple Leaf 1993 stempelglanz (kleiner Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Luxemburg 20 Francs 1953 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1863 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 10 Francs 1866 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 25 Dollars (Kangaroo) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 02.10.2010 09:47
lübeck
SCHNELLE ZAHLUNG;NETTER KONTAKT-SEHR ZU EMPFEHLEN-VIELEN DANK 3X ENGLISCHE MÜNZEN OHNE RÜCKSEITE FEHLPRÄGUNG ODER AUSSTELLUNGSSTÜCKE ???? 22.09.2010 15:50
tammis
Super partenaire du site MA. Collectionneur parfait. A recommander vivement. M.s. FRANKREICH: - 7 X 50FR SILBER - HERCULE - KOMPLETT 1974-1980 IN STG - 7X30GR/900 18.09.2010 06:48
tammis
Super partenaire du site MA. Collectionneur parfait. A recommander vivement. M.s. SUEDAFRICA:: GOLD 1/4 RAND 1984 - VZ/STG - 8,480GR 917 18.09.2010 06:48
mizzzi
Vielen Dank u. gerne wieder !!! 1/10 Unze GOLD aus ENGLAND: 50 EURO 1996, Polierte Platte = PP in der Kapsel mit Zertifikat !!! 18.09.2010 06:13
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. Mexico 1kg Silber Libertad 2010 (!) Siegesgöttin (Münze 1A, Kapsel 1B) 14.09.2010 09:44
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank China 5 Yuan 1997 Einhorn / Drache Silber in Orginalfolie 13.09.2010 13:41

0,49 EUR 2j 11h 09min0 Enchères
16,90 EUR 11h 50min0 Enchères
0,79 EUR 2j 11h 29min0 Enchères
16,90 EUR 11h 50min0 Enchères
16,90 EUR 11h 50min0 Enchères
16,90 EUR 11h 50min0 Enchères
16,90 EUR 11h 50min0 Enchères
16,90 EUR 11h 50min0 Enchères