23. May 2024, 18:27:14   1169 Online
Évaluations praessident
393
393

cook1701
wunderbare Münzen, die keinen Wunsch offen lassen 5 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 04.09.2005 19:58
cook1701
ein sehr zufriedener Käufer dankt Ihnen vielmals! 5 Pfennig 1984 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 04.09.2005 19:57
cook1701
schneller Versand, professionell verpackt, super! 5 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 04.09.2005 19:56
cook1701
Topware, die mich begeistert! 5 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 04.09.2005 19:56
cook1701
alles zu meiner vollsten Zufriedenheit verlaufen, dankeschön! 5 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 04.09.2005 19:55
cook1701
100%ige Zufriedenheit, vielen Dank! 5 Pfennig 1969 J, prägefrisch/stempelglanz 04.09.2005 19:54
ornata
sehr netter,unkomplizierter kontakt,super ware,sehr schnelle lieferung 1+++++ 50 Pfennig 1972 D, prägefrisch/stempelglanz 01.09.2005 15:26
ornata
sehr netter,unkomplizierter kontakt,super ware,sehr schnelle lieferung 1+++++ 50 Pfennig 1971 D prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! 01.09.2005 15:26
ornata
sehr netter,unkomplizierter kontakt,super ware,sehr schnelle lieferung 1+++++ 5 Pfennig 1971 D, prägefrisch/stempelglanz 01.09.2005 15:26
ornata
sehr netter,unkomplizierter kontakt,super ware,sehr schnelle lieferung 1+++++ 50 Pfennig 1974 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! 01.09.2005 15:25
ornata
sehr netter,unkomplizierter kontakt,super ware,sehr schnelle lieferung 1+++++ 1 DM 1972 D, prägefrisch/stempelglanz RAR ! ! ! 01.09.2005 15:25
ornata
sehr netter,unkomplizierter kontakt,super ware,sehr schnelle lieferung 1+++++ 1 DM 1973 F, prägefrisch/stempelglanz RAR ! ! ! 01.09.2005 15:24
ornata
sehr netter,unkomplizierter kontakt,super ware,sehr schnelle lieferung 1+++++ 2 Pfennig 1966 D, vorzüglich/prägefrisch 01.09.2005 15:23
ornata
sehr netter,unkomplizierter kontakt,super ware,sehr schnelle lieferung 1+++++ 10 Pfennig 1971 G, prägefrisch/stempelglanz 01.09.2005 15:23
ornata
sehr netter,unkomplizierter kontakt,super ware,sehr schnelle lieferung 1+++++ 10 Pfennig 1973 J, prägefrisch/stempelglanz 01.09.2005 15:23
PeterG
Sterne, sehr schnelle Zusendung, gerne wieder 2 DM 1996 Strauss ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 03.08.2005 13:23
PeterG
Alles Bestens, danke sehr gerne wieder !!! 50 Pfennig 1995 D Stempelglanz, selten !!! 27.07.2005 21:19
PeterG
Alles Bestens, danke sehr gerne wieder !!! 50 Pfennig 1995 A Stempelglanz, selten !!! 27.07.2005 21:17
bolto2003
Perfekte Abwicklung, gerne wieder!!!! 5 DM 1986 DFGJ in PP Polierte Platte 19.07.2005 22:19
bolto2003
***** Sterne, Top-Qualität, sehr schnelle Zusendung, gerne wieder!!!!!!!!!! 5 DM 1985 DFGJ in PP Polierte Platte 19.07.2005 22:18
Jungessen
super schnelle Abwicklung--danke--auf ein Neues 2 DM Strauss 2000 ADFGJ Stgl oBH in Folie 14.07.2005 17:40
bully 545
Geht in Ordnung !! 10 REICHSPFENNIG 1938 F, mit HK (J.364) 14.07.2005 13:53
Klemens Reisige
alles super gelaufen,gern wieder 2 DM 1969 D, Max Planck, vz (J. 392) 14.07.2005 13:48
cook1701
ich danke sehr herzlich für eine perfekte, schnelle Abwicklung!!! 2 Pfennig 1987 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte RAR ! ! ! 12.07.2005 19:16
cook1701
100 Punkte von 100 möglichen, extraklasse! 2 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 12.07.2005 19:15
cook1701
ich danke vielmals für eine reibungslose Abwicklung 2 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 12.07.2005 19:14
cook1701
ich bin mit allen Münzen mehr als zufrieden! 2 Pfennig 1984 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 12.07.2005 19:14
cook1701
ein Klasseverkäufer, 100% vertrauenswürdig! 10 Pfennig 1979 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 12.07.2005 19:13
cook1701
prima, dass ich bei meinem ersten Kauf an Sie geraten bin, ein Glücksfall! 10 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 12.07.2005 19:13
cook1701
ich bin restlos begeistert! 10 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 12.07.2005 19:12
cook1701
schneller Versand, professionell verpackt, toll! 2 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 12.07.2005 19:12
cook1701
"Mister Zuverlässig" in Person, wirklich prima! 2 Pfennig 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 12.07.2005 19:11
cook1701
Top-Ware, die mich begeistert! 2 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 12.07.2005 19:11
cook1701
ich bin zu 100% zufrieden, vielen Dank! 2 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 12.07.2005 19:10
bully 545
Sehr schön!!! 5 Pfennig 1996 ADFGJ Stgl in Folie - bitte lesen 07.07.2005 19:26
Eickies
immer gerne wieder,danke 5 Pfennig 1976 bis 1982 komplett, je DFGJ, gut erhalten 18.06.2005 20:56
Eickies
alles bestens gelaufen,danke 5 Pfennig 1983 bis 1989 komplett, je DFGJ, gut erhalten 18.06.2005 20:56
Simons
Besser und günstiger geht's nicht. DANKE 5 DM 1979 D, PRÄGEFRISCH 17.06.2005 16:05
Simons
Besten Dank. Super-Ware :-) 5 DM 1981 G, PRÄGEFRISCH 17.06.2005 16:04
Graf-Waldschrat
ES WAR MIR EINE FREUDE MIT IHNEN GESCHÄFTE ZU MACHEN TOP WARE 1 A +++++++++++ 1 Euro 2003 Finnland - PRÄGEFRISCH 11.06.2005 23:32
Simons
Gerne wieder, interessante Angebote :-) 2 DM 2001 Brandt G, Stempelglanz oBH in Folie 09.06.2005 12:58
Simons
Besten Dank ! Super-Ware, schnelle Lieferung :-) 2 DM Brandt 1995 J, prägefrisch/stempelglanz 09.06.2005 12:58
holdistromer
so machen Auktionen Spass ! 2 DM 1986 Schumacher DFGJ in PP Polierte Platte 08.05.2005 12:26
holdistromer
fair , schnelle Lieferung , Ware prima ! 2 DM 1986 Heuss DFGJ in PP Polierte Platte 08.05.2005 12:25
holdistromer
wie immer , einfach super ! 2 DM 1985 Schumacher DFGJ in PP Polierte Platte 08.05.2005 12:24
muenzkauf
!!! SCHNELLER VERSAND UND TOPP - WARE BESTEN DANK !!! 1 +++ 1 DM 1985 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 07.05.2005 12:15
muenzkauf
!!! KLASSE MÜNZE SEHR ZU EMPFEHLEN !!! BESTNOTE 1 +++ 50 PFENNIG 1970 G, PRÄGEFRISCH/STEMPELGLANZ 07.05.2005 12:14
effelloo
Da kann keiner meckern:schnell,gut UND korrekt,da kauf` ich gerne wieder!!! 2 Reichsmark 1936 D Hindenburg Silber (J. 366) RAR ! ! ! 21.04.2005 01:16
mathimich
alles Bestens (tut mir leid für die späte Bewertung) 2 Reichsmark Luther 1933 A, gut erhalten (J. 352) 16.04.2005 17:23
david1101
wer so einen aufwand treibt um einen sammler zufrieden zu stellen ist spitze 1 Mark 1912 A, Kaiserreich Silber (J.17) 08.04.2005 17:54