16. June 2024, 01:57:46   1235 Online
Évaluations alexv7
749
749

schnelle Zahlung-danke-gerne wieder 10 Cent Süd- Afrika 1992 (I051) 11.12.2018 11:54
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Kursmünzensatz 1980 02.12.2018 08:17
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, meine Empfehlung!! Russland: 3 Rubl 1993, Raumstation Saljut, 31,1 gr. 900er Silber, stgl in Kapsel! 25.11.2018 19:47
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sowjetunion Kursmünzensatz 1991 FM-Frankfurt 20.11.2018 17:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1993 Ivan the Great Cathedral, Moscow FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 20.11.2018 17:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 2009 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 20.11.2018 17:52
Valeriy72
Schnelle Bezahlung, immer willkommen. South Africa - 2 Shillings 1897 silber 11.11.2018 01:37
Valeriy72
Schnelle Bezahlung, immer willkommen. South Africa - 10 Cents 1964 silber 11.11.2018 01:37
Valeriy72
Schnelle Bezahlung, immer willkommen. South Africa - 6 Pence 1897 silber 11.11.2018 01:37
Valeriy72
Schnelle Bezahlung, immer willkommen. South Africa - 6 Pence 1896 silber 11.11.2018 01:37
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Türkei: 1.500 Lira 1981 FAO (.925 Silber, Gewicht 16 gr.) 06.11.2018 09:51
Vielen Dank. DDR, 10 Mark 1972 24.10.2018 11:02
Vielen Dank. Südafrika, 1 Rand 1966 24.10.2018 11:02
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA South Africa 50 Cents (Crown) 1964 VZ-ST 50% SILBER 22.10.2018 08:45
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 1 Shilling 1930 ss RARITÄT IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1934 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1936 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1930 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1948 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 1 Shilling 1952 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1933 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1936 ss-vzgl RARITÄT IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1944 vorzüglich RARITÄT IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 2 Shillings 1936 vzgl-stg RARITÄT IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 1925 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1932 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER 22.10.2018 08:41
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Krügerrand Süd-Afrika 2018 Silber 1 Oz Unze 06.10.2018 01:11
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 50 Kopeken 1/2 Rubel 1926 Politnik CCCP Russland UDSSR Sowjetunion Silber 06.10.2018 01:11
The money came. Shipping was not included. The item is waiting the picking up from Larnaca according to the sales conditions or instructions for shipping. # SILBER (1937-1947): SÜDAFRIKA ★ 3 PENCE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! 02.10.2018 10:59
The money came. Shipping was not included. The item is waiting the picking up from Larnaca according to the sales conditions or instructions for shipping. § GNUS: SÜDAFRIKA iNingizimu Afrika - iSewula Afrika ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2011 STG STEMPELGLANZ! 02.10.2018 10:59
The money came. Shipping was not included. The item is waiting the picking up from Larnaca according to the sales conditions or instructions for shipping. § GNUS: SÜDAFRIKA Aforika Borwa - Afrika Borwa ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2007 STG STEMPELGLANZ! 02.10.2018 10:59
The money came. Shipping was not included. The item is waiting the picking up from Larnaca according to the sales conditions or instructions for shipping. √ SCHIFF: SÜDAFRIKA ★ 1 PENNY 1955! 02.10.2018 10:59
The money came. Shipping was not included. The item is waiting the picking up from Larnaca according to the sales conditions or instructions for shipping. √ SCHIFF: SÜDAFRIKA ★ 1/2 PENNY 1955! 02.10.2018 10:59
The money came. Shipping was not included. The item is waiting the picking up from Larnaca according to the sales conditions or instructions for shipping. √ SILBER: SÜDAFRIKA ★ 6 PENCE 1956! 02.10.2018 10:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Cuba: 5 Pesos 1981 bis 1983 FAO (4 Stück) (Feinsilber, Gewicht 48 gr.) 20.09.2018 11:29
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexiko: 25 Pesos 1968 Olympiade (.720 Silber, Gewicht 22,50 gr.) 20.09.2018 09:19
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, immer wieder gerne Australien 1 Dollar Funnel-Web-Spider 1 Unze Silber 2015 Prägefrisch 12.09.2018 18:36
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, immer wieder gerne Australien 1 Dollar Salzwasserkrokodil 1Unze Silber 2014 Prägefrisch 12.09.2018 18:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1979 Olympic Games 1980 Weightlifting FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 27.08.2018 16:58
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar 1986 S Statue of Liberty Centennial FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 27.08.2018 16:58
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar 2005 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 27.08.2018 16:58
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar 2010 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 27.08.2018 16:58
Professorenkolleg
first world buyer SÜDAFRIKA 1 Shilling 1940 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER 19.08.2018 10:49
Professorenkolleg
first world buyer SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1940 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER 19.08.2018 10:49
Professorenkolleg
first world buyer SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1940 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER 19.08.2018 10:49
Professorenkolleg
first world buyer SÜDAFRIKA Half Penny 1943 vorzüglich-stempelglanz RARITÄT aus Kupfer 19.08.2018 10:49
Professorenkolleg
first world buyer SÜDAFRIKA 1 Shilling 1934 ss-vzgl RARITÄT IN 80% SILBER 19.08.2018 10:49
Professorenkolleg
first world buyer SÜDAFRIKA 1 Shilling 1938 vz RARITÄT IN 80% SILBER 19.08.2018 10:49
Professorenkolleg
first world buyer SÜDAFRIKA 1 Shilling 1942 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER 19.08.2018 10:49
Professorenkolleg
first world buyer SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 ss RARITÄT IN 80% SILBER 19.08.2018 10:49