03. June 2024, 07:51:48   1760 Online
Évaluations rotation123-Briefmarken
397
397

Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Bayern Lot 1 AD gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan 10.12.2022 15:24
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Danzig Lot 2 Alt gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan 10.12.2022 15:24
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Polen LOT URZEIT (19 Werte) **Postfrisch, teils gestempelt MEGA 10.12.2022 15:24
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Polen LOT 3 KATZEN & HUNDE (19 Werte) **Postfrisch gestempelt 10.12.2022 15:24
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Bulgarien LOT 1 Tiere (6 Werte) *Gelaufen gestempelt 10.12.2022 15:24
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Polen LOT 1 VÖGEL (12 Werte) *Gelaufen gestempelt 10.12.2022 15:24
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! BRD 1960 Mi.344 Paar 1. Todestag George C. Marshall gestempelt (Mi 5,60 €) 10.12.2022 15:24
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! DDR 1962 Mi.918-921 Echt gelaufen / TOP Stempel 25.11.2022 18:17
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! DDR Mi.1617-1620 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 10,00 €) 25.11.2022 18:17
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! DDR 1967 Mi 1329-1330 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 4,40 € 25.11.2022 18:17
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! DDR 1970 Mi 1575-1576 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € 25.11.2022 18:17
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,20 € 25.11.2022 18:17
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! DDR 1970 Mi 1573-1574 Kompl.Satz als Paar **Postfrisch / Mi 4,50 € 25.11.2022 18:17
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! BRD 1991 Briefstück Mi.1537-1538 Doppelter Dreierstreifen (Mi 6,40 €) 25.11.2022 18:17
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! Mongolai Satz Fische(8 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP 25.11.2022 18:17
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt 25.11.2022 18:17
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! Schweiz Satz Europa gestempelt (2Werte) / siehe scan 25.11.2022 18:17
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! DDR Mi: 2182-2186 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 6,- € 25.11.2022 18:17
stringer
Schnelle Abwicklung, schöne Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1972 Mi. 1743-1744 Kompl.Satz Paare **Postfrisch 22.11.2022 16:37
stringer
Schnelle Abwicklung, schöne Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1981 Mi. 2623-2628 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € 22.11.2022 16:37
stringer
Schnelle Abwicklung, schöne Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1955 Mi. 470-471 Kompl.Satz **Postfrisch +1x Gelaufen/ Mi. 3,30 EUR 22.11.2022 16:37
stringer
Schnelle Abwicklung, schöne Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1968 Mi. 1335-1340 Komplettsatz Olympiade Grenoble **Postfrisch / Mi 5,- € 22.11.2022 16:37
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1967 Mi 1317-1319 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 6,40 € 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1968/69 LOT 2 **Postfrisch / Mi.1432-1433 als Paare / Mi 13,90 € 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1972 Mi.1773-1777 **Postfrisch auf ETB 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1973 Mi. 1828 Paar (Mi 2,00 €) 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1987 Mi. 3096 I-3097 I / 2X Kleinbogen **Postfrisch / Mi 2,40 € 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1970 LOT 1 **Postfrisch / Mi 10,40 € 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1960 Mi 795-799 **Postfrisch mit 1x Zd. + 2x Getsempelt 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1968 Mi. 1386-1390 Komplettsatz Doppel+Paare (5W.) **Postfrisch / Mi 3,40 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR Mi: 572-573 Welttag Rotes Kreuz / gestempelt / TOP 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Dt. Reich Mi 544-545 Kompl. Satz gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1960 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,60 € 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1973 Mi.1834-1841 **Postfrisch auf ETB 28.10.2022 15:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 4,20 € 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1968 Mi 1420-1425 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,20 € 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1967 Mi 1262-1267 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1966/67 LOT 1 **Postfrisch (Mi 1312A-1316A als Paare) Mi 15,70 € 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1968 LOT 1 **Postfrisch (15 Werte) Mi 6,30 € 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1987 Mi. 3075-3076 / 2x Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 4,- € 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1978 Mi. 2363 Block 53 **Postfrisch Gestempelt / Mi 2,40 € 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1956 Mi. 530-533 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 3,20 EUR 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1956/57 LOT Gelaufen Gestempelt/ 2x **Posfr.-gestempelt siehe scan! Mi 11,40 € 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1968 Mi.1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1981 Mi. 2623-2628 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch / Mi 2,50€ 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1988 Mi. 3193-3195 Block 95 **Postfrisch / Mi 1,80 € 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1966 Mi.1229-1232 und Mi.1242-1244 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,50 €) 22.09.2022 14:44
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1964 Mi. 1020-1021 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,80 € 22.09.2022 14:44