07. June 2024, 20:06:20   883 Online
Évaluations komel_de
11304
99,9 %
11298
6

Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! Belgien Belgium 24 Stück 5 Francs BELGIQUE ab 1948 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! 29.11.2016 18:25
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! Belgien Belgium 20 Stück 5 Francs BELGIE ab 1948 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! 29.11.2016 18:25
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! Belgien Belgium 33 Stück 1 Franc BELGIQUE K-N ab 1950 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! 29.11.2016 18:25
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! Belgien Belgium 32 Stück 1 Franc BELGIE K-N ab 1951 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! 29.11.2016 18:25
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! Belgien Belgium 23 Stück 50 Centimes BELGIQUE Bro ab 1952 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! 29.11.2016 18:25
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! Belgien Belgium 23 Stück 50 Centimes BELGIE Bronze ab 1952 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! 29.11.2016 18:25
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! Österreich Austria 10 Groschen Alu 1951 bis 1997 KOMPLETT 43 Stück KEINE DOPPELT !! + 1 Fehlprägung 29.11.2016 18:25
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! Österreich Austria 24 Stück 2 Groschen Alu ALLES VERSCHIEDENE JAHRE, KEINE DOPPELT !! 29.11.2016 18:25
Alles bestens, vielen Dank. A275 Kaiserreich 20 Pfennig 1876 D sehr schön SILBER 18.10.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 6372 Baden 6 Silbermünzen 18.10.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 6375 2 Pfennig 1874 H 1875 H und 1876 H 18.10.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 6368 5 Pfennig 1875 H s und 1876 H ss + 18.10.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 6367 10 Pfennig 1874 H 1875 H und 1876 H 18.10.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 6363 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1936 G sehr schön SILBER 18.10.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 6362 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1936 D sehr schön SILBER 18.10.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 6360 3. Reich 2 Mark Kirche 1934 A sehr schön SILBER 18.10.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 6353 Kaiserreich 1 Mark 1900 A E und 2 x F sehr schön SILBER 18.10.2016 14:07
alles bestens, vielen Dank A263 Niederlande 10 Cents 1849 mit Punkt schön sehr schön SILBER 17.10.2016 10:56
alles bestens, vielen Dank A261 Russland Rubel 1993 Schraubenziege PP SILBER 17.10.2016 10:56
alles bestens, vielen Dank A257 Spanien 5Pesetas 1875 sehr schön SILBER 17.10.2016 10:56
alles bestens, vielen Dank A255 3. Reich 5 Mark Kirche ohne Datum 1935 G sehr schön + SILBER 17.10.2016 10:56
alles bestens, vielen Dank A254 Nürnberg 20 Kreuzer 1768 sehr schön 17.10.2016 10:56
alles bestens, vielen Dank A253 Preussen 1/2 Groschen 1811 A fast sehr schön 17.10.2016 10:56
alles bestens, vielen Dank A245 Hamburg 8 Schilling 1738 Schrötlingsfehler, sehr schön 17.10.2016 10:56
alles bestens, vielen Dank A244 Hamburg 4 Schilling 1727 Schrötlingsfehler, sehr schön 17.10.2016 10:56
alles bestens, vielen Dank A243 Hamburg 4 Schilling 1725 Schrötlingsfehler, sehr schön 17.10.2016 10:56
alles bestens, vielen Dank A242 3. Reich 2 Pfennig 1936 D fast vorzüglich 17.10.2016 10:56
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7082 Braunschweig-Wolfenbüttel Vereinstaler 1866 Randfehler, sehr schön Wilhelm (1831 - 1884) 30.09.2016 09:05
Alles bestens, vielen Dank. 2949 Kaiserreich Preußen 3 Mark 1914 vz 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2948 Kaiserreich Preußen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum fast vz 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2947 Kaiserreich Preußen 3 Mark 1911 Uni Breslau vz 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2945 Kaiserreich Preußen 3 Mark 1909 gereinigt, ss 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2941 DDR Lot von 4 Münzen 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2940 Saarland 20 und 50 Franken (Seltener) vzST 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2939 Drittes Reich 5 Mark Silber Kirche 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2938 Drittes Reich 4 x 5 Mark Silber Hindenburg und Kirche 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2936 Weimar RDR und Notgeld 4 Stück mit 200 Mark 500 Mark 1/4 Kreuzer 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2935 Weimar Alumünzen 4 Stück mit 200 Mark 1923 J 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2933 Frankreich 2 Sol 1791 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2932 Monaco 8 gute Münzen 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2931 Monaco 100 Francs Rainer 1956 fast vz 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2930 Monaco 20 Francs Rainer 1950 vz 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2929 Monaco 20 Francs Louis 1947 vz 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2928 Monaco 10 Francs Louis 1946 vz 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2927 Monaco 5 Francs Louis Alu 1945 fast vz 29.09.2016 12:55
Alles bestens, vielen Dank. 2926 Monaco 2 Francs Louis Bronze (seltener) und Alu fast vz 29.09.2016 12:55
Vielen Dank. Ungarn; 5 Forint 1947 22.09.2016 10:01
Vielen Dank. Baltium, Kleinmünze 22.09.2016 10:01
Vielen Dank. RDR, Haus Habsburg, Kleinmünze 1669 22.09.2016 10:01
Vielen Dank. Medaille Silber gehenkelt; 18 g; Ø 31 mm 22.09.2016 10:01

7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères
7,49 EUR Fini0 Enchères