13. June 2024, 19:22:28   765 Online
Évaluations Heckerodt
1767
1767

★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Preussen, Kaiserreich 10 Mark Friedrich III. 1888 A ss MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 25.02.2021 17:23
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 25.02.2021 17:17
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 3047 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön Zur Silberhochzeit 23.02.2021 09:24
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5049 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,58 g Feingold. 23.02.2021 09:24
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 5163 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Vorzüglich + 3,58 g Feingold. Friedrich 12.02.2021 09:16
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5151 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 08.02.2021 09:37
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5012 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Vorzüglich + 3,58 g Feingold. Fr 08.02.2021 09:37
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.02.2021 16:40
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.01.2021 16:20
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 27.01.2021 16:20
Wie immer alles TOP! Ein frohes Weihnachtsfest und einen guten, gesunden Start ins neue Jahr PEUS 4805 Kaiserreich - Sachsen 10 Mark GOLD 1909 E Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich 15.12.2020 10:07
davd.nl.1302
GREAT COIN DEALER very happy quick payment AAAA++++ 10 mark 1873A Preussen very fine condition GOLD COIN 07.12.2020 19:25
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Sachsen, Königreich 20 Mark Friedrich August III. 1904-1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 04.12.2020 17:00
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 04.12.2020 17:00
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g 16.11.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g 16.11.2020 17:23
kati10_71
Alles prima! Besten Dank! Preussen 5 Mark 1876 A Wilhelm I. 14.11.2020 14:58
kati10_71
Alles prima! Besten Dank! Bayern 5 Mark 1902 D Otto Koenig von Bayern 14.11.2020 14:58
kati10_71
Alles prima! Besten Dank! Bayern 5 Mark 1911 D Luitpold Prinzregent 14.11.2020 14:58
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 20 M.Preußen W II 1906 A 7,96 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D512 30.10.2020 10:44
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 10 M.Bayern Otto 1903 3.98 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D504 30.10.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne wieder. Schöne Herbstwoche PEUS 4591 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr 27.10.2020 11:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne wieder. Schöne Herbstwoche PEUS 4593 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. W 27.10.2020 11:30
davd.nl.1302
Great buyer very happy AAA +++++ 10 Mark PREUSSEN GOLD 1907 EXCELLENT CONDITION 20.10.2020 13:32
davd.nl.1302
Excellent buyer, quick payer, very happy AAAA++++ 10 MARK PREUSSEN 1873A GOLD COIN 14.10.2020 14:24
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 13.10.2020 15:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Friedrich II. (1907 - 1918) 1912 G MM-Frankfurt Feingold: 7 05.10.2020 17:24
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.10.2020 17:24
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Württemberg, Kaiserreich 20 Mark Karl 1864-1891 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.10.2020 17:24
davd.nl.1302
Very quick payment very happy AAA ++++ 20 mark Preussen 1900 GOLD COIN IN MINT CONDITION 01.10.2020 16:59
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 10 Mak Württemberg Wilhelm II 1903 F Golden Gate Koblenz B441 24.09.2020 10:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 10 Mak Sachsen Albert 1893 E Golden Gate Koblenz B440 24.09.2020 10:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 5 Mark Preussen Friedrich III 1888 vorzüglich Goldankauf Koblenz Frank Maurer B392 24.09.2020 10:29
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4176 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 18.09.2020 09:17
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4461 Bayern Vereinstaler o.J. Gehenkelt, Sehr schön Ludwig II. - Patrona Bavariae Madonna 18.09.2020 09:17
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4448 Spanien 20 Pesetas GOLD 1880 (18.80)MS-M Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Alf 18.09.2020 09:17
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweden 10 Kronen 1901 MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 16.09.2020 17:55
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann (1854-1873) 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 16.09.2020 17:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 5 MARK 1904 MECLKENBURG-SCHWERIN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. 09.09.2020 19:18
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Gerne wieder. Württemberg: Wilhelm II. 10 Mark 1893 27.08.2020 21:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 20 Mark Hamburg 1877 J Top Erhaltung Goldankauf Koblenz Frank Maurer B444 07.08.2020 13:09
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1882 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.08.2020 17:05
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1878 J ss MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.07.2020 14:12
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hessen, Kaiserreich 10 Mark 1875 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 3,59g 17.07.2020 14:12
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Ungarn 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 17.07.2020 14:12
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Ungarn 20 Kronen 1893 ss MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 17.07.2020 14:12
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1908 A ss MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.07.2020 14:12
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1905 A Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,1 17.07.2020 14:12
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A ss MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.07.2020 14:12

56,95 EUR 8j 00h 23min0 Enchères