Preussen, Kaiserreich 10 Mark Friedrich III. 1888 A ss MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche |
PEUS 3047 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön Zur Silberhochzeit |
PEUS 5049 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,58 g Feingold. |
PEUS 5163 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Vorzüglich + 3,58 g Feingold. Friedrich |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 5151 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 5012 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Vorzüglich + 3,58 g Feingold. Fr |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
PEUS 4805 Kaiserreich - Sachsen 10 Mark GOLD 1909 E Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich |
davd.nl.1302
GREAT COIN DEALER very happy quick payment AAAA++++ |
10 mark 1873A Preussen very fine condition GOLD COIN |
Sachsen, Königreich 20 Mark Friedrich August III. 1904-1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g |
Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g |
kati10_71
Alles prima! Besten Dank! |
Preussen 5 Mark 1876 A Wilhelm I. |
kati10_71
Alles prima! Besten Dank! |
Bayern 5 Mark 1902 D Otto Koenig von Bayern |
kati10_71
Alles prima! Besten Dank! |
Bayern 5 Mark 1911 D Luitpold Prinzregent |
Kaiserreich Gold 20 M.Preußen W II 1906 A 7,96 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D512 |
Kaiserreich Gold 10 M.Bayern Otto 1903 3.98 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D504 |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne wieder. Schöne Herbstwoche |
PEUS 4591 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr |
PEUS 4593 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. W |
davd.nl.1302
Great buyer very happy AAA +++++ |
10 Mark PREUSSEN GOLD 1907 EXCELLENT CONDITION |
davd.nl.1302
Excellent buyer, quick payer, very happy AAAA++++ |
10 MARK PREUSSEN 1873A GOLD COIN |
Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Friedrich II. (1907 - 1918) 1912 G MM-Frankfurt Feingold: 7 |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Württemberg, Kaiserreich 20 Mark Karl 1864-1891 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
davd.nl.1302
Very quick payment very happy AAA ++++ |
20 mark Preussen 1900 GOLD COIN IN MINT CONDITION |
Kaiserreich Gold 10 Mak Württemberg Wilhelm II 1903 F Golden Gate Koblenz B441 |
Kaiserreich Gold 10 Mak Sachsen Albert 1893 E Golden Gate Koblenz B440 |
Kaiserreich 5 Mark Preussen Friedrich III 1888 vorzüglich Goldankauf Koblenz Frank Maurer B392 |
PEUS 4176 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 |
PEUS 4461 Bayern Vereinstaler o.J. Gehenkelt, Sehr schön Ludwig II. - Patrona Bavariae Madonna |
PEUS 4448 Spanien 20 Pesetas GOLD 1880 (18.80)MS-M Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Alf |
Schweden 10 Kronen 1901 MM-Frankfurt Feingold: 4,03g |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann (1854-1873) 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH |
GERMANY 5 MARK 1904 MECLKENBURG-SCHWERIN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Gerne wieder. |
Württemberg: Wilhelm II. 10 Mark 1893 |
Kaiserreich Gold 20 Mark Hamburg 1877 J Top Erhaltung Goldankauf Koblenz Frank Maurer B444 |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1882 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1878 J ss MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hessen, Kaiserreich 10 Mark 1875 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 3,59g |
Ungarn 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1893 ss MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1908 A ss MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1905 A Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,1 |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A ss MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |