02. June 2024, 08:42:39   1667 Online
Évaluations oleksandr8349
411
99,8 %
410
1

Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimarer Republik 5 Mark Schwurhand 1929 A Koblenzer Muenzen Studio 29.07.2015 19:54
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimarer Republik 3 Mark Zeppelin 1929 A Koblenzer Muenzen Studio 29.07.2015 19:54
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimarer Republik 5 Mark Luther 1933 A Koblenzer Muenzen Studio 29.07.2015 19:54
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum 1927 A Koblenzer Muenzen Studio 29.07.2015 19:54
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank!!! Kanada One Dollar 1982 und 3 Lokal-/Regionaldollar 28.07.2015 22:41
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! Kanada 5 Souvenirdollar 28.07.2015 22:40
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Freundlich Zuverlässig ! Gerne Wieder!Koblenzer Muenzen tudio bedankt sich herzlichst ! Belgien 2 Euro BU 2005 ! Kein Gold aber selten KMS Koblenzer Muenzen Studio 24.07.2015 17:22
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Freundlich Zuverlässig ! Gerne Wieder!Koblenzer Muenzen tudio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 2+3 Mark Preussen Befreiungskriege 1913 Koblenzer Muenzen Studio 24.07.2015 17:22
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Freundlich Zuverlässig ! Gerne Wieder!Koblenzer Muenzen tudio bedankt sich herzlichst ! KMS Vatikan 1987 mit silbermünze selten ! KMS Koblenzer Muenzen Studio 24.07.2015 17:22
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Freundlich Zuverlässig ! Gerne Wieder!Koblenzer Muenzen tudio bedankt sich herzlichst ! 5 Mark DDR Klopstock TOP Erhaltung DDR 1978 TOPTOPTOP KMS Koblenzer Muenzen Studio 24.07.2015 17:22
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Freundlich Zuverlässig ! Gerne Wieder!Koblenzer Muenzen tudio bedankt sich herzlichst ! 5 Mark DDR Mann TOP Erhaltung DDR 1975 TOPTOPTOP KMS Koblenzer Muenzen Studio 24.07.2015 17:22
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Freundlich Zuverlässig ! Gerne Wieder!Koblenzer Muenzen tudio bedankt sich herzlichst ! 5 Mark DDR Schill TOP Erhaltung DDR 1976 TOPTOPTOP KMS Koblenzer Muenzen Studio 24.07.2015 17:22
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Moskau 1980 Olympia Set Komplett St 21 Oz silber Koblenzer Muenzen Studio 24.07.2015 17:05
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Russia Russland Lot 1992 Pp 1-5 Rubel KMS Koblenzer Muenzen Studio 20.07.2015 15:00
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Rußland Russia 3 Rubel 1995 31,1 Gramm 1 OZ Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio 20.07.2015 15:00
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 5 Mark DDR Menzel VZ/st Dankeschön Lot Lesen ! KMS Koblenzer Muenzen Studio 20.07.2015 15:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt 3 Kreuzer 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 0,43g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön (Randfehler) 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1908 E FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 G FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 2 Reichsmark 1925 D FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 12,5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 1 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feingewicht: 2,5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt 1 Gulden 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,55g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 G FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10, 15, 20 Kopeken FM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Silber sehr schön 15.07.2015 11:25
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: Kleinmünzenlot 1916 und 1917 14.07.2015 10:00
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! 3 Mark Weimarer Republik Naumburg 1928 A Prachtstück KMS koblenzer Muenzen Studio 07.07.2015 16:40
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! 1x 2 Mark preussen 1x3Mark Baden 1x3 Mark Bayern 1x 3 Mark Sachsen Kaiserreich Silber 07.07.2015 16:40
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Rußland 20 Kopeken 1887 Silber Münzhändler Koblenz KMS Koblenzer Mmuenzen Studio 07.07.2015 16:40
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Kaiserreich Silber 5 Mark 1901 Preussen Muenzen Koblenz Muenzen Studio 07.07.2015 16:40
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Kaiserreich Silber 2 Mark 1901 VZ 200 Jahre Königreich Preußen KMS Koblenzer Muenzen Studio 07.07.2015 16:40
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Kaiserreich Silber 2 Mark 1906 Baden Muenzen Koblenz Muenzen Studio KMS 07.07.2015 16:40
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Kaiserreich Silber 3 Mark 1911 Württemberg Muenzen Koblenz Muenzen Studio KMS 07.07.2015 16:40
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! DDR 10 Mark Böttger 1969 St KMS Koblenzer Muenzen Studio DDR Münzen Koblenz 07.07.2015 16:40
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! 3 Rubel Russland 1993 31,1 Gramm Silber Edelmetalle Koblenz Koblenzer Muenzen Studio 07.07.2015 16:40
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! 3 Rubel Russland 1996 31,1 Gramm Silber Edelmetalle Koblenz Koblenzer Muenzen Studio 07.07.2015 16:40
Volare67
ok 3 Rubel PP (proof) 2009 Russland Erforschung des Mondes mit Raumschiffen Farbig 1 Unze Silber PP 01.07.2015 16:11
Volare67
ok Original 3 Rubel 1995 PP Tscheljuskin grosse Arktisexpedition 1 Unze 31,1g Silber 01.07.2015 16:11
Alles super, vielen Dank Großes Lot Münzen aus aller Welt, zusammen 1,5 kg 20.06.2015 09:56
Alles super, vielen Dank Preußen: Siegestaler, 1871, Wilhelm I. 20.06.2015 09:56
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: Preußen, 2 Mark 200 Jahre Königreich (Jaeger 105), 1901 20.06.2015 09:56
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: Sachsen, 3 Mark Friedrich August III. (Jaeger 135), 1909 20.06.2015 09:56

0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères
0,60 EUR Fini0 Enchères