Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Weimarer Republik 5 Mark Schwurhand 1929 A Koblenzer Muenzen Studio |
Weimarer Republik 3 Mark Zeppelin 1929 A Koblenzer Muenzen Studio |
Weimarer Republik 5 Mark Luther 1933 A Koblenzer Muenzen Studio |
Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum 1927 A Koblenzer Muenzen Studio |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank!!! |
Kanada One Dollar 1982 und 3 Lokal-/Regionaldollar |
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! |
Kanada 5 Souvenirdollar |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Freundlich Zuverlässig ! Gerne Wieder!Koblenzer Muenzen tudio bedankt sich herzlichst ! |
Belgien 2 Euro BU 2005 ! Kein Gold aber selten KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 2+3 Mark Preussen Befreiungskriege 1913 Koblenzer Muenzen Studio |
KMS Vatikan 1987 mit silbermünze selten ! KMS Koblenzer Muenzen Studio |
5 Mark DDR Klopstock TOP Erhaltung DDR 1978 TOPTOPTOP KMS Koblenzer Muenzen Studio |
5 Mark DDR Mann TOP Erhaltung DDR 1975 TOPTOPTOP KMS Koblenzer Muenzen Studio |
5 Mark DDR Schill TOP Erhaltung DDR 1976 TOPTOPTOP KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Moskau 1980 Olympia Set Komplett St 21 Oz silber Koblenzer Muenzen Studio |
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Russia Russland Lot 1992 Pp 1-5 Rubel KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Rußland Russia 3 Rubel 1995 31,1 Gramm 1 OZ Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
5 Mark DDR Menzel VZ/st Dankeschön Lot Lesen ! KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Frankfurt 3 Kreuzer 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 0,43g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön (Randfehler) |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1908 E FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 G FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 2 Reichsmark 1925 D FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 1 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feingewicht: 2,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Frankfurt 1 Gulden 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,55g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 G FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Russland 10, 15, 20 Kopeken FM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Silber sehr schön |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Finnland: Kleinmünzenlot 1916 und 1917 |
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
3 Mark Weimarer Republik Naumburg 1928 A Prachtstück KMS koblenzer Muenzen Studio |
1x 2 Mark preussen 1x3Mark Baden 1x3 Mark Bayern 1x 3 Mark Sachsen Kaiserreich Silber |
Rußland 20 Kopeken 1887 Silber Münzhändler Koblenz KMS Koblenzer Mmuenzen Studio |
Kaiserreich Silber 5 Mark 1901 Preussen Muenzen Koblenz Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 2 Mark 1901 VZ 200 Jahre Königreich Preußen KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 2 Mark 1906 Baden Muenzen Koblenz Muenzen Studio KMS |
Kaiserreich Silber 3 Mark 1911 Württemberg Muenzen Koblenz Muenzen Studio KMS |
DDR 10 Mark Böttger 1969 St KMS Koblenzer Muenzen Studio DDR Münzen Koblenz |
3 Rubel Russland 1993 31,1 Gramm Silber Edelmetalle Koblenz Koblenzer Muenzen Studio |
3 Rubel Russland 1996 31,1 Gramm Silber Edelmetalle Koblenz Koblenzer Muenzen Studio |
Volare67
ok |
3 Rubel PP (proof) 2009 Russland Erforschung des Mondes mit Raumschiffen Farbig 1 Unze Silber PP |
Volare67
ok |
Original 3 Rubel 1995 PP Tscheljuskin grosse Arktisexpedition 1 Unze 31,1g Silber |
Alles super, vielen Dank |
Großes Lot Münzen aus aller Welt, zusammen 1,5 kg |
Alles super, vielen Dank |
Preußen: Siegestaler, 1871, Wilhelm I. |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 2 Mark 200 Jahre Königreich (Jaeger 105), 1901 |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Sachsen, 3 Mark Friedrich August III. (Jaeger 135), 1909 |