numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Deutsches Reich Bayern 5 Mark 1893 D Otto (1886-1913) Jaeger Nr. 46 ss - ca. 27,7 g Silber 900/1000 |
numostat
Deutsches Reich Sachsen 5 Mark 1902 E Albert (1873-1902) Alberts Tod Jaeger Nr. 128 vz+ - Silber |
numostat
Deutsches Reich Sachsen 5 Mark 1891 E Albert (1873-1902) Jaeger Nr. 125 ss - ca. 27,7 g Ag 900/1000 |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Russland: Rubel 1897 |
navajoindians
sofortige Zahlung, gr. Dank u. sehr zu empfehlen!! |
Silber 2 Mark 1905 E Sachsen/Kgr. ss Friedr.August König v. Sachsen |
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1865 A ss |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Sachsen 5 Mark 1899 Silber seltener Jahrgang ss+/ss |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Deutsches Reich 25 Pfennig 1912 A |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Deutsches Reich 25 Pfennig 1911 G vzgl |
loscarlos
Schnelle Zahlung. Top ! Vielleicht ist ja aktuell auch was dabei ! Reinscheuen lohnt sich ! |
5 REICHSMARK BADEN 1913 FRIEDRICH II GROSSHERZOG VON BADEN JÄGER 40 |
loscarlos
5 REICHSMARK BADEN 1900 FRIEDRICH GROSSHERZOG VON BADEN JÄGER 29 SCHÖNE PATINA |
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Deutsches Reich 25 Pfennig 1909 E Vorzüglich |
klatat2
reibungsloser ablauf, gerne wieder, vielen dank |
Baden, 5 Mark 1875 G, PRACHTSTÜCK |
7588 Hamburg 2 Mark 1912 fast vorzüglich |
7578 Hamburg 2 Mark 1896 sehr schön |
7539 Baden 2 Mark 1901 sehr schön |
7538 Baden 2 Mark 1900 sehr schön |
7536 Baden 2 Mark 1898 sehr schön seltener |
7677 Württemberg 2 Mark 1901 sehr schön |
7674 Württemberg 2 Mark 1898 sehr schön |
7663 Sachsen Weimar 2 Mark 1908 Uni Jena vorzüglich Stempelglanz |
7646 Sachsen 2 Mark 1899 sehr schön + |
7685 Württemberg 2 Mark 1912 Zapponiert vorzüglich |
Baden 5 Mark 1902 Silber f,vz!!! |
Baden 5 Mark 1893 Silber seltener Jahrgang ss+/f.vz!!! |
7328 Württemberg 2 Mark Silber 1914 vorzüglich + |
7325 Württemberg 2 Mark Silber 1907 vorzüglich |
7320 Württemberg 2 Mark Silber 1902 sehr schön |
7317 Württemberg 2 Mark Silber 1899 sehr schön vorzüglich |
7315 Württemberg 2 Mark Silber 1896 sehr schön voirzüglich |
Alles bestens, wie immer! |
Rußland 1 Rubel 1896 Silber sehr schön+ |
reddshund
Alles bestens, schnell und unkompliziert. Gerne wieder. |
KASACHSTAN 50 Tenge 2008 Orden Dank |
reddshund
KASACHSTAN 50 Tenge 2010 Toley Besenov |
reddshund
KASACHSTAN 50 Tenge 2009 Orden Parasat |
reddshund
KASACHSTAN 50 Tenge 2007 Orden Otan |
reddshund
KASACHSTAN 50 Tenge 2007 Erstes Satelit |
frankov
ausgezeichnete Abwicklung |
Russland 10 Rubel 2008 SPMD,Wladimir- Reginalserie Alte russische Städte . |
frankov
ausgezeichnete Abwicklung |
Russland 10 Rubel 2008,Udmurtija Region ,SPMD. |
frankov
ausgezeichnete Abwicklung |
Russland 10 Rubel 2008 SPMD,Priozersk- Reginalserie Alte russische Städte . |
frankov
ausgezeichnete Abwicklung |
Russland 10 Rubel 2008,Astrachan Region,SPMD. |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
Armenien Arche Noah Premium Set 1 Oz + 1/2 Oz + 1/4 Oz Feinsilber |
Alles in Ordnung;ich danke für den Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind! |
2 1/2 Silbergroschen Wilhelm König v.Preussen1870 A |
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder |
Sachsen 5 Mark 1893E Albert, Jäger 125 Aufl. nur 52 Tsd. Stück, Erhaltung !!! |
network
Sachsen 5 Mark 1889E Albert, Jäger 122 Aufl. nur 36 Tsd. Stück, Erhaltung !!! |
network
Baden 5 Mark 1902, J.33 in guter Erhaltung !!! |
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Württemberg 5 Mark 1913 Silber, vz+/f.stgl!!! |
Hamburg 5 Mark 1876 Silber sehr schön+ |
Baden 5 Mark 1891 Silber schöne Patina,ss+/ss |
badetz
super schnelle abwicklung - danke |
Russland 2 Kop. 1871 ss |
badetz
Russland 2 Kop. 1812 ss |