29. May 2024, 01:16:03   1777 Online
Évaluations so-270
694
693
1

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1882 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 25.11.2014 14:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1886 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 25.11.2014 14:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 03.11.2014 11:41
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank Dt. Reich 3 Mark Hamburg 1911 J mit Öse, Silber 19.10.2014 14:12
Makalu
schnelle Überweisung - alles bestens - vielen Dank Goldbarren 50gr Umicore 06.09.2014 17:20
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, unkompliziert, gerne wieder 10 DM 1972 J Spirale Deutschland 26.06.2014 06:51
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, unkompliziert, gerne wieder 10 DM 1972 F Spirale Deutschland 26.06.2014 06:51
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, unkompliziert, gerne wieder 5 DM 1978 F Neumann 26.06.2014 06:51
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, unkompliziert, gerne wieder 5 DM 1975 F Denkmalschutzjahr 26.06.2014 06:51
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, unkompliziert, gerne wieder 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz 26.06.2014 06:51
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, unkompliziert, gerne wieder 5 DM 1973 J Kopernikus 26.06.2014 06:51
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, unkompliziert, gerne wieder 5 DM 1971 D Albrecht Dürer 26.06.2014 06:51
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, unkompliziert, gerne wieder 5 DM 1971 G Dem Deutschen Volke 26.06.2014 06:51
numostat
Verständnisvoller MA-Käufer. Hat mir beim "ausbügeln" meines Fehlers geholfen - dafür nochmals Danke! Kanada: 200 Dollars 1990 Canadian flag silver jubilee KM 178 - 17,135 g Gold Au 916,6/1000 19.06.2014 20:45
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD: Medaille Dom zu Köln * 1248 - 1880 - 6,22 g Gold Au 333/1000 - 1/5 Unze 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Kanada: 75 Dollars 2007 Fliegende Gänse (teilw. farbig) - 12 g Gold Au 583/1000 Color Farbmünze 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Kanada: 75 Dollars 2007 Mounties zu Pferd (teilw. farbig) - 12 g Gold Au 583/1000 Color Farbmünze 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Kanada: 1 Dollar 2005 Maple Leaf - 1/20 Unze =1,56 g Gold Au 999/1000 Kleinste Goldmünzen der Welt 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Göde Medaille Gold-Raritäten des 21. Jhdt.: 10 Jahre Euro - 0,5 g Gold Au 585/1000 - 2 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Göde Medaille Gold-Raritäten des 21. Jhdt.: 10 Jahre Euro - 0,5 g Gold Au 585/1000 - 1 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Göde Fußballweltmeister in Gold: WORLD CHAMPION GERMANY 1954 1974 1990 - 0,5 g Gold Au 585/1000 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Göde Medaille Damals in der DDR: 20 Jahre Mauerfall / Brandenburger Tor - 0,3 g Gold Au 999/1000 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Medaille: 40 Jahre Krügerrand Ohm Kruger Südafrika - ca. 0,5 g Gold Au 585/1000 -2 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Medaille: 40 Jahre Krügerrand Ohm Kruger Südafrika - ca. 0,5 g Gold Au 585/1000 -1 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Göde Medaille Kostbarkeiten in Gold: Petersdom Vatikan Rom - ca. 0,5 g Gold Au 585/1000 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Göde Medaille: Mutter Theresa - ca. 0,5 g Gold Au 585/1000 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Göde Medaille: 50 Jahre Deutsche Mark 2000 - ca. 1,55 g Gold Au 585/1000 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Göde Medaille: Europa Kalender 2000 - ca. 0,5 g Gold Au 585/1000 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Namibia: 10 Dollars 2007 Prinzessin Diana - ca. 0,5 g Gold Au 999,9/1000 - Kleinste Goldmünzen 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Liberia: 10 Dollars 2004 Fußball WM 2006 Team Deutschland - ca. 1,24 g Gold Au 585/1000 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Liberia: 25 Dollars 2000 John F. Kennedy - ca 1,56 g Gold Au 585/1000 - Kleinste Goldmünzen der Welt 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Liberia: 25 Dollars 2003 John F. Kennedy - ca. 0,73 g Gold Au 999/1000 -2 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Liberia: 25 Dollars 2000 George Washington KM #632 - ca. 0,73 g Gold Au 999/1000 -2 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Liberia: 25 Dollars 2000 George Washington KM #632 - ca. 0,73 g Gold Au 999/1000 -1 14.06.2014 14:34
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! 3 Mini-Repliken Gold Au333,3 - 8 Karat ovp in Folie 14.06.2014 14:34
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2564 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz 23.05.2014 14:16
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2565 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz 15.05.2014 10:45
Adousch
alles geschmeidig ! Bundesrepublik Deutschland: Wiederaufbau der Frauenkirche Dresden 10 DM 1995 (ST) 07.05.2014 18:57
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Niederlande 10 Gulden Wilhelmina Goldmünze 6,73 Gramm 900er Gold 1912 07.05.2014 08:36
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1897 A 7,965 Gramm 900er Gold 26.04.2014 02:43
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1891 A 7,965 Gramm 900er Gold 26.04.2014 02:43
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1901 A 7,965 Gramm 900er Gold 26.04.2014 02:43
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1905 A 7,965 Gramm 900er Gold 26.04.2014 02:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.04.2014 13:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.04.2014 13:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.11.2013 11:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar 1995 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.11.2013 11:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g 04.11.2013 11:33

7,79 EUR 9j 18h 58min0 Enchères