03. June 2024, 12:39:31   1778 Online
Évaluations herbertmint
281
281

Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien Barcelona Dinero 1710 selten f.vz!!! 14.10.2014 11:25
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien Barcelona Dinero 1709 selten f.vz!!! 14.10.2014 11:25
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien Barcelona Dinero 1708 selten vorzüglich!!! 14.10.2014 11:25
schnelle zahlung-danke-gerne wieder one quarter anna Indien 1940 (H146) 03.07.2014 15:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 1 Peso 1944 (Silber, Gewicht 16,6 gr.) 01.07.2014 12:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Serbien: 50 Para 1904 und 1 Dinar 1915 01.07.2014 12:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ceylon (Sri Lanka): Große Silbermedaille (Gewicht: 40 gr.) 01.07.2014 12:28
alles bestesn, vielen Dank 7483 Zeitgenösische Fälschung zu Bayern 30 Kreuzer 1715 schön sehr schön 23.05.2014 11:25
alles bestesn, vielen Dank 7481 Bayern 3 Kreuzer 1752 fast vorzüglich 23.05.2014 11:25
alles bestesn, vielen Dank 7476 Bayern einseitiger Silberpfennig 1745 sehr schön + 23.05.2014 11:25
Danke, gerne wieder AAA+++ 12033 Österreich 2 Heller 1917 in vz/vz-st !! 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12036 Österreich 10 Heller 1916 in vz 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12017 Österreich 2 Heller 1917 in f.st/st 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12056 Österreich 10 Heller 1915 in ss+ 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12044 K u K Österreich 10 Heller 1916 in ss-vz 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12044 K u K Österreich 10 Heller 1915 in vz 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12031 Österreich 1 Schilling 1925 in f.st/st Silber !! 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12031 Österreich 2 Heller 1911 in vz-st/f.st 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12049 Österreich 2 Heller Eisen 1917 + 1918 in ss+ 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12049 Österreich 20 Heller 2 Stück Eisen 1917 + 1918 in ss+/ss-vz 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12056 Österreich 2 Heller 1911 in vz-st/f.st 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12056 Österreich 10 Heller 1916 in ss+ 14.04.2014 21:04
Danke, gerne wieder AAA+++ 12056 Österreich 20 Heller 1895 in vz 14.04.2014 21:04
Vielen Dank, alles i.O.! Medaille, 7,62g, 25mm Bronzemedaille 14.04.2014 12:25
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Habsburg für Böhmen: Maleygroschen 1585 14.02.2014 11:00
Vielen Dank, alles i.O.! RDR, 1 Kleinmünze 07.01.2014 10:31
Vielen Dank, alles i.O.! RDR, 3 Kleinmünzen 07.01.2014 10:31
Vielen Dank, alles i.O.! Notmünzen, Marken (1 Stück) 07.01.2014 10:31
Vielen Dank, alles i.O.! Ausland, 1 Kleinmünze 07.01.2014 10:31
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1875 Wien fast vz (fast vorzüglich) 01.12.2013 11:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Salzburg Standesherren Erzbistum 1511 FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich (Riss) 26.09.2013 14:37
Alles bestens, vielen Dank! Schlesien-Breslau, Fürstentum 15. Jahrhundert, Heller, Haupt Johannes/Löwe 26.09.2013 11:29
Alles bestens, vielen Dank! Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740, 1/4 Taler 1737, Henkelspur 26.09.2013 11:29
Alles bestens, vielen Dank! Bayern, Albrecht IV. 1465-1508, 1/2 Batzen 1506 26.09.2013 11:29
sahara
Erstklassige Kaufabwicklung und Bezahlung, besten Dank RDR, Habsburg, Karl VI. Taler 1630 Hall 24.09.2013 12:20
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Bayern Madonnentaler 1770 A Amberg Sehr schön Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph 17.09.2013 09:18
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 1 Krone 1908 Regierungsjubiläum TOPErhaltung! 12.09.2013 11:06
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Bayern, Madonnentaler 1765, Felder geglättet 16.08.2013 09:28
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Josef I. 1848-1916 5 Kronen 1908 KB, Kremnitz vz (vorzüglich) 07.08.2013 15:48
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Leopold I. 1657-1705 Taler 1668 Hall vz (vorzüglich) 08.07.2013 13:20
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 1 Forint 1869 GY.F. Silber selten vz-f.stgl!!! 25.06.2013 22:21
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 1 Florin(Gulden)1878 Silber vz-stgl!!! 25.06.2013 22:21
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Franz I (1804-1835) Konventionstaler 1820 C Prag Silber selten f.vz/vz!!! 25.06.2013 22:21
HBernard
Schneller Zahler, alles in Ordnung, gern wieder. Habsburg Taler Karl VI. 1737 Ziffer IV Stempelglanz 11.06.2013 13:59
stampsdealer
sehr schnelle Zahlung, besten Dank (1012) RECHENPFENNIG MOTIV TIER VERY OLD mit Loch with hole ca. 27 mm 30.05.2013 10:02
Alles ok, danke Mittelalter, 2 Kleinmünzen 03.05.2013 11:01
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** HAUS HABSBURG KARL VI. 1711 - 1740 Taler 1730 Wien vz+ (vorzüglich plus) 15.03.2013 13:25