|
Évaluation |
De |
Déscription |
Objet |
Date |
Positif
|
doppeltaler
|
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Spanien Barcelona Dinero 1710 selten f.vz!!! |
14.10.2014 11:25 |
Positif
|
doppeltaler
|
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Spanien Barcelona Dinero 1709 selten f.vz!!! |
14.10.2014 11:25 |
Positif
|
doppeltaler
|
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Spanien Barcelona Dinero 1708 selten vorzüglich!!! |
14.10.2014 11:25 |
Positif
|
Kobund
|
schnelle zahlung-danke-gerne wieder |
one quarter anna Indien 1940 (H146) |
03.07.2014 15:28 |
Positif
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Mexico: 1 Peso 1944 (Silber, Gewicht 16,6 gr.) |
01.07.2014 12:28 |
Positif
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Serbien: 50 Para 1904 und 1 Dinar 1915 |
01.07.2014 12:28 |
Positif
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Ceylon (Sri Lanka): Große Silbermedaille (Gewicht: 40 gr.) |
01.07.2014 12:28 |
Positif
|
Dirk Löbbers
|
alles bestesn, vielen Dank |
7483 Zeitgenösische Fälschung zu Bayern 30 Kreuzer 1715 schön sehr schön |
23.05.2014 11:25 |
Positif
|
Dirk Löbbers
|
alles bestesn, vielen Dank |
7481 Bayern 3 Kreuzer 1752 fast vorzüglich |
23.05.2014 11:25 |
Positif
|
Dirk Löbbers
|
alles bestesn, vielen Dank |
7476 Bayern einseitiger Silberpfennig 1745 sehr schön + |
23.05.2014 11:25 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12033 Österreich 2 Heller 1917 in vz/vz-st !! |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12036 Österreich 10 Heller 1916 in vz |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12017 Österreich 2 Heller 1917 in f.st/st |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12056 Österreich 10 Heller 1915 in ss+ |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12044 K u K Österreich 10 Heller 1916 in ss-vz |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12044 K u K Österreich 10 Heller 1915 in vz |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12031 Österreich 1 Schilling 1925 in f.st/st Silber !! |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12031 Österreich 2 Heller 1911 in vz-st/f.st |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12049 Österreich 2 Heller Eisen 1917 + 1918 in ss+ |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12049 Österreich 20 Heller 2 Stück Eisen 1917 + 1918 in ss+/ss-vz |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12056 Österreich 2 Heller 1911 in vz-st/f.st |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12056 Österreich 10 Heller 1916 in ss+ |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
chicko
|
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12056 Österreich 20 Heller 1895 in vz |
14.04.2014 21:04 |
Positif
|
Olding
|
Vielen Dank, alles i.O.! |
Medaille, 7,62g, 25mm Bronzemedaille |
14.04.2014 12:25 |
Positif
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Habsburg für Böhmen: Maleygroschen 1585 |
14.02.2014 11:00 |
Positif
|
Olding
|
Vielen Dank, alles i.O.! |
RDR, 1 Kleinmünze |
07.01.2014 10:31 |
Positif
|
Olding
|
Vielen Dank, alles i.O.! |
RDR, 1 Kleinmünze |
07.01.2014 10:31 |
Positif
|
Olding
|
Vielen Dank, alles i.O.! |
RDR, 3 Kleinmünzen |
07.01.2014 10:31 |
Positif
|
Olding
|
Vielen Dank, alles i.O.! |
Notmünzen, Marken (1 Stück) |
07.01.2014 10:31 |
Positif
|
Olding
|
Vielen Dank, alles i.O.! |
Notmünzen, Marken (1 Stück) |
07.01.2014 10:31 |
Positif
|
Olding
|
Vielen Dank, alles i.O.! |
Ausland, 1 Kleinmünze |
07.01.2014 10:31 |
Positif
|
Olding
|
Vielen Dank, alles i.O.! |
Ausland, 1 Kleinmünze |
07.01.2014 10:31 |
Positif
|
schwieche
|
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1875 Wien fast vz (fast vorzüglich) |
01.12.2013 11:24 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Salzburg Standesherren Erzbistum 1511 FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich (Riss) |
26.09.2013 14:37 |
Positif
|
Olding
|
Alles bestens, vielen Dank! |
Schlesien-Breslau, Fürstentum 15. Jahrhundert, Heller, Haupt Johannes/Löwe |
26.09.2013 11:29 |
Positif
|
Olding
|
Alles bestens, vielen Dank! |
Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740, 1/4 Taler 1737, Henkelspur |
26.09.2013 11:29 |
Positif
|
Olding
|
Alles bestens, vielen Dank! |
Bayern, Albrecht IV. 1465-1508, 1/2 Batzen 1506 |
26.09.2013 11:29 |
Positif
|
sahara
|
Erstklassige Kaufabwicklung und Bezahlung, besten Dank |
RDR, Habsburg, Karl VI. Taler 1630 Hall |
24.09.2013 12:20 |
Positif
|
Dr. Busso Peus
|
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Bayern Madonnentaler 1770 A Amberg Sehr schön Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph |
17.09.2013 09:18 |
Positif
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Österreich: 1 Krone 1908 Regierungsjubiläum TOPErhaltung! |
12.09.2013 11:06 |
Positif
|
Olding
|
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! |
Bayern, Madonnentaler 1765, Felder geglättet |
16.08.2013 09:28 |
Positif
|
schwieche
|
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Josef I. 1848-1916 5 Kronen 1908 KB, Kremnitz vz (vorzüglich) |
07.08.2013 15:48 |
Positif
|
schwieche
|
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Leopold I. 1657-1705 Taler 1668 Hall vz (vorzüglich) |
08.07.2013 13:20 |
Positif
|
doppeltaler
|
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg 1 Forint 1869 GY.F. Silber selten vz-f.stgl!!! |
25.06.2013 22:21 |
Positif
|
doppeltaler
|
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg 1 Florin(Gulden)1878 Silber vz-stgl!!! |
25.06.2013 22:21 |
Positif
|
doppeltaler
|
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg Franz I (1804-1835) Konventionstaler 1820 C Prag Silber selten f.vz/vz!!! |
25.06.2013 22:21 |
Positif
|
HBernard
|
Schneller Zahler, alles in Ordnung, gern wieder. |
Habsburg Taler Karl VI. 1737 Ziffer IV Stempelglanz |
11.06.2013 13:59 |
Positif
|
stampsdealer
|
sehr schnelle Zahlung, besten Dank |
(1012) RECHENPFENNIG MOTIV TIER VERY OLD mit Loch with hole ca. 27 mm |
30.05.2013 10:02 |
Positif
|
Olding
|
Alles ok, danke |
Mittelalter, 2 Kleinmünzen |
03.05.2013 11:01 |
Positif
|
schwieche
|
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
HAUS HABSBURG KARL VI. 1711 - 1740 Taler 1730 Wien vz+ (vorzüglich plus) |
15.03.2013 13:25 |
|