Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4920 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P Stempelglanz / MS 63 (Originalkapsel) 31,1 g Feingo |
PEUS 4918 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 2015P Stempelglanz 62,2 g Feingold. Jahr der Ziege |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung. Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Lunar 2 Serie 2009 Ochse 2 OZ 1 OZ 1/2 Oz Auflage 1000 Edelmetalle Koblenz KMS |
1,5 Euro lindbergh 2002 FRA 19,98 Gr.Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio |
1,5 Euro Basilika Sankt Pierre 2006 FRA 19,98 Gr.Feinsilber koblenzer muenzen Studio |
1 Oz 999/1000 Feinsilber tuvalu 2009 Fall der Mauer KMs Koblenzer Muenzen Studio |
1,5 euro Pinochio Frankreich 2002 19,98 Gr.Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio |
1,5 Euro Spirou 2008 FRA 19,98 Gr.Feinsilber koblenzer muenzen Studio |
Rumänien 5000 Lei 2000 PP MM Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold pp |
Slowenien 100 Euro 2012 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 8,55g Gold |
zelhan
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung - Münze ist unterwegs . DHL 121007713210 |
2006-Frankreich Petersdom 50€ 1 oz GOLD Nr. 228 |
zelhan
Monaco Goldmünze 200 F, 1966 Hochzeitstag |
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüße aus Kiel. Gerne wieder ! |
Frankreich 2004 * Weltreisen Serie II * SEIDENSTRASSE / LA CROISIERE JAUNE * Extrem selten * |
TOP BIETER SCHNELLE ZAHLUNG REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG !!! |
500 Yuan China Panda Gold 2003 1 oz China Panda |
Volare67
sehr schön immer wieder |
Original 1/4 euro 2007 BU st Silber Frankreich General La Fayette Schiff |
Volare67
sehr schön immer wieder |
Original 1,5 euro 2008 PP BE belle epreive 22,2g Silber Frankreich Spirou Comic RAR |
Volare67
sehr schön immer wieder |
Original 1,5 euro 2007 PP 22,2g Silber Frankreich Vauban Baumeister RARITÄT |
Volare67
sehr schön immer wieder |
5 euro 2008 PP (belle epreuve BE) 22,2g Silber Frankreich Coco Chanel nur 9987 Exemplare geprägt |
Volare67
sehr schön immer wieder |
Original 1,5 euro 2008 PP 22,2g Silber Frankreich Olympische Spiele Peking Schwimmen |
homotraucum65
Alles Okay gerne wieder Top A + A + |
Sehr schöner KMS Vatikan 2006 Benedikt XVI Original Schatulle + Zertifikat Vatikan |
Deutschland 100.000 DM geschreddert und als Briket eingeschweißt |
tollemuenze
1A alles Bestens, danke! |
2 Euro Gedenkmünze Monaco 2012 PP Lucien 500 Jahre Monaco |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Kompletter Olympia Satz 10 DM 1972. 24 Münzen. |
tollemuenze
alles Bestens, danke! |
50 Rubel Russland PP 1/4 Oz Gold 2011 170 Jahre Sberbank nur 750 Stück!! |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4327 Grossbritannien Sovereign GOLD 1850 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
PEUS 3482 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 A Vorzüglich - 100. Todestag Goethes |
webshop
Schnelle Bezahlung*****Alles bestens, vielen Dank. |
10 Euro 2006 Gold **PP** Frankreich! Arc de Triomphe !! Nur 500 Stk. |
webshop
NUR 500 Stück !! Frankreich 10 Euro 2006 Gold Dome des Invalides |
webshop
20 Euro 2007 Frankreich!! 5oz (155,5g.)Silber 400 Jahre Pont Neuf |
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
PEUS 4054 China 100 Yuan GOLD Unze 1989 Proof (eingeschweist) 31,1 g Feingold. Sitzender Panda vor G |
PEUS 4053 China 100 Yuan GOLD Unze 1990 Proof (eingeschweist) 31,1 g Feingold. Panda auf Fels |
PEUS 4052 China 50 Yuan GOLD 1/2 Unze 1990 Proof (eingeschweist) 15,55 g Feingold. Panda auf Fels |
PEUS 3326 Deutsches Reich 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Freie Stadt Danzig |
PEUS 3319 Deutsch Ostafrika 5 Heller 1916 T Sehr schön |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Vatikan Blister 2002 Papst Johannes Paul II. |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne immer wieder! |
PEUS 4073 BRD 20 Euro GOLD 2010 G Stempelglanz, rote Flecken(in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher W |
rhapsodie
Alles perfekt ! Guten Rutsch ins neue Jahr !! |
Frankreich 2005 * 150 Jahre Bordeaux-Wein * Auflage nur 2.882 Stück * TOP * |
Danke für die Auktionen. Gerne wieder. |
Kompletter Satz 5 DM Gedenkmünzen Fichte bis Alter Fritz.39 Münzen. |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1903 E sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4041 Bayern 20 Mark GOLD 1874 D Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3908 Württemberg 10 Mark GOLD 1893 F Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS 3906 Sachsen 10 Mark GOLD 1903 E Sehr schön + 3,58 g Feingold. Georg (1902 - 1904) |
PEUS 3955 BRD 5 Mark 1952 D Vorzüglich Germanisches Museum |
PEUS 3954 BRD 5 Mark 1955 F Vorzüglich Schiller 150. Todestag |
PEUS 3953 BRD 5 Mark 1957 J Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
PEUS 3952 BRD 5 Mark 1955 G Vorzüglich Türkenlouis, Markgraf von Baden 300. Geburtstag |
PEUS 3930 Preußen 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. ( |
9034 Mecklenburg Lot von 4 Kleinmünzen |
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Papst Clemens X. 1670-1676 Vergoldete Bronzemedaille 1675 von G. Hamerani vz+ (vorzüglich plus) |