Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Mexiko 10 Pesos 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,48g Gold |
Mexiko 5 Pesos 1955 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold |
Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold |
Chile 100 Pesos 1949 sehr schön Feingewicht: 18,30g Gold |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Niederlande 10 Gulden 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1925 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1917 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Chile 50 Pesos 1969 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 9,15g Gold |
Frankreich 20 Francs 1862 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 vorzüglich/ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Mexiko 20 Pesos 1918 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1927 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Chile 20 Pesos 1976 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Chile 50 Pesos 1926 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 9,15g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1913 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich/ss (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
BRD 100 EUR (Dessau-Wörlitz) 2013 G vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Frankreich 20 Francs 1901 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1902 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1982 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Frankreich 20 Francs 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Australien 10 Dollar Lunar II Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber st |
Australien 10 Dollar Lunar II Ziege 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber st |
Australien 10 Dollar Lunar II Drache 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber st |
Australien 8 Dollar Lunar II Drache 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber st |
BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 G vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Dominikanische Rep. 30 Pesos 1955 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 26,66g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1928 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 10 Dollar (Koala) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber stempelglanz |