29. May 2024, 01:52:07   1855 Online
Évaluations neo1977
474
474

Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Mexiko 10 Pesos 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,48g Gold 27.02.2017 17:19
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1955 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 27.02.2017 17:19
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 27.02.2017 17:19
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Chile 100 Pesos 1949 sehr schön Feingewicht: 18,30g Gold 27.02.2017 17:19
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.01.2017 14:09
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.01.2017 14:09
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 06.01.2017 14:09
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1925 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 06.01.2017 14:09
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 06.01.2017 14:09
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Chile 50 Pesos 1969 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 9,15g Gold 16.11.2016 14:55
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1862 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 16.11.2016 14:55
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 vorzüglich/ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 16.11.2016 14:55
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Mexiko 20 Pesos 1918 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 16.11.2016 14:55
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 16.11.2016 14:55
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1927 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 16.11.2016 14:55
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Chile 20 Pesos 1976 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 16.11.2016 14:55
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 16.11.2016 14:55
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Chile 50 Pesos 1926 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 9,15g Gold 16.11.2016 14:55
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1913 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 16.11.2016 14:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 20 Pesos 1976 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 04.08.2016 14:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 04.08.2016 14:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.06.2016 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.06.2016 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich/ss (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.06.2016 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Dessau-Wörlitz) 2013 G vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.05.2016 16:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1901 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.05.2016 16:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1902 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1982 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar Lunar II Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber st 17.03.2016 10:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar Lunar II Ziege 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber st 17.03.2016 10:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar Lunar II Drache 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber st 17.03.2016 10:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 8 Dollar Lunar II Drache 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber st 17.03.2016 10:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 G vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 17.03.2016 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Dominikanische Rep. 30 Pesos 1955 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 26,66g Gold 17.03.2016 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.03.2016 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.03.2016 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1928 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.03.2016 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar (Koala) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber stempelglanz 15.02.2016 17:20