02. June 2024, 19:59:51   1792 Online
Évaluations Kruppe
697
697

nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH GERMANY 5 MARK 1876B PRUSSIA XF-/XF RARE GRADE 01.03.2017 18:41
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 100 Francs 1986.Frankreich Ag.900. 01.03.2017 18:40
Alles prima! Danke sehr! Medaille für den Vorsitzenden w. Beuth des Vereins f. d. Gewerbefleiss von 1827 TOP!! 40,6 gr/42mm ø 17.02.2017 12:32
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt KESS!!! KESS: Token / Jeton / Medaille 20 Francs Lan 10 (KEIN Gold!!!) 11.02.2017 15:26
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt KESS!!! KESS: Token / Jeton / Medaille 20 Francs 1887 (KEIN Gold!!!) 11.02.2017 15:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Brandenburg-Preussen Friedrich Wilhelm II(1786-1797) Silbermedaille 1797 von Loos f.vz!!! 22.01.2017 18:02
Vielen Dank. Ungarn, Kremnitz, AG Medaille o.J.; 3,27 g; Ø 23,7 mm; 20.01.2017 11:08
Vielen Dank. Ungarn, Kremnitz, Bronzemedaille o.J.; 4,11 g; Ø 24,6 mm; Henkelspur, gelocht 20.01.2017 11:08
Vielen Dank. Ungarn, Kremnitz, Talerähnliche Medaille o.J.; 8,23 g; Ø 28,5 mm; Henkelspur 20.01.2017 11:08
Vielen Dank. Ungarn, Kremnitz, Talerähnliche Medaille o.J.; 5,51 g; Ø 27 mm; gehenkelt 20.01.2017 11:08
Vielen Dank. kleine Medaille tragbar; 2 g, Ø 15 mm 20.01.2017 11:08
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7485 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 Winzige Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. 19.01.2017 10:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Frankreich AE-Medaille 1791, auf die Menschenrechte, Monneron Brüder, 32mm f.vz!!! 08.12.2016 13:52
Alles super, vielen Dank! Feinsilber-Nachprägung eines preußischen Talers von 1786 26.11.2016 10:59
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7307 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD o.J. (1984) Proof (Kapsel) 15,56 g Feingold. Elisabeth 23.11.2016 15:45
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7287 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD 1981 Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth II. / Musiknoten 23.11.2016 15:45
heinzgromünzen
Alles o.K. - Danke Bronzemedaille: C.F.H. GRAF V. WYLICH U. LOTTUM K. PR. GEN. D. INF. GEH. STAATS MINIST.. RITT. U.S.W 12.11.2016 21:56
heinzgromünzen
Alles o.K. - Danke Friedrich II., der Große, 1740-1786. BRANDENBURG-PREUSSEN - Silbermedaille 1756,RR! - Sehr Selten!!! 12.11.2016 21:56
Valeriy72
Perfect. Thank you. Portugal - münze-copia e Zwei Token unbekannt??? 12.11.2016 21:52
achilles
schnelle Bezahlung- Top gerne wieder -danke! Preussen Heiliges Grab 1898 Med. auf die Palästinareise rar 07.11.2016 21:57
NickiB
vielen Dank !! 536 . Frankfurter Münzen und Medaillen 31.10.2016 08:17
NickiB
vielen Dank !! 4953 . Frankfurter Krönungs-Medaillen 31.10.2016 08:17
space-coins
Schnelle Bezahlung! Vielen Dank von ** www.space-coins.com ** Space Shuttle Medaille mit GEFLOGENEM Material! Alle 6 Space Shuttle! 63mm, 75g! 28.10.2016 22:08
space-coins
Schnelle Bezahlung! Vielen Dank von ** www.space-coins.com ** 110g Silber! 999er Silber! Apollo 12 Space Medaille! 28.10.2016 22:08
Vielen Dank. Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 25.10.2016 11:20
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 7175 Frankreich 20 Francs GOLD 1833 A Paris Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 20.10.2016 16:13
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 7170 Frankreich 20 Francs GOLD 1811 A Randfehler, Sehr Schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 20.10.2016 16:13
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BADEN MEDAILLE KRIEG DIENST GROSSHERZOG LEOPOLD ADLER KRANZ SCHWERT SCHILD 17.10.2016 20:44
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 6917 Mexiko 500 Pesos GOLD 1985 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,55 g Feingold. Fußball WM 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7094 Italien 20 Lire GOLD 1845 Genua Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Albert (1831 06.10.2016 10:29
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Bayern 3 Mark 1911 Luitpold in PP 27.09.2016 16:12
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Silberne Hochzeit (Jaeger 177), 1911 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Kursmünze (Jaeger 312), 1924 F, Top-Erhaltung! 23.09.2016 12:44
Vielen Dank. Medaillen (3 Stück) + 10 Francs 22.09.2016 10:02
Vielen Dank. Medaille Messing; 14,3 g; Ø 38,2 mm 22.09.2016 10:02
Vielen Dank. Alumedaille; Rheinfall bei Schaffhausen 1892; 4,32 g; Ø 37 mm 22.09.2016 10:02
Vielen Dank. Bronzemedaille gehenkelt, 13,73g; Ø 32 mm 22.09.2016 10:02
muenz-auktionator
Alles bestens! Schnelle Abwicklung! Gerne wieder! Vielen Dank! M-A Buch: Marken und Token der ehemaligen deutschen Kolonien -Zitierwerk Deutsch-Ostafrika Tsingta 17.09.2016 11:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Verdienstmedaille für Kriegsteilnehmer 1848 / 1849 03.08.2016 10:17
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6789 Frankreich 10 Euro GOLD 2007 Fleckig, Uncirculated 7,78 g Feingold. Paul E. Victor Polarfo 20.07.2016 11:17
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6732 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1992 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Niagara Wasserfäll 13.07.2016 14:45
Tschiesel
Superschnelle Bezahlung - besser geht nicht - herzlichen Dank! Silbermedaille von 1804 - zum Gedenken an Immanuel Kant 13.07.2016 12:28
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6473 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Goslar OHNE Etui 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6445 Österreich 100 Euro GOLD Unze 2008 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6423 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 29.06.2016 14:30
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 29.06.2016 12:47
Vielen Dank! Kupfermedaille 1979, DDR 30 Jahre; Ø40mm; 32,5g 29.06.2016 12:47
Vielen Dank! Kupfermedaille 1990, 25 Jahre FGN Rostock; Ø41,1mm; 27,1g 29.06.2016 12:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien Bronzemedaille 1829 26mm vorzüglich!!! 10.06.2016 11:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Öffnung des Brandenburger Tors 1990, Silber 04.06.2016 01:24

1,50 EUR 18j 16h 28min0 Enchères