01. June 2024, 03:32:13   1779 Online
Évaluations coinfred
954
954

Absolut Spitzenmößiger bieter ! TOP TOP TOP ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich 5 Mark sachsen Georg 1903 Silber KMS Koblenz 02.10.2015 18:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.10.2015 16:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.10.2015 16:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 02.10.2015 16:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.10.2015 16:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1875 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.10.2015 16:26
TOP TOP TOP Besser geht es nicht ! Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich 5 Mark württemberg Karl 1875 F KMS Koblenz 30.09.2015 18:53
Absoluter Spitzen Bieter ! Superschnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimarer Republik 3 Mark Walter v.d.Vogelweide 1930 silber KMS Koblenz 30.09.2015 18:46
Absoluter Spitzen Bieter ! Superschnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimarer Republik 3 Mark Rheinlande 1925 A silber KMS Koblenz 30.09.2015 18:46
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3578 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Vorzüglich Zur Silberhochzeit 29.09.2015 14:58
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Sachsen 5 Mark Albert 1902 f.perfekte Patina f.perfekter Zustand ST- 23.09.2015 16:26
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber Preußen 3 Mark uni Breslau vz KMS koblenzer muenzen studio 23.09.2015 16:26
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber Anhalt 3 Mark Friedrich II vz+ KMS koblenzer muenzen studio 23.09.2015 16:26
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber Baden 5 Mark friedrich. vz+ KMS koblenzer muenzen studio 23.09.2015 16:26
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Altdeutschland Bayerm maximillian Madonna 1 thaler 1855 KMS Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber Hessen 5 Mark 1904 vz- KMS koblenzer muenzen studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimarer Republik 1 x 5 Mark Schiller 1924 F Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 3 Mark Anhalt 1914 vz KMS Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 2 Mark Preußen FriedrichIII 1888 KMS Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 3 Mark Preußen Uni 1911 vz KMS Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 5 Mark Sachsen Albert 1899 ss-vz KMS Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Bayern 5 Mark Ludwig II 1876 D Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Baden 2 Mark Friedrich 1906 VZ Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Bayern 3 Mark Ludwig III 1914 VZ Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:24
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! DDR 20 Brandenburger Tor DDR 1990 vz + KMS Koblenzer Muenzen studio 23.09.2015 16:12
Bestmögliche Transaktion -vielen Dank! Württemberg 3 Mark Zur Silbernen Hochzeit1911 22.09.2015 21:43
Bestmögliche Transaktion -vielen Dank! Württemberg 2 MarkKarl1876 22.09.2015 21:43
Bestmögliche Transaktion -vielen Dank! Württemberg 2 Mark Wilhelm II1913 22.09.2015 21:43
Bestmögliche Transaktion -vielen Dank! Württemberg 5 Mark Wilhelm II1907 22.09.2015 21:43
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5332 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1992 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kletternder P 22.09.2015 15:12
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3529 Preußen 2 Mark 1884 A Berlin Schön + Wilhelm I. (1861 - 1888) 22.09.2015 15:12
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3588 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Fast sehr schön 22.09.2015 15:12
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3580 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Vorzüglich Zur Silberhochzeit 22.09.2015 15:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 2 Mark 1902 F FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 17.09.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 17.09.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1911 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 17.09.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 17.09.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 17.09.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hessen, Kaiserreich 2 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 17.09.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 17.09.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Vereinstaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön 17.09.2015 17:28
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Absolut unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 5 Mark Baden Friedrich 1900 KMS Koblenzer Muenzen Studio 15.09.2015 19:35
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 3 Mark Sachsen Friedr.august 1909 VZ KMS Koblenzer Muenzen Studio 11.09.2015 18:03
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 3 Mark Preußen Befreiungskriege 1913 KMS Koblenzer Muenzen Studio 11.09.2015 18:03
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 2 Mark Baden Friedrich 1904 G KMS Koblenzer Muenzen Studio 11.09.2015 18:03
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Württemberg 3 Mark Hochzeit Vz+ 1911 koblenzer muenzen studio 11.09.2015 18:00
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 5 Mark Preußen Wilhelm II in Uniform 1914 KMS Koblenzer Muenzen Studio 11.09.2015 18:00
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Silber 5 Mark Sachsen Albert 1901 KMS Koblenzer Muenzen Studio 11.09.2015 18:00