Absolut Spitzenmößiger bieter ! TOP TOP TOP ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Kaiserreich 5 Mark sachsen Georg 1903 Silber KMS Koblenz |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1875 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
TOP TOP TOP Besser geht es nicht ! Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Kaiserreich 5 Mark württemberg Karl 1875 F KMS Koblenz |
Absoluter Spitzen Bieter ! Superschnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Weimarer Republik 3 Mark Walter v.d.Vogelweide 1930 silber KMS Koblenz |
Weimarer Republik 3 Mark Rheinlande 1925 A silber KMS Koblenz |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 3578 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Vorzüglich Zur Silberhochzeit |
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Kaiserreich Sachsen 5 Mark Albert 1902 f.perfekte Patina f.perfekter Zustand ST- |
Kaiserreich Silber Preußen 3 Mark uni Breslau vz KMS koblenzer muenzen studio |
Kaiserreich Silber Anhalt 3 Mark Friedrich II vz+ KMS koblenzer muenzen studio |
Kaiserreich Silber Baden 5 Mark friedrich. vz+ KMS koblenzer muenzen studio |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Altdeutschland Bayerm maximillian Madonna 1 thaler 1855 KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber Hessen 5 Mark 1904 vz- KMS koblenzer muenzen studio |
Weimarer Republik 1 x 5 Mark Schiller 1924 F Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 3 Mark Anhalt 1914 vz KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 2 Mark Preußen FriedrichIII 1888 KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 3 Mark Preußen Uni 1911 vz KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 5 Mark Sachsen Albert 1899 ss-vz KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Bayern 5 Mark Ludwig II 1876 D Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Baden 2 Mark Friedrich 1906 VZ Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Bayern 3 Mark Ludwig III 1914 VZ Koblenzer Muenzen Studio |
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
DDR 20 Brandenburger Tor DDR 1990 vz + KMS Koblenzer Muenzen studio |
Bestmögliche Transaktion -vielen Dank! |
Württemberg 3 Mark Zur Silbernen Hochzeit1911 |
Württemberg 2 MarkKarl1876 |
Württemberg 2 Mark Wilhelm II1913 |
Württemberg 5 Mark Wilhelm II1907 |
PEUS 5332 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1992 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kletternder P |
PEUS 3529 Preußen 2 Mark 1884 A Berlin Schön + Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 3588 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Fast sehr schön |
PEUS 3580 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Vorzüglich Zur Silberhochzeit |
Württemberg, Kaiserreich 2 Mark 1902 F FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1911 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hessen, Kaiserreich 2 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen Vereinstaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön |
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Absolut unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Kaiserreich Silber 5 Mark Baden Friedrich 1900 KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Kaiserreich Silber 3 Mark Sachsen Friedr.august 1909 VZ KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 3 Mark Preußen Befreiungskriege 1913 KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 2 Mark Baden Friedrich 1904 G KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Kaiserreich Württemberg 3 Mark Hochzeit Vz+ 1911 koblenzer muenzen studio |
Kaiserreich Silber 5 Mark Preußen Wilhelm II in Uniform 1914 KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Silber 5 Mark Sachsen Albert 1901 KMS Koblenzer Muenzen Studio |