sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2017 Britannia 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2017 Silber stempelglanz Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2017 KÄNGURU 1 $ Silber st |
CANADA 2015 Great Horned Owl - UHU 1 oz Silber st |
CANADA 2015 Rotschwanzbussard 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz 25 Jahre Maple Leaf |
CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st |
Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st |
Niue 2 $ 2017 Silber stempelglanz Eule von Athen 1 oz |
Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2016 1 oz Silber st |
CANADA 2016 Puma Pretador-Serie 1. Ausgabe 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 8030 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Sehr schön / Vorzüglich + 7,17 g Feingold. W |
Everglide
alles bestens-schnelle Bezahlung-gerne wieder! |
BRD 5 Mark Kursmünze 1958G |
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! |
Kaiserreich, Württemberg: Wilhelm II, 5 Mark 1895 ss+, besseres Jahr, Patina, siehe Bilder! |
Belgien: Leopold II, 5 Franc 1868, 25,00 gr. 900er Silber, hübsche Patina! siehe Bilder! |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
AUSTRALIEN 2011 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2012 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st |
Kaiserreich 5 Mark Albert Sachsen 1891 KMS Koblenz |