07. June 2024, 20:32:02   921 Online
Évaluations Kruchten
3128
3128

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kanada: 15 Dollars 1999 Lunare 18.07.2012 10:36
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. FIJI 10 $ 2012 Diamond Sunset 13.07.2012 17:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kanada: 15 Dollars 1998 Lunare 12.07.2012 12:54
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. Preussen Lot 2 Mark 1901 und 3 Mark 1913 10.07.2012 09:24
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. Hindenburg 1927 D Deutschlands treuester Diener 10.07.2012 09:24
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. Preussen 5 Mark 1901 200 Jahre Preussen 10.07.2012 09:24
mizzzi
So wie immer: Tolle Kommunikation, superschnelle Zahlung, eine einzige Freude. Vielen Dank sagt mizzzi und immer wieder gerne !!! SELTEN !!! SCHWEIZ: 5 Franken 1939 (SILBER). PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 07.07.2012 10:24
mizzzi
So wie immer: Tolle Kommunikation, superschnelle Zahlung, eine einzige Freude. Vielen Dank sagt mizzzi und immer wieder gerne !!! SELTEN !!! Schweiz: 5 Franken 1952 (SILBER), f.VORZÜGLICH. SELTENER Jahrgang !!! 07.07.2012 10:20
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m6647: USA One Dollar Vietnam Veterans Memorial 1994, 26,73 Gramm Silber (900/1000) 06.07.2012 15:57
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Kanada 20 Dollars-Set SILBER (10 Münzen) 1990 - 1994 Proof 287,7 g Feinsilber. Luftfahrt incl. 03.07.2012 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.06.2012 16:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1854 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.06.2012 16:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Andorra 5 Diner 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,75g Silber stempelglanz 28.06.2012 16:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 28.06.2012 16:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 28.06.2012 16:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1oz 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 28.06.2012 16:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 14x 1 Unze 1982-1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 435,5g Silber vorzüglich 28.06.2012 16:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz 28.06.2012 16:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz 28.06.2012 16:47
rudi0911
Schnellzahler, alles bestens, gerne wieder und vielen Dank***** BRD 5 DM Silberfünfer 1957 D-F-G-J in TOP-Qualität bitte lesen 27.06.2012 13:20
coinworld
Fast and perfect - Thanks Elizabeth II - 2 big silvercoin 22.06.2012 11:08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 25 Euro 2011 'Robotik in Niob 13.06.2012 12:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 25 Euro 2010 Erneuerbare Energien in Niob 13.06.2012 12:50
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 50 Cent, Republique Francaise 1936 -1315- 06.06.2012 12:27
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 2 Francs, Republique Francaise 1919 -1319- 06.06.2012 12:27
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 100 Schilling, Republik Österreich 2001 -1332- 06.06.2012 12:27
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 100 Schilling, Republik Österreich 2000 -1331- 06.06.2012 12:27
wie immer bei diesem Geschäftspartner, allerbeste Awicklung 20 Franken 2001 Johanna Spyri stempelglanz im Original Blister 06.06.2012 12:26
wie immer bei diesem Geschäftspartner, allerbeste Awicklung 5 Franken 1939 Laupen f. stempeleglanz RAR 06.06.2012 12:25
wie immer bei diesem Geschäftspartner, allerbeste Awicklung 20 Franken 2001 Kloster Müstir OVP+Zert.+Etui 06.06.2012 12:25
wie immer bei diesem Geschäftspartner, allerbeste Awicklung 20 Franken 2002 Kloster St. Gallen PP ovp+Zert.+Etui 06.06.2012 12:25
wie immer bei diesem Geschäftspartner, allerbeste Awicklung 20 Franken 2004 Schloss Bellinzona PP ovp+Zert.+Etui 06.06.2012 12:25
wie immer bei diesem Geschäftspartner, allerbeste Awicklung 20 Franken 2005 PP 100 Jahre Autosalon Genf OVP+Zert.+Etui 06.06.2012 12:25
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Carl Götz: Silbermedaille 1927 auf Paul von Hindenburg 05.06.2012 09:41
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Österreich 20 Euro SILBER 2011 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung + Zert 04.06.2012 09:55
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1851 A Sehr schön 2,90 g Feingold. 2. Republik (1848 - 1852) 04.06.2012 09:55
rhapsodie
Wie immer perfekt. Vielen Dank und Grüsse aus Kiel ! Frankreich 2006 * 900er Silber PP * INVALIDENDOM * RAR !! * max. 10.000 Eemplare * 31.05.2012 20:10
rhapsodie
Wie immer perfekt. Vielen Dank und Grüsse aus Kiel ! Frankreich 2002 * ALLEZ LA FRANCE * Silber Ag900/1000 * nur 9.033 Exemplare * 31.05.2012 20:10
rhapsodie
Wie immer perfekt. Vielen Dank und Grüsse aus Kiel ! Frankreich 2010 * 10 € Silber PP * BLAKE & MORTIMER * TOP * 31.05.2012 20:10
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2004 Goldenes Ahornblatt 30.05.2012 14:15
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2007 Goldenes Ahornblatt 30.05.2012 14:15
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2005 60 Jahre Ende des 2. Weltkrieges 30.05.2012 14:15
MBerk1
perfekt Frankreich 20 € 2011 PP Metz TGV Piefort - Auflage nur 1.000 29.05.2012 10:02
MBerk1
perfekt Frankreich 20 € 2012 PP TGV Lyon Piefort - nur 1.000 !!! 29.05.2012 10:02

3,19 EUR Fini0 Enchères
1,00 EUR 3j 14h 40min0 Enchères
3,19 EUR Fini0 Enchères
3,19 EUR Fini0 Enchères
3,19 EUR Fini0 Enchères
3,19 EUR Fini0 Enchères
3,19 EUR Fini0 Enchères
3,19 EUR Fini0 Enchères
3,19 EUR Fini0 Enchères