onra1954
Gut angekommen, Danke |
Weimar 3 Reichsmark 1929 E Lessing Silber leichte Patina vz-f.prägefrisch!!! |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Weimar 3 Reichsmark 1929 J Verfassung Silber f.prägefrisch!!! |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Weimar 3 Reichsmark 1924 D Silber gutes sehr schön |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Weimar 3 Reichsmark 1929 A Verfassung Silber f.vorzüglich!!! |
helfra
Perfekt -Danke- |
Württemberg 17 X 2 Mark 1892-1914 komplett AKS 145 |
helfra
Perfekt -Danke- |
Bayern Geschichtsdoppeltaler 1842 Silber selten AKS 104 f.vorzüglich!!! |
helfra
Perfekt -Danke- |
Preussen 2 Mark 1883 Silber seltener Jahrgang ss/f.ss |
helfra
Perfekt -Danke- |
Preussen 5 X 1 Silbergroschen 1853-1857 meist sehr schön |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Haus Habsburg Burgau Konventionstaler 1766 Silber sehr schön |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Preussen Taler 1819 D Silber selten sehr schön |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Grossbritannien 1 Penny 1797 selten f.sehr schön |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Hessen-Darmstadt 5 Mark 1876 Silber ss/f.ss-ss |
Baden 5 Mark 1904 Silber ss/vz!!! |
Baden 5 Mark 1903 Silber ss+/vz+!!! |
Baden 5 Mark 1901 Silber f.vz-vz!!! |
salibeer
Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder Vielen Dank |
Anhalt-Bernburg Ausbeutetaler 1852 Silber schöne Patina f.vz-vz!!! |
jahreber
Hamburg 5 Mark 1876 Silber gutes sehr schön |
jahreber
Bayern 5 Mark 1907 Silber sehr schön |
FaberEdmund
Gute Kommunikation, Qualität wie versprochen, schnell, zuverlässig, was willst du mehr... |
Großbritannien 3 Pence 1895 Silber stgl!!! |
FaberEdmund
Sachsen 2 Mark 1877 Silber fast sehr schön |
FaberEdmund
Lübeck 3 Mark 1912 Silber f.vz-vz!!! |
FaberEdmund
Baden 5 Mark 1906 Silber f.vz/vz+!!! |
FaberEdmund
Mecklenburg-Strelitz Taler 1870 Silber vorzüglich!!! |
numis123
ok |
USA 3 X 5 Cent 1897,1900,1904 meist sehr schön |
Fridericus1
Korrekte Beschreibung, schnelle Lieferung, bin sehr zufrieden! |
Kaiserreich 20 Pfennig 1892 A sehr schön |
helfra
Alles top -1a- |
Baden 1/2 Gulden 1867 Silber seltener Jahrgang AKS 128 f.vz-vz!!! |
helfra
Alles top -1a- |
Baden 1/2 Gulden 1846 Silber AKS 98 f.vz/vz!!! |
helfra
Alles top -1a- |
Württemburg 2 Mark 1907 Silber vz-f.prägefrisch!!! |
helfra
Alles top -1a- |
Württemburg 2 Mark 1905 Silber vz-f.stgl!!! |
helfra
Alles top -1a- |
Bayern 2 Mark 1905 Silber f.prägefrisch!!! |
helfra
Alles top -1a- |
Baden 2 Mark 1904 Silber gutes sehr schön |
helfra
Alles top -1a- |
Baden 2 Mark 1903 Silber f.vorzüglich!!! |
Loewenstein-Wertheim 1 Pfenning 1804 selten sehr schön |
Kaiserreich 20 Pfennig 1892 J sehr schön |
Großbritannien 2 X 1 Shilling 1887,1896 Silber meist sehr schön |
Großbritannien 1 Shilling 1891 Silber sehr schön |
Großbritannien 6 Pence 1896 Silber vorzüglich!!! |
Owain_Glyndwr
Prima, vielen Dank und gerne wieder! :-) |
Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1838 f.prägefrisch!!! |
Owain_Glyndwr
Brandenburg 1/24 Taler 1756 A Silber vorzüglich!!! |
Owain_Glyndwr
Hessen-Kassel 6 Kreuzer 1832 für Überhessen,Hanau und Fulda vorzüglich!!! |
Owain_Glyndwr
Frankfurt Kreuzer o.J.(1839/40) vorzüglich+!!! |
Owain_Glyndwr
Konstanz 1 Kreuzer 1717 Silber f.vorzüglich!!! |
Owain_Glyndwr
Preussen 1 Silbergroschen 1869 A f.stgl!!! |
Owain_Glyndwr
Brandenburg 1/24 Taler 1786 A Silber f.prägefrisch!!! |
Owain_Glyndwr
Bayern 1 Kreuzer 1805 schöne Patina selten sehr schön |
Owain_Glyndwr
Waldeck III Pfennige 1781 selten sehr schön |
Owain_Glyndwr
Bayern 1/2 Batzen o.J.(17 Jh.) Silber sehr schön |
Owain_Glyndwr
Bayern 6 Kreuzer 1808 sehr schön |
Owain_Glyndwr
Hessen-Kassel 1/12 Taler 1768 Silber schöne Patina vorzüglich!!! |
Owain_Glyndwr
Bayern Karl IV.Theodor (1777-1799) 3 Kreuzer 1796 Silber selten f.prägefrisch!!! |