16. June 2024, 18:08:36   1288 Online
Évaluations mannschie
597
597

badetz
super schnelle abwicklung - danke Deutsches Reich 1 Mark 1882 H s 15.02.2012 17:13
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! Sachsen 5 Mark 1904 E Georg von Sachsen Jägernummer 130 22.01.2012 09:49
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! Sachsen 2 Mark 1904 E Georg von Sachsen Jägernummer 129 22.01.2012 09:49
alles prima gelaufen, wie immer 1 Mark DDR 1982 Topp stempelglanz und 1 DM 1989 stgl. in einem ganz seltenen Numisbrief 04.01.2012 15:08
alles absolut super abgewickelt 5 DM Mendelssohn-Bartholdy im tollen Numisbrief mit DDR Briefmarke 28.12.2011 19:48
alles absolut super abgewickelt 10 Mark 1990 100 J. 1. Mai in tollem Numisbrief 1a Erhaltung 28.12.2011 19:48
alles absolut super abgewickelt 5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus stgl. im seltenen Numisbrief Martin Luther 28.12.2011 19:48
alles absolut super abgewickelt 5 Mark 1987 Alexanderplatz bedeutende Uhren in tollem Numisbrief 1a Erhaltung 28.12.2011 19:48
alles absolut super abgewickelt 5 Mark 1988 Hafen Rostock stgl. im seltenen Numisbrief Hansestädte Rostock+Hamburg 28.12.2011 19:48
alles absolut super abgewickelt 5 Mark 1988 Überseehafen Rostock in tollem Numisbrief 1a Erhaltung 28.12.2011 19:48
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt www.historia-hamburg.de Kasachstan - 1 Tenge 2010 - Schneeleopard 1 Unze Silber stgl 27.12.2011 11:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1899 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 09.12.2011 16:10
alles absolut super abgewickelt 5 Mark DDR 1972 Meissen in einem ganz seltenen Numisbrief 06.12.2011 12:23
alles absolut super abgewickelt 20 Mark 1972 Schiller in tollem Numisbrief 1a Erhaltung 06.12.2011 12:23
badetz
besten dank für den kauf Russland 10 Kop. 1854 HJ ss 17.11.2011 14:55
badetz
besten dank für den kauf Deutsches Reich 1 Mark 1880 D ss 17.11.2011 14:55
badetz
besten dank für den kauf Deutsches Reich 1 Mark 1880 J fss 17.11.2011 14:55
Alles bestens, vielen Dank. 2951 Baden 2 Mark Silber 1896 seltener knapp sehr schön 07.11.2011 09:49
Alles bestens, vielen Dank. 3862 Württemberg 5 Mark Silber 1907 Randfehler, sehr schön 07.11.2011 09:49
Alles bestens, vielen Dank. 3853 Baden 5 Mark Silber 1898 winz. Kratzer, sehr schön 07.11.2011 09:49
Bernhardt
schnell und zuverlässig, gerne wieder ! Danke ! **AUSLESE KAISERREICH** / 1 Mark / 1885 A / 900er Silber / 5g fein / Erhaltung siehe Foto 03.11.2011 20:04
Bernhardt
schnell und zuverlässig, gerne wieder ! Danke ! **AUSLESE KAISERREICH** / 1 Mark / 1880 G / 900er Silber / 5g fein / Rarität !!! 03.11.2011 20:04
Bernhardt
schnell und zuverlässig, gerne wieder ! Danke ! **AUSLESE KAISERREICH** / 1/2 Mark / 1914 D / 900er Silber / 2,5g fein / Erhaltung siehe Foto 03.11.2011 20:04
Bernhardt
schnell und zuverlässig, gerne wieder ! Danke ! **AUSLESE KAISERREICH** / 1/2 Mark / 1913 E / 900er Silber / 2,5g fein / Erhaltung siehe Foto 03.11.2011 20:04
Bernhardt
schnell und zuverlässig, gerne wieder ! Danke ! **AUSLESE KAISERREICH** / 1 Mark / 1874 B / 900er Silber / 5g fein / Erhaltung siehe Foto 03.11.2011 20:04
Alles ok, danke Württemberg, 2 Mark, 1900 03.11.2011 11:04
Alles ok, danke Hamburg, 2 Mark, 1877 03.11.2011 11:04
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 5 Kopeken 1872 EM, sehr schön 25.10.2011 13:12
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen 5 Kopeken 1868 EM, sehr schön - 25.10.2011 13:12
Alles bestens, wie immer! Bayern 5 Mark 1874 Silber sehr schön+ 12.10.2011 15:01
alles bestens, vielen Dank 3217 Russland Rubel 1898 ** 30.09.2011 11:34
alles bestens, vielen Dank 3215 Russland Rubel 1897 AC 30.09.2011 11:34
alles bestens, vielen Dank 3212 Russland Rubel 1896 AC 30.09.2011 11:34
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 10 Kopeken 1901, schön - sehr schön 28.09.2011 22:42
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 Kopeken 1915 ohne Münzmeisterzeichen, vorzüglich 28.09.2011 22:42
Heisser
gerne wieder , danke 1 Vereinsthaler 1866 ( Preussen / Silber ) 23.09.2011 20:54
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Kaiserreich 1 Mark 1883 J Fast sehr schön 12.09.2011 15:20
gottkaiserin
ALLES BESTENS !!!!!!!!!! Preussen 1862 Bergbau Taler Seltene Erhaltung !! 01.09.2011 17:58
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Kaiserreich 5 Mark Württenberg 1895 F Wilhelm II.(J. 176)Silber 21.08.2011 14:53
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Kaiserreich 5 Mark Württenberg 1904 F Wilhelm II.(J. 176)Silber 21.08.2011 14:53
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Kaiserreich 5 Mark Preussen 1899 A Wilhelm II.(J. 104)Silber 21.08.2011 14:53
Vielen Dank PREUSSEN LOT 3 x 1 PFENNIG SIEHE BILD SS / SS + (2243) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN LOT 4 X 4 PFENNIG SIEHE BILD SS (2242) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN LOT 7 X 2 PFENNIG SIEHE BILD SS UND BESSER (2239) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN LOT 9 X 3 PFENNIG SIEHE BILD SS UND BESSER (2238) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank BAYERN 5 MARK 1913 VZ-STGL (2236) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN LOT 7 X 1/2 SILBEGROSCHEN SIEHE BILD SS / SS-VZ (2225) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN 1 SILBERGROSCHEN 1870 C F.STGL (2410) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN 1 SILBERGROSCHEN 1873 C STGL (2408) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN 1 SILBERGROSCHEN 1872 B F.STGL (2407) 19.08.2011 13:03