Australien 10 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
China 10 Yuan (Panda) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg |
Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. |
Australien 1 Dollar (Koala) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön |
Russland 50 Rubel 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platin |
Russland 10 Rubel 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Palladium |
Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Mexiko 2 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stg |
Australien 8 Dollar 'Ziege' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5 g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Niederlande 10 Gulden 1932 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vo MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Chile 20 Pesos 1939 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Chile 50 Pesos 1965 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 9,15g Gold |
USA 4x 1 Dime (Roosevelt Dime) ver. FM-Frankfurt Feingewicht ges.: 9g Silber sehr schön/vz |
USA 1 Dollar (American Eagle)2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz/vz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/ss |
Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1920 P sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1909 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Mexiko 20 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold |
Mexico 10 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,49g Gold |