09. June 2024, 06:32:13   1271 Online
Évaluations neo1977
474
474

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz 15.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg 11.02.2016 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 11.02.2016 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. 11.02.2016 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Koala) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 11.02.2016 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber stempelglanz 11.02.2016 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 11.02.2016 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 11.02.2016 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 50 Rubel 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platin 11.02.2016 17:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Palladium 11.02.2016 17:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 25.01.2016 10:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. 25.01.2016 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stg 25.01.2016 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 8 Dollar 'Ziege' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5 g Silber stempelglanz 25.01.2016 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber stempelglanz 25.01.2016 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 25.01.2016 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1932 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 05.01.2016 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vo MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 05.01.2016 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 05.01.2016 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 20 Pesos 1939 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 05.01.2016 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 50 Pesos 1965 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 9,15g Gold 05.01.2016 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 05.01.2016 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 4x 1 Dime (Roosevelt Dime) ver. FM-Frankfurt Feingewicht ges.: 9g Silber sehr schön/vz 08.12.2015 17:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle)2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz/vz 08.12.2015 17:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/ss 08.12.2015 17:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 01.12.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 01.12.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1920 P sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 01.12.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 01.12.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1909 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 01.12.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 16.07.2015 11:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 16.07.2015 11:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.07.2015 11:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.07.2015 11:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 16.07.2015 11:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 20 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 29.04.2015 13:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico 10 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,49g Gold 29.04.2015 13:41

1,95 EUR Fini0 Enchères
0,50 EUR Fini0 Enchères
2,00 EUR 14j 09h 47min0 Enchères
1,95 EUR Fini0 Enchères
1,95 EUR Fini0 Enchères
0,50 EUR Fini0 Enchères
0,50 EUR Fini0 Enchères
1,95 EUR Fini0 Enchères
0,50 EUR Fini0 Enchères
0,50 EUR Fini0 Enchères
1,95 EUR Fini0 Enchères
1,95 EUR Fini0 Enchères
0,50 EUR Fini0 Enchères