01. June 2024, 20:31:13   1629 Online
Évaluations frank.schwelm
1720
1720

09tobi
Nur positiv. Keine Beanstandungen ! Bundesrepublik,2 Pf 1993 F, guter Jahrgang 17.11.2010 16:43
Anfaenger
TADELOSE, EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND ERFOLGT HEUTE ! KAISERREICH: 10 PFENNIG 1908 A, Jäger # 13, SCHÖNE VERPRÄGUNG, SEHR SCHÖN ! 08.11.2010 09:28
Anfaenger
TADELOSE, EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND ERFOLGT HEUTE ! KAISERREICH: 5 PFENNIG, Jäger # 297, SEHR SCHÖNE VERPRÄGUNG, VORZÜGLICH ! 08.11.2010 09:28
hast70
schnelle und unkomplizierte Lieferung, schönes Stück, bin begeistert - Viele DANK !!! Verprägung: zu klein und untergewichtig ! BRD, J. 382, 5 Pf auf 1 Pf Rohling, 1950 J 03.11.2010 16:42
Vampier2002
Danke Münze ist angekommen Top wie beim letzen mal Belgien, 2 Euro Gedenkmünze 2006 Atomium 21.10.2010 00:08
alles bestens, vielen Dank 7087 Kaiserreich Baden 5 Mark 1874 sehr schön vorzüglich 14.10.2010 09:59
alles bestens, vielen Dank 6905 Danzig 1 Gulden 1932 Randfehler sehr schön 14.10.2010 09:59
alles bestens, vielen Dank 6906 Danzig 1/2 Gulden 1932 sehr schön 14.10.2010 09:59
Vampier2002
Alles super netter Kontakt und schnelle Lieferung Belgien, 2 Euro Gedenkmünze 2006 Atomium 13.10.2010 16:24
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Danzig 1 Gulden 1932 vz 11.10.2010 19:47
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Danzig 1/2 Gulden 1932 vz/st 11.10.2010 19:47
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! Kaiserreich, PREUSSEN: 5 Mark 1874 A, gutes sehr schön. 10.10.2010 07:13
sechmain
alles gut, schnell, sicher verpackt! danke Belgien, 2 Euro Gedenkmünze 2006 Atomium 30.09.2010 08:31
Taffy1
Vielen Dank für eine perfekte Lieferung - Absolut empfehlenswert - Gerne wieder Drittes Reich 2 Reichsmark, Silber 1938 F sehr schön (aus dem Umlauf) Hindenburg 25.09.2010 07:38
Taffy1
Vielen Dank für eine perfekte Lieferung - Absolut empfehlenswert - Gerne wieder Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 A sehr schön (aus dem Umlauf) Kirche mit Datum 25.09.2010 07:38
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, jederzeit wieder! Polen, 10 Zloty 1968, 25 Jahre Armee 23.09.2010 16:13
20el-lobo10
Alles prima geklappt!Schnelle Lieferrung!Danke!Gerne wieder. Bundesrepublik Deutschland, 10 Pfennig 1967 G, bester Jahrgang ! Rar ! 27.08.2010 16:06
nguyen1977
Schnelle Lieferung, top Verkäufer Mauritius, 1 Rupie 1964 19.08.2010 10:30
battlefield
Zügige Abwicklung, Top Ware, gerne wieder BRD, 50 Pf 1993 J, bankfrisch 29.07.2010 11:06
battlefield
Zügige Abwicklung, Top Ware, gerne wieder Bundesrepublik Deutschland, 1 DM 1968 J , gesuchter Jahrgang ! Rar ! 29.07.2010 11:06
malias
Alles OK!Nur zu empfehlen!Danke und Grüße!!! 50 Cent Vatikan 2010! 27.07.2010 07:59
malias
vladimir3163
Vielen Dank, ich bin zufrieden, gut abgelaufen BRD, 1 Pf 1949 G, Bank deutscher Länder 13.07.2010 13:04
vladimir3163
Vielen Dank, ich bin zufrieden, gut abgelaufen BRD, J. 380, 1 Pf 2000 F, bankfrisch 13.07.2010 13:04
vladimir3163
Vielen Dank, ich bin zufrieden, gut abgelaufen BRD, 1 Pf 1948 G, Bank deutscher Länder 13.07.2010 13:04
vladimir3163
Vielen Dank, ich bin zufrieden, gut abgelaufen BRD, 1 Pf 1996 G, vz-bankfrisch ! 13.07.2010 13:04
Muenzmeister
Gerne wieder. Adolph Kolping, große Medaille, ca. 95mm, Westfalen 25.06.2010 13:04
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! SELTEN !!! Krasse FEHLPRÄGUNG einer 20 Cent (EURO) - Münze, anschauen !!! SELTEN !!! 22.06.2010 12:14
stones00
danke gerne wieder BRD 2 Euro 2009 F bankfrisch WWU 07.06.2010 16:33
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1953 * 2 Deutsche Mark Flüchtlingshilfe, Adenauer, Alu, siehe Originalbild 07.06.2010 09:04
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 2 DM Traube Ähren 1951 G 21.05.2010 14:57
Ptolemaios
Besten Dank und immer willkommen! DDR Gedenkmünzen-Set 1967 NEUE WACHE + BRANDENBURGER TOR in Originalverpackung 15.05.2010 19:31
stones00
danke gerne wieder Österreich, 2 Euro Gedenkmünze 2005, 50 Jahre Staatsvertrag 14.05.2010 19:47
stones00
danke gerne wieder Spanien, 2 Euro Gedenkmünze 2005, Don Quichotte 14.05.2010 19:47
stones00
danke gerne wieder Spanien, Kursmünze 50 Cent 2004 14.05.2010 19:47
stones00
danke gerne wieder Luxemburg, 2 Euro Gedenkmünze 2006, 25. Geb. des Thronfolgers Guillaume 14.05.2010 19:47
stones00
danke gerne wieder Luxemburg, 2 Euro Gedenkmünze 2004, Porträt und Monogramm des Großherzogs 14.05.2010 19:47
stones00
danke gerne wieder Finnland, 2 Euro Kursmünze 2002, Auflage nur 1,2 Mio. ! 14.05.2010 19:47
stones00
danke gerne wieder Belgien, 2 Euro Gedenkmünze 2005, Belgien-Luxemburg 14.05.2010 19:47
MünzenEde
Gute Ware, gerne wieder. Kaiserreich,Silber, 1/2 Mark 1915 D, prägefrisch 08.05.2010 13:06
keineuro
Einfach super gelaufen, sehr gerne wieder ! DANKE :-) ! Drittes Reich 2 Reichsmark, Silber 1937 A aus dem Umlauf (fl.Patina) Hindenburg 08.05.2010 13:00
mala62
alles bestens vielen dank 16008 Medaille Saarland 1935 - Deutsch die Saar - Randschrift: Bayr. Hauptmünzamt Feinsilber 04.05.2010 10:08
bumsfallera
Frank DANKE alles paletti. 2 Gulden Freie Stadt Danzig, 1932 30.04.2010 21:55
battlefield
Zügige Abwicklung, Top Ware, gerne wieder Italien: 3 (drei) 2 Euro-Gedenkmünzen der Jahre 2004, 2005 und 2006 26.04.2010 14:41
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! 3 SELTENE Münzen aus der BRD: 5 und 10 Pfennig 1967 G, 1 Mark 1968 J. Alle SELTEN !!! 25.04.2010 15:48
Leviticus
Schnelle, angenehme Transaktion. Ablauf sehr gut organisiert. Hongkong, 1 Dollar 1975 21.04.2010 16:57
Brunow
Einwandfreie Abwicklung! Gute Abstimmung, schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, vielen Dank! BRD, 5 DM Gedenkmünze Europäisches Jahr der Musik, 1985 F, bfr/ST 10.04.2010 12:54
leonhard
Ausgezeichnete Ware - bin sehr zufrieden! Weimarer Republik, J. 317, 10 Reichs-Pf 1925 A 01.04.2010 19:53
leonhard
Ausgezeichnete Ware - bin sehr zufrieden! DDR, 20 Pf 1969 01.04.2010 19:53
leonhard
Ausgezeichnete Ware - bin sehr zufrieden! Bundesrepublik, 3 x 5 DM, Silber 01.04.2010 19:53

31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères
31,62 EUR Fini16 Enchères