29. May 2024, 04:02:00   1920 Online
Évaluations mybeluga
1857
1857

Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Cook Inseln 1 Dollar 2006 mit Motiv: Pabst Benedikt XVI. in Bayern 0,5g 999er Gold (11962) PP 06.12.2017 12:15
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Adventszeit PEUS 8556 BRD, Hanau Barren GOLD 1 g o.J. Proof (eingeschweißt) 1 g Feingold. Heraeus / Koala Bärche 30.11.2017 15:37
Super schnelle Bezahlung - Danke 1 x Goldmünze 1862 - 917/1000 Gold 28.11.2017 11:36
Top wie immer - Danke 50 Cent Australien Koala 2014 1/2 Oz Silbermünze 15.11.2017 16:06
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber 25.10.2017 15:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber 25.10.2017 15:20
Top wie immer - Danke 100 Shillings 2018 Somalia Elefant 1 Oz Silbermünze 09.10.2017 10:17
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 25 Dollar 1/4 oz 'Affe' 2004 stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.09.2017 01:28
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Australien Elizabeth II. 2 Dollar 2013 Jahr der Schlange 2OZ. 62,2g 999er Feinsilber (10570) UNC. 13.09.2017 19:30
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Australien Elizabeth II. 1 Dollar 2007 1OZ./UNZE 31,1g 999er Feinsilber (10570) UNC. 13.09.2017 19:29
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ BRD: 20 EURO 2016 F Heimische Vögel – Nachtigall Gold Au 999,9/1000 in Kapsel mit Zertifikat 31.08.2017 13:37
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich off. NP Maria Theresia 1 x 28,06 Gramm 833/1000 Silber KMS Koblenz 28.08.2017 17:30
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Armenien Arche Noah 1 Unze = 31,10 g 999 Silber 2016 Bankfrisch 23.08.2017 16:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8203 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1981 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 17.08.2017 10:58
Super schnelle Bezahlung - Danke 200 Schilling Somalia 2017 Elefant Silbermünze 2 Unzen /T5 16.08.2017 13:11
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar 2004 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 18:27
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1980 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 18:27
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 13.08.2017 18:27
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 13.08.2017 18:27
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 10Yuan (Panda) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 3,11g Gold 13.08.2017 18:27
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar (Hahn) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 18:27
tower-net
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank Österreich Maria Theresien Taler 1780 SF 08.08.2017 12:23
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Niue 2 $ 2017 Silber stempelglanz Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz 08.08.2017 11:17
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber 08.08.2017 11:17
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber 08.08.2017 11:17
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz 08.08.2017 11:13
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Niue 2 $ 2017 Silber stempelglanz Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz 08.08.2017 11:13
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Fein-Silber-Medaille Generalfeldmarschall Erwin Rommel. 04.08.2017 14:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 2008 Koala (1 Unze Feinsilber) 31.07.2017 16:24
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. USA Morgan Dollar 1889 21.07.2017 20:55
kehlen
sehr gut Maria Thersia Taler NP 12.07.2017 16:42
Alles super, vielen Dank! Fidschi: 1 Unze Schildkröte, 2 Stück 03.07.2017 16:42
Krebs1964
netter Kontakt - Übergabe super - Ware ebenso top ***** 5 Euro BRD 2017 Roter Ring A - J 27.06.2017 06:59
Krebs1964
netter Kontakt - Übergabe super - Ware ebenso top ***** 5 € Silber San Marino 27.06.2017 06:59
Krebs1964
netter Kontakt - Übergabe super - Ware ebenso top ***** 5 Euro San Marino Silber 27.06.2017 06:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 8 $ 2017 Silber stempelglanz Multi - Maple Leaf 1,5 oz 25.06.2017 11:29
igel11
alles i.O., danke !!! 5 Euro BRD 2016 A blauer Ring 08.06.2017 21:34
ekatira
alles bestens, jederzeit wieder !! 5-Euro Münze Tropische Zone aus Deutschland 2017 - F 08.06.2017 15:31
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen und Ihre Geduld, gerne wieder! RDR Österreich Maria Theresia (1740-1780): Mariatheresientaler 1780 NP ca. 28 g Silber Ag 900/1000 04.06.2017 17:29
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung aus dem Ausland!!! Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Hamburg Roter Plastikring Tropische Zone J KMS Koblenz 26.05.2017 13:39
Stoni5
Alles Bestens gelaufen !!! Sehr zufrieden !!! 5 Euro Münze Deutschland 2017 G , Tropische Zone , Münze mit Polymerring 20.05.2017 13:02
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Hamburg Roter Plastikring Tropische Zone J KMS Koblenz 17.05.2017 15:51
toto90
Alles prima, schnell bezahlt, gerne wieder BRD 5 Euro Sammlermünzen 2017 Prägestätte A bankfrisch Tropische Zone 11.05.2017 19:31
Krebs1964
super wie immer - doppel plus ***** 1 Unze Kupfer Andorra 2014 08.05.2017 17:09
Krebs1964