01. June 2024, 06:07:51   1716 Online
Évaluations koenig840
1029
1029

MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 5 Rubel 1977 Olympiade Moskau 1980 Stadtansicht Kiev Feingewicht: 15,0g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Lot 5 Stück aus Mexiko diverse Jahrgänge ss und vz 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Lot 35 Stück aus Skandinavien(x22) & Portugal(x13) diverse Jahrgänge ss und vz 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Lot 30 Stück Umlaufmünzen Europa diverse Jahrgänge 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Lot 47 Stück Kleinmünzen Europa & Übersee diverse Jahrgänge ss und vz 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Lot 20 Stück BRD 2 DM Adenauer diverse Jahrgänge meist vz und besser 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1909 G ss+ 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm I. 2 Mark 1876 A s-ss 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich Patina ss Feingewicht: 9,94g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Kaiserreich 50 Pfennig 1876 A ss 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Kanada 5 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Schwimmen Feingewicht: 22,48g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Half Dollar 1986 Cu-Ni 100 Jahre Statue 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS III.Reich 5 Pfennig 1943 A vz- 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Kaiserreich 10 Pfennig 1907 G ss 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS III.Reich 5 Pfennig 1937 J f.vz 04.05.2017 07:49
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! England 25 Euro 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber pp 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Medaillen - The John F.Kennedy Collection FM-Frankfurt Feingewicht: 341,68g Silber pp 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! 2x Silbermedaillen 100 Jahre Automobil FM-Frankfurt Feingewicht: 64,55g Silber pp/vz 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Kanada 5/10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x44,96g 2x23,03g Silber stempelglanz 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Deutschland 150 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966-1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 1050g Silber ss/vz/pp 31.03.2017 16:40
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber PP 23.02.2017 17:11
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber pp 23.02.2017 17:11
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Euro-Ländersatz ver. Jgg. FM-Frankfurt 23.02.2017 17:11
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st 04.02.2017 10:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2016 Elefant 1 oz Silber 04.02.2017 09:58
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Medaille 'Lettland 2014 im Wandel' FM-Frankfurt Gewicht: 54g PP 23.01.2017 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Medaille 'Zur Fussball-Europameisterschaft 2008' FM-Frankfurt Gewicht: 25,5g stempelglanz 23.01.2017 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Medaille '10 Jahre Euro' FM-Frankfurt Gewicht: 30g PP 23.01.2017 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 23.01.2017 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 23.01.2017 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Mexiko 1oz 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Libertad 23.01.2017 17:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön 06.01.2017 15:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön 06.01.2017 15:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz Brüssel FM-Frankfurt stempelglanz 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz Berlin FM-Frankfurt stempelglanz 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich, 500 Schilling 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber pp Die Buchdrucker 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 2 Franken 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 10 Zloty 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,5g Silber sehr schön 16.11.2016 21:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Irland Die Länder der EU Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt unzirkuliert 16.11.2016 21:09
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 5 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,31g Silber pp „Erweiterung der EU“ 13.09.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Vatican 2,58 Euro Silberbriefmarke FM-Frankfurt 13.09.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich Münzset 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 34,29 Silber / 1,7g Gold stg/pp 13.09.2016 17:14