Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Adventszeit |
PEUS 2984 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön + 3,58 g F |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
Fünf Mark, G 1898, Deutsches Reich, Friedrich Grosherzog von Baden |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
Fünf Mark, F, 1876, Deutsches Reich, Karl König von Württemberg |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
Drei Mark, 1914, Deutsches Reich, der letzte König von Bayern Ludwig III (1845-1921) |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1891 E Albert 1873-1902 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1904 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g |
Preussen Kaiserreich 5 Mark 1907 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Preussen Kaiserreich 5 Mark 1914 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1879 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1906 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Georg auf den Tod (Jaeger 133), 1904, Top-Erhaltung |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Hessen, 5 Mark Doppelportrait (Jaeger 75), 1904 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 1895 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert auf den Tod (Jaeger 128), 1902 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 2 + 5 Mark 200 Jahre Königreich 1901 |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche |
PEUS 7399 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Belagreste, Stempelbruch, sehr schön 3,58 g |
PEUS 2642 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1907 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - |
PEUS 2606 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 2598 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 2572 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1876 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
PEUS 2477 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1896 E Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 2453 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,17 g F |
PEUS 2452 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön |
PEUS 2444 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 2430 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1904 G Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich |
PEUS 2429 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich |
PEUS 2357 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1901 A Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhe |
PEUS 2355 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedr |
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. |
Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1873 Deutsches Reich Friedrich Grossherzog von Baden Gold Münze |
matschiste
Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1873 Ludwig II Koenig von Bayern Gold Münze |
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. |
Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1888 Karl König von Wuerttemberg Kaiserreich Gold Münze |
matschiste
Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1898 Wilhelm II König von Wuerttemberg |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1908 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Griechenland 20.000 Drachmai 1996 Olympics - Antike Speerwerfer MM-Frankfurt Feingold: 15,56g |
Ungarn 20 Kronen 1896 Franz Joseph I. 1848-1916 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder |
(ay50) 100 Reales 1862 Spanien Sevilla Isabelle II Umlaufmünze 8,34g Gold 0.900 vz |
ayap1215
(ay49) 25 Pesetas 1877 DEM Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz- |
ayap1215
(ay42) 25 Pesetas 1880 MSM Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz |
ayap1215
(ay69) 20 Pesetas 1890 Spanien Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 vz- |
ayap1215
(ay65) 100 Reales 1856 Spanien Madrid Isabelle II Umlaufmünze 8,34g Gold 0.900 ss+ |
matschiste
Bayerntaler - Gedenkmünze 2 Mark 1908 Deutsches Reich 350 Jahrfeier Universität Jena - Silber Münze |
matschiste
Bayerntaler - Gedenkmünze 2 Mark 1909 Deutsches Reich 500 Jahrfeier Universität Leipzig Silber Münze |
matschiste
Bayerntaler - 2 Mark 1888 Deutsches Reich Friedrich Wilhelm Preußen - Silber Münze |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1878 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 1887 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Ungarn 20 Kronen 1900 Franz Joseph I. 1848-1916 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |