06. June 2024, 17:26:48   1246 Online
Évaluations Heckerodt
1767
1767

Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. 17.12.2019 09:04
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Adventszeit PEUS 2984 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön + 3,58 g F 10.12.2019 09:57
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder Fünf Mark, G 1898, Deutsches Reich, Friedrich Grosherzog von Baden 19.11.2019 15:42
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder Fünf Mark, F, 1876, Deutsches Reich, Karl König von Württemberg 19.11.2019 15:42
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder Drei Mark, 1914, Deutsches Reich, der letzte König von Bayern Ludwig III (1845-1921) 19.11.2019 15:42
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1891 E Albert 1873-1902 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 05.11.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Baden, Kaiserreich 5 Mark 1904 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g 05.11.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen Kaiserreich 5 Mark 1907 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 05.11.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen Kaiserreich 5 Mark 1914 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 05.11.2019 16:34
Wie immer! Alles Bestens. Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1879 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 05.11.2019 15:55
Wie immer! Alles Bestens. Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1906 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17 05.11.2019 15:55
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Georg auf den Tod (Jaeger 133), 1904, Top-Erhaltung 23.10.2019 10:02
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Hessen, 5 Mark Doppelportrait (Jaeger 75), 1904 23.10.2019 10:02
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 1895 23.10.2019 10:02
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert auf den Tod (Jaeger 128), 1902 23.10.2019 09:56
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 2 + 5 Mark 200 Jahre Königreich 1901 23.10.2019 09:56
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 7399 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Belagreste, Stempelbruch, sehr schön 3,58 g 15.10.2019 09:36
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2642 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1907 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 10.09.2019 08:59
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2606 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 10.09.2019 08:59
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2598 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 10.09.2019 08:59
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2572 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1876 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( 03.09.2019 09:04
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.08.2019 11:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2477 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1896 E Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 09.08.2019 08:50
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2453 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,17 g F 02.08.2019 09:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2452 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön 02.08.2019 09:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2444 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm 02.08.2019 09:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2430 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1904 G Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich 02.08.2019 09:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2429 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich 02.08.2019 09:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2357 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1901 A Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhe 29.07.2019 09:18
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2355 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedr 29.07.2019 09:18
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1873 Deutsches Reich Friedrich Grossherzog von Baden Gold Münze 23.07.2019 20:12
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1873 Ludwig II Koenig von Bayern Gold Münze 23.07.2019 20:12
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1888 Karl König von Wuerttemberg Kaiserreich Gold Münze 17.07.2019 20:52
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1898 Wilhelm II König von Wuerttemberg 17.07.2019 20:52
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 10.07.2019 14:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1908 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 10.07.2019 14:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Griechenland 20.000 Drachmai 1996 Olympics - Antike Speerwerfer MM-Frankfurt Feingold: 15,56g 10.07.2019 14:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Ungarn 20 Kronen 1896 Franz Joseph I. 1848-1916 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 10.07.2019 14:06
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay50) 100 Reales 1862 Spanien Sevilla Isabelle II Umlaufmünze 8,34g Gold 0.900 vz 23.06.2019 07:55
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay49) 25 Pesetas 1877 DEM Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz- 23.06.2019 07:55
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay42) 25 Pesetas 1880 MSM Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz 23.06.2019 07:55
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay69) 20 Pesetas 1890 Spanien Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 vz- 23.06.2019 07:55
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder (ay65) 100 Reales 1856 Spanien Madrid Isabelle II Umlaufmünze 8,34g Gold 0.900 ss+ 23.06.2019 07:55
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. Bayerntaler - Gedenkmünze 2 Mark 1908 Deutsches Reich 350 Jahrfeier Universität Jena - Silber Münze 15.06.2019 08:16
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. Bayerntaler - Gedenkmünze 2 Mark 1909 Deutsches Reich 500 Jahrfeier Universität Leipzig Silber Münze 15.06.2019 08:16
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. Bayerntaler - 2 Mark 1888 Deutsches Reich Friedrich Wilhelm Preußen - Silber Münze 15.06.2019 08:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1878 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 12.06.2019 13:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 1887 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 12.06.2019 13:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 12.06.2019 13:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Ungarn 20 Kronen 1900 Franz Joseph I. 1848-1916 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 07.06.2019 17:35