Vielen Dank |
SACHSEN 5 MARK 1875 SS (2377) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 3 MARK 1911 VZ (2365) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 1 PFENNIG 1858 A F.STGL (2421) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 PFENNIG 1868 C VZ-STGL (2420) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 PFENNIG 1868 A PRACHTEXEMPLAR STGL (2419) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1817 A SS (2467) |
Vielen Dank |
HAMBURG 5 MARK 1908 SS (2577) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 4 X 2 1/2 SILBEGROSCHEN SIEHE BILD F.SS / SS (2880) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 3 MARK 1910 F.VZ (2992) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 1/2 SILBERGROSCHEN 1856 A F.STGL (3024) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 9 X 1 PFENNIG SIEHE BILD SS (3058) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 6 X 4 PFENNIG SIEHE BILD SS UND BESSER (3056) |
Vielen Dank |
BAYERN 2 MARK 1907 F.STGL (3607) |
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. |
PEUS Russland, UdSSR KMS (9 Münzen) 1981 Proof Incl. Originalverpackung |
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder |
Bund Münzsatz 1980 D stgl #138 |
stockburger
Bund Münzsatz 1980 J stgl #137 |
stockburger
Bund Münzsatz 1980 G stgl #136 |
stockburger
Bund Münzsatz 1980 F stgl #135 |
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. |
Württemberg, 5 Mark 1876 F - Sehr schön, kl. Rf. |
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke |
BADEN / Kaiserreich 3 Mark 1914 G Friedrich I. Siber ca. 16,7 Gramm .900 Ag** NUR 412.804 Ex. |
**RARITÄT** WÜRTTEMBERG 3 Mark 1913 F WILHELM II. Silbermünze ca. 16,7 Gramm .900 Ag |
hjh-de
Württemberg Silbermünze Jaeger 176 5 Mark König Wilhelm II 1903 F Auflage 0,72 vorzüglich–sehr schön |
hjh-de
Württemberg Silbermünze Jaeger 176 5 Mark König Wilhelm II 1901 F Auflage 0,21 vorzüglich–sehr schön |
hjh-de
Württemberg Silbermünze Jaeger 176 5 Mark König Wilhelm II 1900 F Auflage 0,21 vorzüglich–sehr schön |
hjh-de
Bayern Silbermünze Jaeger Nr. 46 5 Mark Avers: König Otto Revers: Adler 1903 D vorz.-sehr s. |
Besten Dank wie immer zuverlässig |
Preußen, 6 Kupferkleinmünzen |
Preußen, 4 Kupferkleinmünzen |
Preußen, 3 Kupferkleinmünzen |
Sachsen, 2 Mark, 1876 |
Preußen, Doppeltaler, 1844 |
Bernhardt
schnelle und zuverlässige Abwicklung ! Super ! Danke ! |
20 Euro / 2011 G / Deutschland / Deutscher Wald - Buche / 999er Gold / Topmünze ! / st |
1503 Baden 3 Mark 1908 min. Randfehler, vorzüglich Stempelglanz |
1750 Württemberg 3 Mark 1908 fast Stempelglanz |
1747 Sachsen 2 Mark 1904 auf den Tod fast Stempelglanz |
1741 Hamburg 2 Mark 1906 sehr schön + |
1737 Bayern 2 Mark 1903 fast vorzüglich |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf ! |
Baden FriedrichI 1876 5 Mark |
1419 Preussen 4 Pfennig 1871 C Frankfurt vorzüglich Stempelglanz |
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Preussen Taler Friedrich Wilhelm IV 1850 A |
atabcoin
Wieder sehr gut gelaufen, Danke! |
DDR 5 Mark 1977 Friedrich Ludwig Jahn PP |
stockburger
Bestens gelaufen |
dtsch. Kaiserreich 50 Pfenning 1875 J vzgl Silbermünze #55 |
mizzzi
Superschnelle Zahlung (wie immer!), reibungsloser Ablauf. Vielen Dank sagt mizzzi !!! |
SELTENE Münze aus der BRD: 10 Pfennig 1967 G, f.VORZÜGLICH und SELTEN !!! |
mizzzi
SELTENE Münze aus der BRD: 5 Pfennig 1967 G, sehr schön und SELTEN !!! |
mizzzi
SELTENE Münze aus der BRD: 1 Mark 1968 J, gutes sehr schön und SELTEN !!! |
Vielen Dank |
PREUSSEN 1 SILBERGROSCHEN 1872 STGL (9208) |
Vielen Dank |
SACHSEN 3 MARK 1908 SS-VZ (9422) |
Vielen Dank |
PREUSSEN SILBERGROSCHEN 1872 A STGL (9521) |
Vielen Dank |
HAMBURG 5 MARK 18914 SS (9507) |
Vielen Dank |
PREUSSEN SILBERGROSCHEN 1839 D VZ (9522) |
Vielen Dank |
RUSSLAND 50 KOPEKEN 1899 SS (9608) |