16. June 2024, 20:50:24   1373 Online
Évaluations mannschie
597
597

Vielen Dank SACHSEN 5 MARK 1875 SS (2377) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN 3 MARK 1911 VZ (2365) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN 1 PFENNIG 1858 A F.STGL (2421) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN 2 PFENNIG 1868 C VZ-STGL (2420) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN 2 PFENNIG 1868 A PRACHTEXEMPLAR STGL (2419) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN TALER 1817 A SS (2467) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank HAMBURG 5 MARK 1908 SS (2577) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN LOT 4 X 2 1/2 SILBEGROSCHEN SIEHE BILD F.SS / SS (2880) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 3 MARK 1910 F.VZ (2992) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN 2 1/2 SILBERGROSCHEN 1856 A F.STGL (3024) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN LOT 9 X 1 PFENNIG SIEHE BILD SS (3058) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank PREUSSEN LOT 6 X 4 PFENNIG SIEHE BILD SS UND BESSER (3056) 19.08.2011 13:03
Vielen Dank BAYERN 2 MARK 1907 F.STGL (3607) 19.08.2011 13:03
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Russland, UdSSR KMS (9 Münzen) 1981 Proof Incl. Originalverpackung 10.08.2011 15:54
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder Bund Münzsatz 1980 D stgl #138 05.08.2011 16:56
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder Bund Münzsatz 1980 J stgl #137 05.08.2011 16:56
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder Bund Münzsatz 1980 G stgl #136 05.08.2011 16:56
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder Bund Münzsatz 1980 F stgl #135 05.08.2011 16:56
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. Württemberg, 5 Mark 1876 F - Sehr schön, kl. Rf. 03.08.2011 16:39
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke BADEN / Kaiserreich 3 Mark 1914 G Friedrich I. Siber ca. 16,7 Gramm .900 Ag** NUR 412.804 Ex. 02.08.2011 11:15
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke **RARITÄT** WÜRTTEMBERG 3 Mark 1913 F WILHELM II. Silbermünze ca. 16,7 Gramm .900 Ag 02.08.2011 11:15
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Württemberg Silbermünze Jaeger 176 5 Mark König Wilhelm II 1903 F Auflage 0,72 vorzüglich–sehr schön 19.07.2011 09:51
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Württemberg Silbermünze Jaeger 176 5 Mark König Wilhelm II 1901 F Auflage 0,21 vorzüglich–sehr schön 19.07.2011 09:51
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Württemberg Silbermünze Jaeger 176 5 Mark König Wilhelm II 1900 F Auflage 0,21 vorzüglich–sehr schön 19.07.2011 09:51
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Bayern Silbermünze Jaeger Nr. 46 5 Mark Avers: König Otto Revers: Adler 1903 D vorz.-sehr s. 19.07.2011 09:51
Besten Dank wie immer zuverlässig Preußen, 6 Kupferkleinmünzen 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Preußen, 4 Kupferkleinmünzen 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Preußen, 3 Kupferkleinmünzen 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Sachsen, 2 Mark, 1876 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Preußen, Doppeltaler, 1844 16.07.2011 19:20
Bernhardt
schnelle und zuverlässige Abwicklung ! Super ! Danke ! 20 Euro / 2011 G / Deutschland / Deutscher Wald - Buche / 999er Gold / Topmünze ! / st 14.07.2011 17:39
Alles bestens, vielen Dank. 1503 Baden 3 Mark 1908 min. Randfehler, vorzüglich Stempelglanz 13.07.2011 14:17
Alles bestens, vielen Dank. 1750 Württemberg 3 Mark 1908 fast Stempelglanz 13.07.2011 14:17
Alles bestens, vielen Dank. 1747 Sachsen 2 Mark 1904 auf den Tod fast Stempelglanz 13.07.2011 14:17
Alles bestens, vielen Dank. 1741 Hamburg 2 Mark 1906 sehr schön + 13.07.2011 14:17
Alles bestens, vielen Dank. 1737 Bayern 2 Mark 1903 fast vorzüglich 13.07.2011 14:17
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf ! Baden FriedrichI 1876 5 Mark 12.07.2011 09:24
alles bestens, vielen Dank 1419 Preussen 4 Pfennig 1871 C Frankfurt vorzüglich Stempelglanz 08.07.2011 12:58
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Preussen Taler Friedrich Wilhelm IV 1850 A 07.07.2011 17:19
atabcoin
Wieder sehr gut gelaufen, Danke! DDR 5 Mark 1977 Friedrich Ludwig Jahn PP 06.07.2011 23:22
stockburger
Bestens gelaufen dtsch. Kaiserreich 50 Pfenning 1875 J vzgl Silbermünze #55 10.06.2011 11:09
mizzzi
Superschnelle Zahlung (wie immer!), reibungsloser Ablauf. Vielen Dank sagt mizzzi !!! SELTENE Münze aus der BRD: 10 Pfennig 1967 G, f.VORZÜGLICH und SELTEN !!! 07.06.2011 09:29
mizzzi
Superschnelle Zahlung (wie immer!), reibungsloser Ablauf. Vielen Dank sagt mizzzi !!! SELTENE Münze aus der BRD: 5 Pfennig 1967 G, sehr schön und SELTEN !!! 07.06.2011 09:29
mizzzi
Superschnelle Zahlung (wie immer!), reibungsloser Ablauf. Vielen Dank sagt mizzzi !!! SELTENE Münze aus der BRD: 1 Mark 1968 J, gutes sehr schön und SELTEN !!! 07.06.2011 09:29
Vielen Dank PREUSSEN 1 SILBERGROSCHEN 1872 STGL (9208) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank SACHSEN 3 MARK 1908 SS-VZ (9422) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank PREUSSEN SILBERGROSCHEN 1872 A STGL (9521) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank HAMBURG 5 MARK 18914 SS (9507) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank PREUSSEN SILBERGROSCHEN 1839 D VZ (9522) 01.06.2011 08:24
Vielen Dank RUSSLAND 50 KOPEKEN 1899 SS (9608) 01.06.2011 08:24