06. June 2024, 04:05:25   1276 Online
Évaluations johanns
740
739
1

spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2650 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel 06.06.2014 16:21
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2637 Großbritannien Sovereign GOLD 1982 Proof FDC 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) 06.06.2014 16:21
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2633 Preußen 20 Mark GOLD 1882 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 06.06.2014 16:21
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2610 Hamburg 20 Mark GOLD 1894 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 06.06.2014 16:21
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2536 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1924 Vorzüglich / stempelglanz 3,44 g Feingold. Hl. Wenzel ( 05.06.2014 09:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1921) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1916 S (Sydney) Fast vorzüglich 3,66 g Fei 05.06.2014 09:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (int.Nr. 1930) Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1885 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (18 05.06.2014 09:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1912) Grossbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1914 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. 05.06.2014 09:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1907) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1910 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. 05.06.2014 09:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1900) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1906 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. 05.06.2014 09:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1881) Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1884 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vic 05.06.2014 09:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1917) Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1911 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold 05.06.2014 09:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1899) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1906 S Sydney Sehr schön - vorzüglich 3,66 05.06.2014 09:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (IN 1851) Großbritannien/Australien 1 Sovereign GOLD 1876 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Victori 05.06.2014 09:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1913) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. 15.05.2014 10:46
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1909) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1908 S Sehr schön 3,66 g Feingold. Sydney. 15.05.2014 10:46
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1890) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1896 S Sydney Sehr schön - vorzüglich 7,32 g F 15.05.2014 10:46
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (Int.Nr. 1943) Grossbritannien Sovereign GOLD 1871 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 15.05.2014 10:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 10 Dollars 1984 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 30.04.2014 11:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jamaika 25 Dollar 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,8g Silber PP 30.04.2014 11:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1900 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 23.04.2014 13:59
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1903 S Sydney Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard 15.04.2014 10:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1873 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 15.04.2014 10:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S Sehr schön 7,32 g Feingold. Sydney. Victoria 15.04.2014 10:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 M Melbourne Vorzüglich 3,66 g Feingold. Ge 15.04.2014 10:49
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 M Melbourne Vorzüglich 3,66 g Feingold. Ge 07.04.2014 10:33
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn 07.04.2014 10:33
obernzell
schnell und korrekt, sofort wieder 1 oz Australien Koala 2011 Privy Berlin in Originalkapsel 05.04.2014 09:29
Professorenkolleg
Eine Freude mit einem solch zuverlässigen Kunden zusammenzuarbeiten! DEUTSCH-OSTAFRIKA 5 Heller 1908 J (siehe Scan) RARITÄT (Kupfer 950, 37mm, 20g) 30.03.2014 16:41
mauzicats
Einwandfreie Abwicklung Vatikan 5 Euro 2005 Sade vaccante PP 29.03.2014 17:28
CDN-FR
sehr schnell bezahlt. gerne wieder. Silberpanda 5oz zur Hong Kong Coin Expo 1989 Auflage nur 1000x (MMN) 27.03.2014 22:27
CDN-FR
sehr schnell bezahlt. gerne wieder. China Silber Panda München 1990 RAR Auflage nur 2000 1oz 999 Silber (MMN) 27.03.2014 22:27
CDN-FR
sehr schnell bezahlt. gerne wieder. China RARER 5oz Silberpanda MÜNCHEN 1988 in Box mit Zertifikat 'Auflage nur 1500 (MMN) 27.03.2014 22:27
CDN-FR
sehr schnell bezahlt. gerne wieder. Silberpanda China 1992 München Sonderausgabe RAR 1oz 999 - Auflage 2500 (MMN) 27.03.2014 22:27
CDN-FR
sehr schnell bezahlt. gerne wieder. China Silber Panda 1997 München Sonderausgabe 1oz Silber 999 Auflage nur 1800(MMN) 27.03.2014 22:27
CDN-FR
sehr schnell bezahlt. gerne wieder. China Silberpanda 1995 München RAR 1oz 999 Silber (MMN) 27.03.2014 22:27
CDN-FR
sehr schnell bezahlt. gerne wieder. China Silberpanda 1991 München Sonderausgabe Auflage nur 2500 (MMN) 27.03.2014 22:27
CDN-FR
sehr schnell bezahlt. gerne wieder. China Silberpanda 1994 München Sonderausgabe RAR Auflage nur 2500 (MMN) 27.03.2014 22:27
CDN-FR
sehr schnell bezahlt. gerne wieder. China Silberpanda 1996 MÜNCHEN RAR Auflage nur 2500 (MMN) 27.03.2014 22:27
CDN-FR
sehr schnell bezahlt. gerne wieder. China Silberpanda 1oz 1993 München - Auflage 2500 (MMN) 27.03.2014 22:27
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Deutscher Orden Karl A.von Lothringen (1761-1780) 1/2 Taler 1776 Silber schöne Patina sehr selten 13.03.2014 18:08
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1875 S Sydney Sehr schön / fast Vorzüglich 7,32 g Fe 10.02.2014 11:43
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1888 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold.Victoria ( 10.02.2014 11:43
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1910 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VI 06.01.2014 10:49
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1910 P Perth Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII 06.01.2014 10:49
1zb3y90
danke für die sehr schnelle Zahlung, super Käufer Offiz. org. KMS MONACO 2006 PP 17.12.2013 19:04
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2006 Proof In Originaletui + Zertifikat 11.12.2013 15:45
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Vatikan KMS (8 Münzen) 2004 Uncirculated In Originaleinband. 11.12.2013 15:45
wussow
Münze wie beschrieben. Alles bestens. 10 Mark Sachsen König Albert 1898 E ss-vz Gold 02.12.2013 14:17
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1931 Vorzüglich 21,17 g Feingold 12.11.2013 14:58