29. May 2024, 02:48:45   1907 Online
Évaluations neo1977
474
474

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 20 Pesos 1964 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 29.04.2015 13:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/Vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 29.04.2015 13:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 29.04.2015 13:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1926 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 29.04.2015 13:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 100 Pesos 1963 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold 25.03.2015 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 100 Pesos 1958 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold 25.03.2015 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1926 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 17.02.2015 17:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1852 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.02.2015 17:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 24.06.2014 14:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 24.06.2014 14:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 310,72g Silber vorzüglich 24.06.2014 14:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Antilope) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 24.06.2014 14:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 18.11.2013 09:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 30.10.2013 10:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1894 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.10.2013 09:57
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung Australien Kookaburra Silber 1oz 2013 1$ mit Privymark SCHLANGE NEU ! 11.09.2013 18:54
CDN-FR
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung 10 Euro 2002 Währungsunion F Silber (ZH) 11.09.2013 18:54
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung Canada 5$ 1oz Silber Bison 2013 Canadian Wildlife 11.09.2013 18:54
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung Canada 5$ Maple Leaf 1995 1oz Silber (MR) 11.09.2013 18:54
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung 20x 1oz Wiener Philharmoniker 1,5 Euro Silber 2011 im Röhrchen = 622 Gramm Silber 11.09.2013 18:54
CDN-FR

1,05 EUR Fini0 Enchères
0,95 EUR Fini0 Enchères
0,24 EUR 2j 16h 55min0 Enchères
13,90 EUR 4j 12h 15min0 Enchères
0,95 EUR Fini0 Enchères
1,05 EUR Fini0 Enchères
1,05 EUR Fini0 Enchères
0,95 EUR Fini0 Enchères
1,05 EUR Fini0 Enchères
0,95 EUR Fini0 Enchères
0,95 EUR Fini0 Enchères