02. June 2024, 21:16:39   1859 Online
Évaluations basti86
558
558

Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung nur zu empfehlen 5 MARK SILBERMÜNZE STADTWAPPEN HAMBURG 1904 SS-VZ Jäger NUMMER 65 15.09.2017 12:27
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ III Reich Hindenburg 40 Stück ca 556 Gr.900/1000 AG KMS KOBLENZ 08.09.2017 16:46
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Münze Berlin: Silbermedaille Quadriga (1 Unze Feinsilber) 07.09.2017 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 5 Rubel 1978 und 1980 Olympiade (3 Stück, .900 Silber, Gewicht 49,95 gr.) 07.09.2017 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1883 O 07.09.2017 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Surinam: 10 und 25 Gulden 1976 1 Jahr Unabhängigkeit (.925 Silber, Gewicht 42,3 gr.) 07.09.2017 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 5 Rubel 1979 Olympiade (2 Stück, .900 Silber, Gewicht 33,3 gr.) 07.09.2017 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 5 Rubel 1978 Olympiade (2 Stück, .900 Silber, Gewicht 33,3 gr.) 07.09.2017 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Euro 2004 auf J.L.Runeberg (.925 Silber, Gewicht 27,6 gr.) 07.09.2017 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Deutschland: Silbermedaille 1976 auf Emil von Behring 07.09.2017 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1922 D 07.09.2017 11:10
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. BRD 5 Mark 1966 F Silber J.387 04.09.2017 11:42
kehlen
sehr gut 5 Mark 1874 D B ayern 01.09.2017 09:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank DOA Wilhelm II 1 Rupie 1906 A Silber ss/vz!!! 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank DOA Wilhelm II 1/4 Rupie 1904 A Silber sehr schön 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank USA Peace Dollar 1928 S Silber etwas selten sehr schön 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Württemberg 3 Mark 1911 Silber schöne Patina vorzüglich!!! 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hamburg 3 Mark 1914 Silber f.stgl!!! 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hamburg 3 Mark 1910 Silber vorzüglich+!!! 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Württemberg 2 Mark 1877 Silber s-f.ss 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 2 Mark 1904 Silber sehr schön 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 2 Mark 1899 Silber sehr schön 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen 2 Mark 1888 Silber f.vorzüglich!!! 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hamburg 2 Mark 1902 Silber sehr schön 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hamburg 2 Mark 1876 Silber s-f.ss 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern 2 Mark 1877 Silber ss/f.ss 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern 2 Mark 1876 Silber f.ss 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Baden 2 Mark 1876 Silber ss/f.ss 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Baden 5 Mark 1875 Silber sehr schön 18.08.2017 19:49
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. USA American Eagle 1 Unze = 31,10 g 999 Silber 2016 Bankfrisch 16.08.2017 16:01
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. USA 1 Dollar 1922 o. Mzz. Silber 16.08.2017 16:01
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich 2 Reichsmark 1937 J Hindenburg Silber J.366 16.08.2017 16:01
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich 2 Reichsmark 1939 B Hindenburg Silber J.366 16.08.2017 16:01
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich 5 Reichsmark 1938 D Hindenburg Silber J.367 16.08.2017 16:01
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich 2 Reichsmark 1938 E Hindenburg Silber J.366 16.08.2017 16:01
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 G Hindenburg Silber J.360 16.08.2017 16:01
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich 5 Reichsmark 1935 F Kirche ohne Datum Silber J.357 16.08.2017 16:01
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Württemberg 3 Mark 1909 F Wilhelm II. Silber J.175 16.08.2017 16:01
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Baden 3 Mark 1912 G Friedrich II. Silber J.39 16.08.2017 16:01
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Preußen 5 Mark 1875 B Wilhelm Silber J.97 16.08.2017 16:01
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8153 Australien Dollar SILBER Unze 2012 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast 15.08.2017 11:05
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8152 Australien Dollar SILBER 2012 P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Schlafender Ko 15.08.2017 11:05
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8129 BRD 2 Deutsche Mark Lot (4 Münzen) 1951 D, F, J Sehr schön 15.08.2017 11:05
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8127 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 F Sehr schön Verfassung / Hindenburg 15.08.2017 11:05
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8124 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Fassungsspuren, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 15.08.2017 11:05
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8120 Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J Kratzer, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 15.08.2017 11:05
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8145 Sachsen 5 Mark 1903 E Dresden Kratzer, sehr schön Georg (1902 - 1904) 15.08.2017 11:05
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8144 Preußen Krönungstaler 1861 Broschierspuren, Sehr schön Wilhelm + Augusta im Krönungsornat 15.08.2017 11:05
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8143 Weimarer Republik 3 Mark 1927 A Patina, Sehr schön + Marburg 15.08.2017 11:05
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 20 Euro Nachtigall 2016 G stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold 13.08.2017 17:57