Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung nur zu empfehlen |
5 MARK SILBERMÜNZE STADTWAPPEN HAMBURG 1904 SS-VZ Jäger NUMMER 65 |
III Reich Hindenburg 40 Stück ca 556 Gr.900/1000 AG KMS KOBLENZ |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Münze Berlin: Silbermedaille Quadriga (1 Unze Feinsilber) |
UdSSR: 5 Rubel 1978 und 1980 Olympiade (3 Stück, .900 Silber, Gewicht 49,95 gr.) |
USA: Dollar 1883 O |
Surinam: 10 und 25 Gulden 1976 1 Jahr Unabhängigkeit (.925 Silber, Gewicht 42,3 gr.) |
UdSSR: 5 Rubel 1979 Olympiade (2 Stück, .900 Silber, Gewicht 33,3 gr.) |
UdSSR: 5 Rubel 1978 Olympiade (2 Stück, .900 Silber, Gewicht 33,3 gr.) |
Finnland: 10 Euro 2004 auf J.L.Runeberg (.925 Silber, Gewicht 27,6 gr.) |
Deutschland: Silbermedaille 1976 auf Emil von Behring |
USA: Dollar 1922 D |
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. |
BRD 5 Mark 1966 F Silber J.387 |
kehlen
sehr gut |
5 Mark 1874 D B ayern |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
DOA Wilhelm II 1 Rupie 1906 A Silber ss/vz!!! |
DOA Wilhelm II 1/4 Rupie 1904 A Silber sehr schön |
USA Peace Dollar 1928 S Silber etwas selten sehr schön |
Württemberg 3 Mark 1911 Silber schöne Patina vorzüglich!!! |
Hamburg 3 Mark 1914 Silber f.stgl!!! |
Hamburg 3 Mark 1910 Silber vorzüglich+!!! |
Württemberg 2 Mark 1877 Silber s-f.ss |
Sachsen 2 Mark 1904 Silber sehr schön |
Sachsen 2 Mark 1899 Silber sehr schön |
Preussen 2 Mark 1888 Silber f.vorzüglich!!! |
Hamburg 2 Mark 1902 Silber sehr schön |
Hamburg 2 Mark 1876 Silber s-f.ss |
Bayern 2 Mark 1877 Silber ss/f.ss |
Bayern 2 Mark 1876 Silber f.ss |
Baden 2 Mark 1876 Silber ss/f.ss |
Baden 5 Mark 1875 Silber sehr schön |
Münzenhandel Breiter
USA American Eagle 1 Unze = 31,10 g 999 Silber 2016 Bankfrisch |
Münzenhandel Breiter
USA 1 Dollar 1922 o. Mzz. Silber |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich 2 Reichsmark 1937 J Hindenburg Silber J.366 |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich 2 Reichsmark 1939 B Hindenburg Silber J.366 |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1938 D Hindenburg Silber J.367 |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich 2 Reichsmark 1938 E Hindenburg Silber J.366 |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 G Hindenburg Silber J.360 |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1935 F Kirche ohne Datum Silber J.357 |
Münzenhandel Breiter
Württemberg 3 Mark 1909 F Wilhelm II. Silber J.175 |
Münzenhandel Breiter
Baden 3 Mark 1912 G Friedrich II. Silber J.39 |
Münzenhandel Breiter
Preußen 5 Mark 1875 B Wilhelm Silber J.97 |
PEUS 8153 Australien Dollar SILBER Unze 2012 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast |
PEUS 8152 Australien Dollar SILBER 2012 P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Schlafender Ko |
PEUS 8129 BRD 2 Deutsche Mark Lot (4 Münzen) 1951 D, F, J Sehr schön |
PEUS 8127 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 F Sehr schön Verfassung / Hindenburg |
PEUS 8124 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Fassungsspuren, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 8120 Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J Kratzer, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 8145 Sachsen 5 Mark 1903 E Dresden Kratzer, sehr schön Georg (1902 - 1904) |
PEUS 8144 Preußen Krönungstaler 1861 Broschierspuren, Sehr schön Wilhelm + Augusta im Krönungsornat |
PEUS 8143 Weimarer Republik 3 Mark 1927 A Patina, Sehr schön + Marburg |
Deutschland 20 Euro Nachtigall 2016 G stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold |