29. May 2024, 12:29:36   1875 Online
Évaluations Münzenhandel Breiter
958
956
2

erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 18.11.1942 in Dortmund 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 18.7.1942 in Dortmund 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 21.8.1940 in Dortmund 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 25.8.1939 in Dortmund 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Berlin Block 5 Weihnachten 1976 Postfrisch und mit ESST 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Verschiedene Notgeldscheine 7 Stück 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder BRD Jahrgang 1962 komplett ** 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Gebrüder Schäfer mit Germania Marke gestempelt 30.6.1909 in Dettingen-Unter Teck 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder BRD Jahrgang 1961 komplett ** 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Ewald Fuchs mit Germania Marke gestempelt 14.12.1915 in Derschlag 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Ewald Fuchs mit Germania Marke gestempelt 27.11.1915 in Derschlag 31.03.2018 20:53
erwin51
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Baukloh & Co. gestempelt 11.3.1941 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Baukloh & Co. gestempelt 19.2.1941 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder BRD 1971 Unfallverhütung ZD Mi. 696 / 698 gestempelt in Bammental bei Heidelberg 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder BRD 1977 75 Jahre Jugendstil ZD Mi. 924 / 925 gestempelt 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder BRD 1977 75 Jahre Jugendstil ZD Mi. 923 / 924 gestempelt 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Deutsches Reich Postkartenabschnitt gestempelt 28.7.39 in Stuttgart 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Gemeinschaftsausgabe Mi. 961 gestempelt 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Gebrüder Remy mit Germania Marke gestempelt in Elberfeld 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Essigsprit Fabrik Wilhelm Buschmann mit Germania Marke gestempelt 17.10.1915 in Elberfeld 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Essigsprit Fabrik Wilhelm Buschmann mit Germania Marke gestempelt 9.9.1915 in Elberfeld 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Hermann Pabst mit Germania Marke gestempelt 26.10.1921 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Gustav aus der Fünte mit Germania Marke gestempelt 4.8.1921 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Paul Ostwald mit Germania Marke gestempelt 21.11.1921 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Kornspiritus Zentrale mit Germania Marke gestempelt 17.12.1917 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Kornspiritus Zentrale mit Germania Marke gestempelt 18.11.1918 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Kornspiritus Zentrale mit Germania Marke gestempelt 28.12.1918 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Rhonheimer & Elkan mit Germania Marke gestempelt 29.1.1918 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Carsch & Klestadt mit Germania Marke gestempelt 2.12.1921 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Carsch & Klestadt mit Germania Marke gestempelt 13.12.1921 in Düsseldorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Ganzsache mit Germania Marke gestempelt 2.8.1917 in Barmen-Rittershausen 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Drucksache mit Hitler Marke gestempelt in Bredstedt Schleswig-Holstein 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Berlin 6 gestempelt mit Falzrest signiert Reisfeld 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Scheck der Sparkasse Hagen mit Heuss Marke gestempelt 1.8.1957 in Hagen 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Frankfurt mit Hitler Marke gestempelt 8.6.1942 in Frankfurt 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Franzensbad mit Hindenburg Marke gestempelt 22.6.1941 in Franzensbad 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Drucksache Westholsteinische Bank mit Hindenburg Marke gestempelt 14.12.1938 in Flensburg 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Heinrich Geldmacher mit 2 Germania Marken gestempelt 22.9.1916 in Felderhoferbrücke 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Ganzsache an Niedernberg und Krüner mit Germania Marke gestempelt in Erkelenz 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Erfurt Partie am Dämmchen mit Hindenburg Marke gestempelt 27.8. in Erfurt 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Eisenach mit Germania Marke gestempelt 2.7.1912 in Eisenach 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Pfeifer & Langen mit Germania Marke gestempelt 2.9.14 in Elsdorf 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Phönix Friedrich Volke mit Germania Marke gestempelt 26.9.21 in Elberfeld 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Richard Jacobi mit Germania Marke gestempelt 20.12.20 in Elberfeld 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Französische Zone Allg. Ausgabe Mi. 11 Johann Wolfgang von Goethe gestempelt 11.8.46 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Ganzsache an Niedernberg u. Krüner gestempelt in Elberfeld 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 10.5.17 in Elberfeld 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte C. Kadesch mit Mi. 387 gestempelt 5.3.1927 in Elberfeld 31.03.2018 20:53
erwin51
schnell und zuverlässig alles OK immer wieder Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 27.4.18 in Elberfeld 31.03.2018 20:53

99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères
99,00 EUR 07h 59min0 Enchères