Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Russland: 2 Kopeken 1852 und 5 Kopeken 1859 |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kapverdische Inseln: 10 Escudos 1953 / Timor: 6 Escudos 1958 |
Alright, thanks a lot! |
Deutsches Reich, 3 Kleinmünzen |
Alright, thanks a lot! |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
Alright, thanks a lot! |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
Alright, thanks a lot! |
Deutsches Kaiserreich, 3 Kleinmünzen |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1914 A Uniform |
MGS-A.Franz
MGS Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 A Uniform |
MGS-A.Franz
MGS Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Uniform |
MGS-A.Franz
MGS Südafrika Georg VI. 5 Shillings 1848 Feingewicht: 22,62g |
Thank you, everything was great! |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2854 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1909 F Sehr schön 15 g Feinsilber. Wilhelm II.(1891 - 191 |
PEUS 3028 Hamburg 5 Mark 1913 J fast Vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön |
Alles bestens, vielen Dank! |
USA 6 x 1 Dime (Mercury Dime) 1934 - 1945 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber sehr schön |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada KMS 1977 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66 g Silber PP (angelaufen) |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Russland 50 Kopeken 1897 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,55g Silber schön |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Tragbare Br.-Medaille, 32,5 mm, 17,32 g |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Ausland, 5 Kleinmünzen |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Tragbare Medaille, 33,5 mm, 16,89 g, graviert 29.5.27 |
7494 Sachsen Hildburghausen Heller 1805 Schrötlingsfehler, sehr schön |
7524 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum sehr schön vorzüglich |
7523 Preussen 3 Mark 1913 Sieg über Napoleon gutes vorzüglich |
7520 Preussen 3 Mark 1911 sehr schön |
7519 Preussen 3 Mark 1910 sehr schön |
7518 Preussen 3 Mark 1909 sehr schön |
7517 Preussen 3 Mark 1908 kleiner Randfehler, sehr schön vorzüglich |
7516 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjbiläum kleiner Randfehler, fast vorzüglich |
7515 Preussen 2 Mark 1913 zum Sieg über Napoleon fast vorzüglich |
7514 Preussen 2 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank und Meine Empfehlung ! |
Preussen: 3 Mark Wilhelm II, Der König rief.. ERHALTUNG, schöne Patina! |
Österreich 25 Schilling 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Österreich 25 Schilling 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Österreich 25 Schilling 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Österreich 25 Schilling 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Österreich 25 Schilling 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Österreich 25 Schilling 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Österreich 25 Schilling 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber ss |
Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 4 Kleinmünzen |
Alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |