01. June 2024, 03:48:50   1702 Online
Évaluations Duke_13
1508
99,9 %
1507
1

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 2 Kopeken 1852 und 5 Kopeken 1859 18.09.2014 12:09
Alles bestens, vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön/vz 17.09.2014 09:59
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 17.09.2014 09:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kapverdische Inseln: 10 Escudos 1953 / Timor: 6 Escudos 1958 16.09.2014 15:02
Alright, thanks a lot! Deutsches Reich, 3 Kleinmünzen 21.08.2014 09:46
Alright, thanks a lot! Ausland, 4 Kleinmünzen 21.08.2014 09:46
Alright, thanks a lot! Deutsches Kaiserreich, 3 Kleinmünzen 21.08.2014 09:46
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1914 A Uniform 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 A Uniform 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Uniform 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Südafrika Georg VI. 5 Shillings 1848 Feingewicht: 22,62g 15.08.2014 10:34
Thank you, everything was great! Ausland, 4 Kleinmünzen 31.07.2014 12:07
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2854 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1909 F Sehr schön 15 g Feinsilber. Wilhelm II.(1891 - 191 24.07.2014 12:09
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3028 Hamburg 5 Mark 1913 J fast Vorzüglich 24.07.2014 12:09
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön 22.07.2014 11:40
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön 22.07.2014 11:40
Alles bestens, vielen Dank! USA 6 x 1 Dime (Mercury Dime) 1934 - 1945 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber sehr schön 22.07.2014 11:40
Alles bestens, vielen Dank! Kanada KMS 1977 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66 g Silber PP (angelaufen) 22.07.2014 11:40
Alles bestens, vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 22.07.2014 11:40
Alles bestens, vielen Dank! Russland 50 Kopeken 1897 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,55g Silber schön 22.07.2014 11:40
Vielen Dank, alles i.O.! Tragbare Br.-Medaille, 32,5 mm, 17,32 g 26.06.2014 10:16
Vielen Dank, alles i.O.! Ausland, 5 Kleinmünzen 26.06.2014 10:16
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 26.06.2014 10:16
Vielen Dank, alles i.O.! Tragbare Medaille, 33,5 mm, 16,89 g, graviert 29.5.27 26.06.2014 10:16
Alles bestens, vielen Dank. 7494 Sachsen Hildburghausen Heller 1805 Schrötlingsfehler, sehr schön 26.05.2014 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 7524 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum sehr schön vorzüglich 26.05.2014 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 7523 Preussen 3 Mark 1913 Sieg über Napoleon gutes vorzüglich 26.05.2014 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 7520 Preussen 3 Mark 1911 sehr schön 26.05.2014 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 7519 Preussen 3 Mark 1910 sehr schön 26.05.2014 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 7518 Preussen 3 Mark 1909 sehr schön 26.05.2014 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 7517 Preussen 3 Mark 1908 kleiner Randfehler, sehr schön vorzüglich 26.05.2014 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 7516 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjbiläum kleiner Randfehler, fast vorzüglich 26.05.2014 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 7515 Preussen 2 Mark 1913 zum Sieg über Napoleon fast vorzüglich 26.05.2014 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 7514 Preussen 2 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich 26.05.2014 09:35
Alles bestens, vielen Dank und Meine Empfehlung ! Preussen: 3 Mark Wilhelm II, Der König rief.. ERHALTUNG, schöne Patina! 15.05.2014 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 15.05.2014 10:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 15.05.2014 10:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 15.05.2014 10:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 15.05.2014 10:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 15.05.2014 10:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 15.05.2014 10:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber ss 15.05.2014 10:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 15.05.2014 10:46
Alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 4 Kleinmünzen 08.05.2014 10:58
Alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 08.05.2014 10:58
Alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 08.05.2014 10:58