03. June 2024, 02:22:32   1777 Online
Évaluations lhw22ast
698
698

Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 9123 BRD 20 Euro GOLD 2016 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische 22.05.2023 11:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 9122 BRD 20 Euro GOLD 2015 A Berlin Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Lin 22.05.2023 11:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 9118 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1990 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Maple Leaf 22.05.2023 11:18
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9057 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1876 B Hannover Fast sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 11.05.2023 08:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9055 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 25jähriges Regierungsjubiläu 11.05.2023 08:44
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9086 BRD Barren SILBER 1 kg o.J. Vorzüglich 1000 g Feinsilber. Degussa 04.05.2023 09:02
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8900 Australien Dollar SILBER 2018 P Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru vor Strahlendesign 04.05.2023 09:02
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9028 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph 04.05.2023 09:02
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9027 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 30,49 g Feingold. Franz 04.05.2023 09:02
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9026 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph 04.05.2023 09:02
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9024 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 04.05.2023 09:02
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9018 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8986 Finnland 100 Euro GOLD 2004 M-M Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. 150. Geburtstag A. Edelfel 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8964 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8962 Türkei 100 Piaster GOLD 1277=1860 - 61 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (1861 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8949 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8948 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (OHNE Kapsel) 12 g Feingold. 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8934 Spanien 2 Escudos GOLD 1820 CJ Sevilla Fast sehr schön Raugewicht 6,68 g. Ferdinand VII. ( 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8891 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8926 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria Kratzer, fast vorzüglich 7,32 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8921 Niue 1000 Dollars GOLD 5 Unzen 2015 Proof (Kapsel) 155,5 g Feingold. Dresdner Frauenkirche 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8920 Niue 1000 Dollars GOLD 5 Unzen 2015 Proof (Kapsel) 155,5 g Feingold. Dresdner Frauenkirche 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8919 Tschad 20000 Francs GOLD 5 Unzen 2015 Proof (Kapsel) Insg. 12,6 g Feingold. Eboue + Lamy 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8918 Niue 500 Dollars GOLD 5 Unzen 2017 Proof (Kapsel) 155,5 g Feingold. 500 Jahre Reformation 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8917 Österreich Euro Set GOLD (4 Münzen) 2005 Stempelglanz (Acrylrahmen) Insg. 57,54 g Feingold 26.04.2023 10:44
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8844 USA 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,05 g Feingold. Indian Head 29.03.2023 10:09
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8870 China Medaille BRONZE 1987 Uncirculated (eingeschweißt) Jahr des Ochsen Geschenk-Karte 23.03.2023 09:32
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8875 Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1686 BA Fast Sehr schön Königsberg. Friedrich-Wilhelm 1640- 23.03.2023 09:32
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8800 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1977 MMD Polierte Platte (Kapsel) 15,55 g Feingol 23.03.2023 09:32
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8799 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 15,32 g Feingold. 1 23.03.2023 09:32
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8812 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1911 Perth Kl. Kratzer, sehr schön 7,32 g Feing 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8784 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenber 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8772 USA 5 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8768 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8780 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön 3,58 g Feingold. Johann (1854 10.03.2023 10:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8614 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 10.03.2023 10:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8603 Philippinen 1500 Piso GOLD 1976 Uncirculated 18,5 g Feingold. Tagung des Internationalen W 10.03.2023 10:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8773 USA 5 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 10.03.2023 10:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8770 USA 5 Dollars GOLD 1911 S Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 10.03.2023 10:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8743 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenber 10.03.2023 10:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8737 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 10.03.2023 10:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8756 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Trier O 03.03.2023 10:54
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8760 BRD 100 Euro GOLD 2015 F Stuttgart Stempelglanz (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Ober 28.02.2023 10:10
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8715 USA 50 Dollars GOLD Unze 1992 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold 28.02.2023 10:10
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8712 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1992 Fast Stempelglanz 15,55 Feingold 28.02.2023 10:10
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8685 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 28.02.2023 10:10

12,79 EUR 4j 17h 39min0 Enchères
84,90 EUR 39j 11h 11min0 Enchères