03. June 2024, 01:54:04   1808 Online
Évaluations Angross
1820
1820

Alles bestens, vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 30.07.2014 13:01
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2833 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1904 J Sehr schön 29.07.2014 14:48
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2831 Großbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubi 29.07.2014 14:48
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2830 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1889 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Ju 29.07.2014 14:48
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2952 Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 29.07.2014 14:48
Alles bestens, vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP 29.07.2014 10:10
Alles bestens, vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 29g Silber PP 29.07.2014 10:10
Alles bestens, vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,91g Silber PP 29.07.2014 10:10
Alles bestens, vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP 29.07.2014 10:10
dennis01
vielen Dank Isle of Man 1 Crown 1978 Silber 925 28,28 Gramm 16.07.2014 08:47
dennis01
vielen Dank Isle of Man 1 Crown 1977 Silber 925 28,28 Gramm 16.07.2014 08:47
dennis01
rhapsodie
Wie immer perfekt. Danke und Grüße aus Kiel ! Frankreich 2011 * 10 Euro Silber PP * CHARLEMAGNE * TOP-Motiv * 14.07.2014 13:21
rhapsodie
Wie immer perfekt. Danke und Grüße aus Kiel ! Frankreich 2011 * 10 Euro Silber PP * CLOVIS * TOP-Motiv * 14.07.2014 13:21
rhapsodie
Wie immer perfekt. Danke und Grüße aus Kiel ! Frankreich 2012 * 10 Euro Silber PP * LE FRANCE * TOP * 14.07.2014 13:21
rhapsodie
Wie immer perfekt. Danke und Grüße aus Kiel ! Frankreich 2012 * 10 Euro Silber PP * LA JEANNE D`ARC * TOP * 14.07.2014 13:21
rhapsodie
Wie immer perfekt. Danke und Grüße aus Kiel ! Frankreich 2012 * 10 Euro Silber PP * LARGO WINCH * TOP-Motiv * 14.07.2014 13:21
rhapsodie
Wie immer perfekt. Danke und Grüße aus Kiel ! Frankreich 2012 * 10 Euro Silber PP * deutsch/französische Freundschaft * TOP * 14.07.2014 13:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 11.07.2014 16:48
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st 11.07.2014 16:48
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st 11.07.2014 16:48
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2760 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1907 J Sehr schön 01.07.2014 16:48
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 KOALA 1 $ Silber st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 KOOKABURRA 1 $ Silber st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 HAI 0,5 $ Silber st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 JAHR DES PFERDES 1 $ Silber st 27.06.2014 21:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g 24.06.2014 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 24.06.2014 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar (Maple Leaf) 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 24.06.2014 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 24.06.2014 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1883 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.06.2014 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1893 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.06.2014 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1999 pp FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 24.06.2014 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1994 pp FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 24.06.2014 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Antilope) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 24.06.2014 13:58