Alles ok, danke |
Altdeutschland, 6 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
alles bestens gelaufen, vielen Dank |
Türkei. 100 Piaster um 1910. GOLD. Nachprägung zu Schmuckzwecken mit Gegenstempel |
Besten Dank wie immer zuverlässig |
3 RDR Silberkleinmünzen |
alles ok |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
alles ok |
Altdeutschland, 4 Kleinmünzen |
alles ok |
Brandenburg-Preußen, 4 Silbermünzen |
alles ok |
Haus Habsburg, 20 Kreuzer, 1764 und 1765 |
alles ok |
Altdeutschland, 4 Silberkleinmünzen |
alles ok |
Preußen 4 Kupferkleinmünzen |
alles ok |
Preußen,3 Silberkleinmünzen |
Immer wieder gerne!! Alles ist super gut! |
Sachsen, 3 Spruchdreier |
Sachsen, 3 Spruchdreier |
Schlesien, 2 Silbermünzen |
Großbritannien, Trade Dollar, 1901, winz. Randfehler |
Baden 2 Mark 1902 G Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich I. 1856-1907 |
Baden 5 Mark 1900 G Winz. Kratzer, sehr schön Friedrich I. 1856-1907 |
Haus Habsburg Taler 1824 A Sehr schön Franz II. (I.) 1792-1835 |
Braunschweig, 2 Silberkleinmünzen |
Alles bestens! Schnelle Zahlung! Wie immer! Danke! |
Kaiserreich, Vespasianus, 69 - 79, Bronze As, 9,29 gr. |
Kaiserreich, Vespasianus, 69 - 79, Bronze As, 9,23 gr. |
Frankreich, 10 Francs, 1859, Gold |
Altdeutschland, 3 Kupfermünzen |
Altdeutschland, 2 Silbermünzen |
Sachsen - Weimar, 3 Silbermünzen |
Sachsen-Weimar, 3 Kupfermünzen |
Sachsen - Weimar, 4 Silbermünzen |
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. |
PEUS Brandenburg Preußen Taler 1786 A Schön / Sehr schön alte Münzstätte |
PEUS Preußen Groschen 1764 F Sehr schön + |
PEUS Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1698 SD Fast sehr schön Königsberg |
Alles Bestens! |
Niederlande, Mittelalter, Groschen, gelocht |
Alles Bestens! |
Alles bestens! |
Bayern, Ludwig I., Geschichtstaler, 1828, broschiert |
Alles Super! Schnelle Zahlung! Alles bestens! |
Sachsen-Weimar, Dreier, 1656 |
Brandenburg-Preußen, Friedrich der Große, Taler, 1765, HKSp |
Bayern, Ludwig I., Taler, 1828, Felder, geglättet |
Altdeutschland, einseitige Münze, gewellt |
Sachsenpfennige |
Herzlichen Dank! Alles, wie immer, Bestens!! |
Medaille, 5,97 g, 29 mm, Auflösung der deutschen numismatischen Gesellschaft, 2003 |
Medaille, 6,11 g, 29 mm, Gründung der deutschen numismatischen Gesellschaft, 1990 |
Zinnmedaille Ende 18. Jh.,von Stierle; Stehender Jüngling, Pyramide, 55g, 53 mm |
Böhmen ?, Vierschlagpfennig |
Preußen, Bergbautaler, 1862 |
Brandenburg-Preußen, Schilling, 1653 |
Brandenburg-Preußen, Schilling, 1654 |