Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Österreich: 5 Euro 2004 EU-Erweiterung |
Bhutan: 300 Ngultrum 1994 Olympiade (Silber, Gewicht 31,5 gr.) |
UdSSR: 5 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) |
UdSSR: 10 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 33,5 gr.) |
Danzig: Lot 1923 bis 1932 |
Barbados: 5 Dollars 1995 Besiedlung (Silber, Gewicht 28 gr.) |
Fiji: 10 Dollars 2004 Olympiade (Silber, Gewicht 28 gr.) |
Haiti: 25 Gourdes 1974 Fussball-WM (Silber, Gewicht 10 gr.) |
Frankreich: 10 Francs 1967 (.900 Silber, Gewicht 25 gr.) |
9570 Kuba / Cuba 500 Pesos 1978 Krokodil Silber 26,1 g fein |
9569 Kuba / Cuba 750 Pesos 1978 Kolibri Silber 32 g fein |
9717 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + |
9715 Preussen 2 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich + |
8813 Sachsen 3 Mark 1910 Randfehler sehr schön |
8811 Preußen 3 Mark 1909 schön sehr schön |
8809 Preussen 5 Mark 1914 sehr schön |
8808 Preussen 5 Mark 1904 starke Randfehler schön |
8807 Preussen 5 Mark 1903 starke Randfehler schön |
8806 Preussen 5 Mark 1876 schön |
8853 Preussen 5 Mark 1901 sehr schön |
8845 Preussen 5 Mark 1876 C fast sehr schön |
8843 Preussen 5 Mark 1874 A winz. Randfehler fast sehr schön |
8835 Württemberg 5 Mark 1907 winz. Randfehler sehr schön |
8834 Württemberg 5 Mark 1903 sehr schön |
8833 Württemberg 5 Mark 1902 Randfehler sehr schön |
8832 Württemberg 5 Mark 1901 min. Randfehler sehr schön |
8959 Danzig 4 Kleinmünzen sehr schön |
Cambodscha: 3.000 Riels Angkor Wat / Fussball-WM 2006 (Silber, Gewicht 31 gr.) |
Finnland: 10 Markkaa 1975 Kekkonen (Silber, Gewicht 23,6 gr.) |
Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit (Silber, Gewicht 23,9 gr.) |
Indien: 10 Rupien 1980 FAO (Silber, Gewicht 24,6 gr.) |
Italien: 500 Lire 1960, 1961 und 1966 (4 Stück, Silber, Gewicht 43,9 gr.) |
San Marino: Gedenkmünzenlot 1975 und 1990 (Silber, Gewicht 36,6 gr.) |
Niue: 50 Dollars 1994 Fußball-WM USA (156 gr. Feinsilber) |
Guinea Bissau: 10.000 Pesos 1991 Nuno Tristao (Silber, Gewicht 16,1 gr.) |
Ägypten: Silberlot (Gewicht: 35 gr.) |
Danke ******* |
Dachbodenfund 100 DDR 5,10,20 Mark in Fein Zinnkassette. |
Gibraltar: 25 Pence 1977 (Silber, Gewicht 28,6 gr.) |
Jersey: 2 Pounds 1987 25 Jahre WWF (Silber, Gewicht 28,5 gr.) |
Mongolei: 25 Togrok 1987 Schneeleopard (Silber, Gewicht 28,3 gr.) |
Cook Islands: 10 Dollars 1990 Elefant (Silber, Gewicht 10 gr.) |
Indien: 10 Rupien 1971 FAO (Silber, Gewicht 14,8 gr.) |
Indien: 20 Rupees 1973 Grow more Food (Silber, Gewicht 29,3 gr.) |