03. June 2024, 01:08:48   1586 Online
Évaluations satyacan
396
396

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Euro 2004 EU-Erweiterung 19.01.2015 12:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bhutan: 300 Ngultrum 1994 Olympiade (Silber, Gewicht 31,5 gr.) 19.01.2015 12:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 5 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) 19.01.2015 12:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 10 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 33,5 gr.) 19.01.2015 12:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Danzig: Lot 1923 bis 1932 19.01.2015 12:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Barbados: 5 Dollars 1995 Besiedlung (Silber, Gewicht 28 gr.) 19.01.2015 12:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Fiji: 10 Dollars 2004 Olympiade (Silber, Gewicht 28 gr.) 19.01.2015 12:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Haiti: 25 Gourdes 1974 Fussball-WM (Silber, Gewicht 10 gr.) 19.01.2015 12:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs 1967 (.900 Silber, Gewicht 25 gr.) 19.01.2015 12:53
Alles bestens, vielen Dank. 9570 Kuba / Cuba 500 Pesos 1978 Krokodil Silber 26,1 g fein 02.01.2015 12:50
Alles bestens, vielen Dank. 9569 Kuba / Cuba 750 Pesos 1978 Kolibri Silber 32 g fein 02.01.2015 12:50
Alles bestens, vielen Dank. 9717 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + 02.01.2015 12:50
Alles bestens, vielen Dank. 9715 Preussen 2 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich + 02.01.2015 12:50
Alles bestens, vielen Dank. 8813 Sachsen 3 Mark 1910 Randfehler sehr schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8811 Preußen 3 Mark 1909 schön sehr schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8809 Preussen 5 Mark 1914 sehr schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8808 Preussen 5 Mark 1904 starke Randfehler schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8807 Preussen 5 Mark 1903 starke Randfehler schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8806 Preussen 5 Mark 1876 schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8853 Preussen 5 Mark 1901 sehr schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8845 Preussen 5 Mark 1876 C fast sehr schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8843 Preussen 5 Mark 1874 A winz. Randfehler fast sehr schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8835 Württemberg 5 Mark 1907 winz. Randfehler sehr schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8834 Württemberg 5 Mark 1903 sehr schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8833 Württemberg 5 Mark 1902 Randfehler sehr schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8832 Württemberg 5 Mark 1901 min. Randfehler sehr schön 03.12.2014 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8959 Danzig 4 Kleinmünzen sehr schön 03.12.2014 11:37
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Cambodscha: 3.000 Riels Angkor Wat / Fussball-WM 2006 (Silber, Gewicht 31 gr.) 22.10.2014 15:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1975 Kekkonen (Silber, Gewicht 23,6 gr.) 22.10.2014 15:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit (Silber, Gewicht 23,9 gr.) 22.10.2014 15:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 10 Rupien 1980 FAO (Silber, Gewicht 24,6 gr.) 22.10.2014 15:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 500 Lire 1960, 1961 und 1966 (4 Stück, Silber, Gewicht 43,9 gr.) 22.10.2014 15:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! San Marino: Gedenkmünzenlot 1975 und 1990 (Silber, Gewicht 36,6 gr.) 22.10.2014 15:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niue: 50 Dollars 1994 Fußball-WM USA (156 gr. Feinsilber) 15.09.2014 10:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Guinea Bissau: 10.000 Pesos 1991 Nuno Tristao (Silber, Gewicht 16,1 gr.) 15.09.2014 10:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ägypten: Silberlot (Gewicht: 35 gr.) 15.09.2014 10:49
Danke ******* Dachbodenfund 100 DDR 5,10,20 Mark in Fein Zinnkassette. 28.06.2014 18:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Gibraltar: 25 Pence 1977 (Silber, Gewicht 28,6 gr.) 21.05.2014 10:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Jersey: 2 Pounds 1987 25 Jahre WWF (Silber, Gewicht 28,5 gr.) 21.05.2014 10:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mongolei: 25 Togrok 1987 Schneeleopard (Silber, Gewicht 28,3 gr.) 21.05.2014 10:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Cook Islands: 10 Dollars 1990 Elefant (Silber, Gewicht 10 gr.) 21.05.2014 10:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 10 Rupien 1971 FAO (Silber, Gewicht 14,8 gr.) 21.05.2014 10:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 20 Rupees 1973 Grow more Food (Silber, Gewicht 29,3 gr.) 21.05.2014 10:03

2,79 EUR 4j 18h 05min0 Enchères